На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Просто наблюдаем?....Крайон. НАСТОЯЩИЙ...
  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...

А Боги рядом!

 

Обман космических масштабов.

Пришельцы среди нас. (1часть)

Смотрите все серии проекта на сайте Обманутая-Россия.РФ

Миром правит некое правительство, которое на протяжении многих лет ведёт человечество к гибели. Мы предполагаем, что эту злую силу направляет инопланетное сознание, которому нужна Земля. На первый взгляд, это кажется сказкой, но когда сопоставляешь факты, то все складывается в один пазл... Смотрите первую серию документального фильма Лады Русь Светланы Пеуновой "Обман космических масштабов. Пришельцы среди нас"... Посмотрев, передайте другим! Этого фильма не покажут на телеканалах...

                    

Обман космических масштабов.

Сатанизм пришёл из космоса? (2 часть)

Вы замечали, что по телевизору в последнее время очень много пошлости, разврата? В новостях мы постоянно видим изуверства людей над людьми. И этого становится всё больше и больше... Всё это неспроста. Нам активно меняют ценности и мировоззрение...Проанализировав всю имеющуюся информацию и свидетельства очевидцев, можно сделать шокирующий простого обывателя вывод: сатанизм - это не течение узкой направленности, к которому причастны группы лиц, проводящие ритуалы. А это целая эпидемия, охватившая всю Землю. За ней стоят конкретные люди с конкретными планами по уничтожению большей части человечества. Зачем им это и под чьим руководством они действуют вы узнаете в этой серии.

                

Обман космических масштабов.

Кому мы нужны? (3 часть)

Мир идёт к гибели. Исчезает плодородная почва, чистая вода, вымирают люди, идут постоянные войны, магазинная пища стала смертельно опасной. Кому это нужно? Неужели люди – сознательные самоубийцы?
Конечно же нет! В прошлой серии мы говорили о том, что бесчеловечные принципы Сатанизма принесли на Землю тёмные космические цивилизации.
Давайте представим себе, что надо сделать для приобретения себе нашей планеты?
Самый простой шаг - сначала поставить на власть своих слуг - правителей, а потом с их помощью уничтожить население. Ведь просто убить миллиарды людей даже супероружием невозможно, да и ответственность по космическим законам на убийцах будет лежать смертельная. Значит, люди должны убить себя сами, войдя в такой кризис цивилизации, который и уничтожит основную массу населения.
Многие факты говорят о том, что нас готовят к открытому вторжению пришельцев. Значит, и нам надо предпринять всё, чтобы в один прекрасный день не оказаться порабощёнными изуверами с других планет.
А для этого нам нужно знать правду. Ведь для того, чтобы избежать ловушки нужно знать куда и кто нас ведёт.

Обман космических масштабов.

А Боги рядом! (4 часть)

В предыдущих сериях мы говорили о том, что единственное, что интересует пришельцев - это чтобы власть была у них. По всем признакам глобальное вторжение уже готово. Мы для них - расходный материал для удовлетворения их физических нужд, готовое питание.
Несмотря на замалчивание и искажение информации в СМИ, существуют тысячи свидетельств контактов людей с представителями других планет. Многих людей пришельцы похищали и проводили над ними жестокие опыты.

                      

Воины Света – они среди нас, 
Спасают планету, так было не раз.
У пропасти встали, за руки держась –
Опомнитесь люди – это приказ! 

Прозрейте народы – довольно грешить! 
Рождаются дети – они хотят жить! 
Противна Всевышнему злая возня.
Спасайте планету с названьем Земля!

   Все люди нам братья и время пришло –  
Любите, прощайте, творите добро! 
Мы – Воины Света, мы верим в успех,
На нашей планете есть место для всех! 

http://www.facebook.com/ricariordenaroz.ru – Рыцари Ордена Розы –

Эдмунд Берк (Edmund Burke): «Всё, что необходимо для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Не позволяйте злу восторжествовать. Не позволяйте себе сидеть и ничего не делать».

                 Так давайте же подарим мы Земле свою Любовь! http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43292967320/PODARIM-ZHE-ZEMLE-LYUBOV  !

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх