На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот уже Белоруссия имеет полное право наносить удары любым своим оружием по территории Литвы . Что мешает всё есть . ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...

Любую драку, войну, борьбу, ВСЕГДА выигрывает тот, кто ВНУТРИ СИЛЬНЕЕ ..Лиля Мирхазитдинова

      Любую драку, войну, борьбу, ВСЕГДА выигрывает тот, кто ВНУТРИ окажется светлее, честнее, СИЛЬНЕЕ. Кто не отступит своей ДУШОЙ, от голоса совести, который всегда освещает ПУТЬ, ведущий к НЕБУ, зовущий притяжением звёзд. Этот навигатор ДУШИ помогает приподниматься, над временным, слабым, ограниченным. Этот голос бесконечности, все время зовёт ВЕЧНОСТЬЮ, за собой.

      Не всегда этот выигрыш, будет видим и заметен внешнему, временному миру Земли. Но мир внутренний, мир ДУШИ, мир ВЕЧНЫЙ, всегда это заметит и оценит. И расценит  и раздаст всё и всем, по заслугам.

      Во времени, бесконечной жизни.  Эта невидимая победа ВЕЧНОГО, ВСЕГДА достанется ДУШЕ, роду, стране, БУДУЩЕМУ, которые, может быть, не сразу при этой жизни, получат эту награду. Но их оценит и распределит ВЕЧНОЕ.

       Пока люди будут хвататься за временные победы, чувства, желания, они не поднимутся к небу, не зацепятся за свет звёзд, и не вырастут ДУШОЙ, до новых высот, СЕБЯ.      

       И будут возвращаться, на эту ограниченную планету, их ДУШИ, чтобы продолжать копаться в мелочах, не наполняясь ДУШОЙ Вечным.  Будут прятаться от страха, боли, злобы, сомнений, движимые законом выживания ТЕЛ, закапываясь всё глубже в тёплые земные просторы.

       Пока не устанет Земля греть и сохранять эти бесполезные тела, умеющие только наполняться временным, несоздающие энергии Вечного, без которых она истощается, пока не устанут их ДУШИ, и не потеряют свет НАДЕЖДЫ. И перестанут верить в себя и свою ДУШУ пока не погаснут ДУШОЙ.

      Мы все излучаем энергию. Как светлячки светятся, так и люди излучают свет, пока живы. Светлячки излучают ту энергию, которую создают внутри себя. Так и мы, излучаем то, что создаём своим внутренним миром ДУШИ.      

      Только свет излучает, каждый из нас, разный. Один может осветить своим внутренним светом только дорогу впереди себя, освещая земную дорогу, избегая кочек и ям, ошибок, и решая проблемы выживания.

      Другому этот свет помогает видеть и тех, кто рядом, видеть их чувства, слышать желания, и чувствовать их ДУШИ. А кто-то, пытается направить свет ещё выше, чтобы увидеть вспышки ВЕЧНОГО света, и начать ориентироваться на звёздные пути и дороги.

       Этот свет зависит от того, что горит внутри нас, каков наш внутренний мир, который мы можем регулировать с помощью инструментов тела, используя его разум, эмоции, прислушиваясь к чувствам и желаниям ДУШИ.

       Этот свет то разгорается ярко, то теряет свет и тлеет, когда нам плохо, когда мы не верим, когда мы не любим, и теряем веру и надежду, в себя. И дарим тогда, окружающему миру, этот слабый свет, тёмного оттенка печали. Дарим его своим близким, родным людям, окружению, миру, ВЕЧНОСТИ.

       Мы наполняем их цветом боли, печали, слабости, заставляя блудить их, в потёмках рода. Будто в темном лесу, в котором не видно ни дорог, ни тропинок. И в котором легко заблудиться, в полутьме ошибок. Без света.

      Этот свет зависит от нашего внутреннего состояния, от нашей внутренней силы, от нашей внутренней энергии. Эта энергия может освещать жизнь, приподнимая ДУШУ выше, в своём развитии и восприятии. А может прижимать низкими энергиями Земли, к самым низким её слоям.

      А раз мы излучаем энергию, то она обязательно, по закону сохранения энергии, куда-то идёт, кем-то или чем-то впитывается, и кого-то или что-то питает СОБОЙ. Нашей энергией, нашим светом, нашей любовью.

      Она разная, эта энергия. Мы создаём и излучаем её, когда думаем, когда чувствуем, когда что-то делаем, и не делаем, когда идём, спим, и просто живём.

       Эта энергия окружает нас, будто аурой, энергетическим полём, которое помогает быть видным, заметным, ощущаемым  на просторах вселенной.

      И она никуда не пропадает, она наполняет род семьи, страны, земли, вселенную. И помогает им, не терять высоту, набирая лёгкость ДУШИ, поднимая в просторах развития и роста.  Будто, по капельке, откладывается и питает всё то, чем живёт ДУША.   Она создаётся каждым из нас, и для каждого из нас. Она наполняет всё вокруг и видима, ощущаема  ДУШАМИ.

      ДУШИ хорошо чувствуют её цвет и свет. Ведь  тянемся мы ДУШОЙ всегда туда, где светло, тепло, ярко и выше и лучше видно, себя. Стараясь наполниться энергией света, тепла, любви  для вечности.

      Подумали мы о человеке, жизни, мире ХОРОШО, и излучили незаметный луч света, даря его пространству жизни, освещая темноту вселенной светлой мыслью. Как прожектором осветили тёмное пространство, для движения, для роста, для будущего.

       Сделали доброе дело и создали энергию, наполнили свой свет ею, подарили его, в ладошках ДУШИ роду семьи, страны, Земли, вселенной. Наполнили их чашу ДУШИ, своим светом, своей энергии жизни, радости, роста.

      И вспыхнули, как светлячки в тёмном пространстве ВСЕЛЕННОЙ ярким светом, наполняя весь мир вокруг, этой вечной энергией света. 
Встретили тёмный потухающий луч другого , наполненный обидой, болью и страхом, своим светлым, тёплым светом сочувствия и понимания и  потушили ещё одну вспышку тёмного на Земле СВЕТОМ. Потушили волну тёмного, в общем потоке, вечной энергии жизни, освещая своим светом.

      Не отступили от несправедливости, прислушались к голосу совести, вступили в неравную борьбу, не отступая от желаний ДУШИ. И спасли РОД, от опасности расплаты за слабость, от падения, приподняли его на новый уровень силы ДУХА, став сильнее. Наполнили ярким светом совести ДУШИ, открывающий своим светом, дорогу к небу.

      Все мы излучаем энергию, наполняя ею пространство бесконечности  ПО КАПЛЕ. Каждый из нас этой каплей энергии, поднимет или опустит, наполнит или опустошит, накроет тёмным лучом боли или осветит светом радости. И каждая капля нужна, каждый цвет важен для общего потока света.  Каждая капля ВСЕГДА может стать определяющей для рода, семьи, страны, Земли, вселенной.

       Каждая капля может как погубить, так и приподнять, отправить род на низкие частоты разрушения, или приподнять на новый уровень развития. Каждая тёмная мысль может лишить спасительной высоты, яркости, возможности общего яркого потока света  рода семьи, страны, Земли, вселенной. Каждый светлый поступок может наполнить ВЕСЬ поток жизни, той решительной каплей , которая сделает его ярким лучом спасительного света.

       Всегда выигрывает тот, кто не отступает от главного закона ВСЕЛЕННОЙ — спасай вечное, спасай ДУШУ, наполняй вечное, наполняй ДУШУ, люби вечное, люби ДУШУ.

      И тогда, ты всегда будешь излучать только светлые лучи, питая своё вечное. Тогда ты будешь излучать и наполнять светом, освещая мир, жизнь, Землю, род страны, семьи, себя ВЕЧНЫМ светом любви и созидания.

      И твои ЛУЧИ, твоей энергии, начнут приподнимать тебя, всех и всё вокруг, СВОИМ светом над прошедшим, над низким, над тяжёлым, энергией света, свободы, тепла и радости ДУШИ.

-------------------------------

Благодарю за ваше мнение и оценку материала)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх