На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№24

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№23

Доброжелательность – ваша броня

Я уже говорил, что вы не можете совсем освободиться от тьмы, пока живёте на Земле. Вы не можете и совсем освободиться от страха. Но вы можете взять его под контроль, научиться управлять им. Вам не нужно становиться совершенно бесстрашными. И не нужно переживать, когда страхи снова поднимают свои головы. Примите это как данность – как те условия, в которых вы живёте, как ту реальность, в которой вы проявляете и укрепляете свою Божествен-ность. Не корите себя за минуты слабости. Не корите себя и в том случае, если страх временами одерживает победу над вами. Вы в любой момент можете освободиться от этого страха, даже застарелого, даже полученного в прошлом – разоблачив его тёмную природу, победив его силой своего света и любви.

В вашем движении вперёд неизбежны взлёты и падения, неизбежны и моменты слабости, моменты подверженности страху. Главное – чтобы общий вектор вашего движения был направлен к победе над тьмой, чтобы вы вставали после падений и шли дальше, чтобы вы не сдавались, чтобы вновь и вновь зажигали Божественный свет в своей душе и побеждали страхи.

Не борьбой, не силой, а осознанием, принятием, светом и любовью своей души!

Не корите себя за страхи. Будьте добры и милосердны к себе. Даже если вы чего-то испугались – вы не виноваты. Признайте свой страх с любовью. Направьте на него свет любви. И он уйдёт сам, потому что там, где любовь, страху делать нечего, там страха быть не может. Полюбите себя, свою Божественность, полюбите Божественные проявления во всём, что вы видите вокруг себя, сохраняйте максимум доброжелательности в своей душе, когда встречаетесь с теми, кто вас запугивает, – и вы будете неуязвимы для них, они просто не смогут ничего с вами сделать. Часто люди принимают доброжелательность за слабость.

Но подлинная доброжелательность проистекает из вашей Божественной силы. И такая доброжелательность становится вашей броней. Вот кто-то ругает вас или пугает вас, словно приглашая вас присоединиться к его тьме, к его несбалансированности. Но броня доброжелательности сохраняет вас в неприкосновенности, на даёт энергиям тьмы проникнуть в вашу душу.

Испытайте это на себе! Создайте внутри себя энергию доброжелательности, окружите ею себя. Сохраняйте её, даже если в самом деле происходит что-то страшное и опасное. Это поможет вам не впустить в себя энергии страха. А значит, вы не растеряетесь и не потеряете самообладания, что позволит вам действовать наилучшим образом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх