На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

О раскрытии сердца. 12 августа 2017 года

Ченнелинг Николая Чудотворца, 12 августа 2017 года.

Ведущий: Добрый день! Кто сейчас с нами вышел на контакт?

Силы: Я, Николай, слушаю вас внимательно.

В: В связи с предыдущей темой хотелось бы узнать какие рекомендации и возможно методы и методики продвижения.

С: У вас сейчас идёт период адаптации к тем состояниям, которые пространство само по себе выстраивает. Ваша задача – оценивать эти состояния, которые происходят внутри вас. Вы очень часто, очень быстро приспосабливаетесь к ним, забывая, что было раньше, и что есть уже сейчас. Вы даже не замечаете, что вам стало гораздо легче существовать с точки зрения носителя самого состояния Монады. Это облегчение чувствуется в уменьшении заболеваний, которые вас посещали так или иначе, но и с точки зрения чувствования самого организма, этот организм стал чувствоваться меньше, с точки зрения его присутствия в вашем сознании.

Раньше этот организм чувствовался как полноценное существо, которое обогащало вас эмоционально-чувственными каркасами с точки зрения сосудов, слуха, запахов, внутренних ощущений, дыхания, сердцебиений, болей в ногах, либо присутствия каких-то других локализованных состояний дискомфорта и так далее. Сейчас это всё гораздо проще, легче, и это состояние облегчения идёт дальше. В четвёртой мерности человек чувствует свой организм порядка на 2-3% от того, что чувствуется в третьей мерности, то есть это небольшое лёгкое ощущение так называемого носителя восприятия, но с большими ощущениями, увеличительными с точки зрения которые тех коэффициентов, которые нужны. У некоторых – это запах, у некоторых – это звуки (их гармония, их складывание, сочетание), у некоторых это краски. То есть все внешние признаки начинают более остро чувствоваться, более ярко выражены, более связаны с эмоциями и чувствами, но меньше влияют на сам носитель с точки зрения этого переходного периода, поскольку этот носитель, он как бы переходит в новое состояние.

Потом, когда уже, мы говорим о пятимерном сутевом состоянии, эти чувства возвращаются внутрь, но они уже начинают возвращаться с точки зрения вашего продукта. То есть не в вас заходит запах, а вы его начинаете создавать, не в вас заходит музыкальное произведение, а вы начинаете издавать звуки. Это уже другой переворот, другая тема, другое обсуждение. Но на сегодняшний день вас как бы облегчают как конструкцию с точки зрения вашего состояния привязанности к полю монадического взаимодействия с матричными кодами – это вы должны понимать и осознавать. С точки зрения внешнего пространства происходит как бы экранизация, некое отторжения той части входящих матричных кодов, которые вам навязывают или привносят состояния внешнего мира.

Вы меньше реагируете на дискомфорт, который раньше вам привносили те же самые состояния улицы, внешние объективные ситуации тех же самых техногенных конструкций. Но эти состояния оцениваются и взаимоотносятся по-разному. Иногда программа Высшего Я специально притягивает вас к ним, иногда отводит. Так или иначе эти процессы идут, но на ваших директивных мыслеформах всё равно стоит печать третьей мерности. Вы должны понимать, что без так называемого внутреннего состояния гармонизации этих мыслеформ, выведения их в систему какого-то мировоззрения, какого-то состояния намерения – это не получится. Поэтому, если говорить о практических состояниях, то необходимо выходить в такие медитации, где вы чувствуете свою лёгкость, свою независимость от состояния тела. Это не означает, что надо выходить из тела, хотя такие практики в Тибете очень часты, и вы знаете о их существовании, когда человек полностью оставляет своё тело и выходит сознанием в другую мерность, но нечто подобное можно испытывать.

Мы на сегодняшний день не можем дать вам одного результата или одной практики, поскольку если брать Леонида, то это практика совершенно другого порядка. Ему надо быть больше в водных процедурах, в водных конструкциях и вообще сливаться с информативным полем воды и пытаться чувствовать, чувствование развить через воду, через состояния взаимодействия с водой. Мы бы вообще вам посоветовали побывать на море и достаточно длительное время находиться в воде с точки зрения его комфортного состояния пребывания, взаимодействия. Главное, чтобы это было море, тогда его расширение может произойти гораздо быстрее. Но всё зависит от того, насколько он сам представляет эту систему, сам представляет своё будущее. Это как раз более важный момент. Дело в том, что практики по гармонизации, по растождествлению, по углублению этого состояния можно давать сейчас до бесконечности, и их очень много.

Вопрос в том, насколько вы будете представлять своё будущее и как раз о том, что я говорил сейчас. Дело в том, что представлять эмоционально-чувственные каркасы вы можете только в виде определённых мыслеформ, заходить внутрь них мало кто из вас может и способен. Именно это состояние необходимо достигать. Попробуйте начитать с того, что в утренних медитациях и в течении дня, вы представляете ту эмоцию, то состояние, которое вы хотите представить с точки зрения комфортности с точки зрения именно душевного состояния. Я сейчас объясню, что это такое.

Душевное состояние — это когда внутри вас находится тепло. Представьте, что общаетесь с мамой, которую давно не видели, или общаетесь с дорогим человеком, которого вы хотите видеть в своём состоянии, в своём окружении, в котором вы нуждаетесь. Это внутреннее тепло как бы проникает от человека к вам и от вас к нему. Это состоянии так называемой духовной близости, оно очень похоже на состояние, которое необходимо формировать с точки зрения будущего, поскольку эта духовная близость, она изначально уже формируется Душой как будущее агрегатное состояние в сообществе, поскольку, когда вы будете жить в сообществе, эта духовная близость будет обязательным составляющим вашего присутствия. Вы будете купаться в любви других и дарить эту любовь к остальным.

Это состояние необходимо в себе воспитывать как некое агрегатное состояния будущего. К сожалению, это проблема, но это так. Как только вы его начнёте проецировать и выставите его как систему будущего, вокруг него начнут собираться и события, и состояния остальных эмоционально-чувственных конструкций, поскольку дарение-принятие любви – это главное в системе вашего дальнейшего сопричастия в пространстве. Я просто взял в чистом виде эквивалент, он вам показал, как вы будете на него реагировать и сопоставлять. Это как раз задача вашего следующего периода, вашего представления.

Конечно же вы привыкли жить в одиночестве, в системе изоляции, более того вас и собрали здесь как изолированных людей, которые, с одной стороны, имеют сопричастие с близкими, с другой стороны, пытаются выйти из этого состояния изоляции в систему более лучшей событийности. Поймите одно, вы ещё очень замкнуты, и эту изоляцию надо пытаться хотя бы на осознанном уровне прорвать, переформатировать. С одной стороны, да, вы готовы. С другой стороны, эта готовность является только лозунгом, только состоянием манифеста и не более. Это примерно так же как в какие-то древние времена большевики собирались сделать революцию, пытаясь ещё только на самой стадии формирования убеждать людей, которые ещё не были готовы. Это примерно в этом же состоянии вы находитесь, вам ещё далеко до реформирования, до состояния глубокого преобразования, поскольку формировать свои внутренние чувства и эмоции необходимо точно так же, как вы должны научится формировать свои мыслеформы.

Это состояние есть обязательное начало будущего присутствия вас в пространстве, поскольку, с одной стороны, вы хотите попасть в это светлое будущее, но с трудом пытаетесь себя заставить формировать мыслеформы, чувственные каркасы. Мы прекрасно понимаем, что это инерционные состояния, что это состояния как бы самозаставления, самоинициации, но без этого ничего произойти не может. Сама Душа по себе, она может только выставить в вас определённое чувство, которое направляет вас по пути.

Но как бы я уже говорил в своей небольшой лекции, эти чувства как только сцепляются с пространством событийности, они перестают существовать в том направлении, в котором были. Мы как бы смешиваем мёд с дёгтем, и получается по сути смешанное пространство, которое кстати есть цель развития Архитектора. Но нам с вами сейчас нужен правый путь, нам с вами нужно выделить это состояние. Поэтому, если говорить о формате своего состояния, попытайтесь в медитации представить свои ощущения дарения любви и принятия, как будто вы находитесь в коллективе, где все друг друга любят. Эти состояния кстати бывают очень часто в монашеских системах, которые не выходят в систему деструктивного развития, а находят внутри себя понимание и единение.

Это достаточно редкий случай, но они присутствуют особенно в тех состояниях, когда они молятся, когда находятся в благости моления. Этот пример не самый показательный, но он есть только в женских коллективах. Монашки испытывают эту систему благости и дарения любви друг другу в состоянии коллективного сотворчества при молитве и даже при определённом производстве труда. Это состояние, оно объединяет этих людей и даёт им категорию внутренней подпитки. Это как единый аккумулятор, который питает друг друга чувствами. Как раз это состояние есть те самые, нужные вектора, которые есть у вашей Души, потому что Души ваше будущее представляют в едином эквиваленте, а каждый из вас его представляет по-разному.

Если сложить ваши мнения о состоянии и спросить того же самого Леонида: «Куда ты завтра пойдёшь?» - это вызовет у него опять паралич мышления, поскольку он скажет « … ну да, ..ну вот, ...и, …а». Начнётся так называемое абстрактное мышление, с точки зрения каких-то реальных представлений. На самом деле мы как Учителя понимаем, что вам эти события уже не нужны, вам уже не нужны те события, которые так или иначе могут произойти в вашем трёхмерном пространстве, поскольку от них отошла Душа – Душа отошла от ваших трёхмерных событий. Вы запомните эту фразу «Душа отошла от ваших трёхмерных событий». Она никогда не будет их поддерживать, она будет поддерживать только новые состояния, которые будут рождаться внутри вас, внутри вашего внутреннего мира. Только так она будет дальше развиваться внутри вас. Как только вы будете уходить в трёхмерное пространство, у вас начнётся апатия, потеря интереса. У вас в лучшем случае это будет поддерживаться программой Высшего Я как некие эмоции обогащения, присутствия денег, но это кратковременные состояния, которые как капли дождя будут высыхать и исчезать навсегда, а чувства остаются на долго.

Поэтому вы должны понимать, что вы выбираете, к чему вы идёте. Это состояние, с одной стороны, да – абстрактное, да – невозможное, но ведь нет задачи построить те реальные события на вашей платформе. Есть задача сейчас - выставить ваше состояние в новом эквиваленте, чтобы вы начали его представлять с точки зрения определённой, условной «правильности» по отношению опять же к только форме развития Душ. Представьте, что вы – Душа, вы себе запланировали определённые состояния, но вы живёте только чувствами. Эмоции кстати для Души – это тоже достаточно состояние, которое она воспринимает только как вторичный опыт, точно так же как воспринимает ваши события, как матричный код, но более ёмкого плана.

Поэтому для Души эмоции просто некий дополнительный опыт, который она добирает в системе пространства. Для неё интересно как эти чувства отражаются в ваших полях Монады, то что отражается в разуме Монады, то что отражается в системе Абсолюта — вот это интересно Душе. Пока вы об этом мало что знаете, но я уже вам намекнул.

В: Спасибо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх