На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...
  • Юрий Ильинов
    СМИ сообщили о скандале во время саммита лидеров Евросоюза в Брюсселе Лидеры стран-участницах Евросоюза (ЕС) экстренн...«Изображая жертву...

Подробный гороскоп на январь 2016 год для всех знаков зодиака

       

 Гороскоп на январь 2016 года для всех знаков зодиака

 

Весь 2016 год Красной Огненной Обезьяны выдастся непростым, но гороскоп обещает, что удача обязательно улыбнется лишь смелым, стойким духом и мудрым людям. 

Январь 2016 года — время большой энергии, концентрации на профессиональных делах, в этот период открываются широкие возможности для тех, кто стремится покорять крутые вершины.

Плутон, продолжая свое движение по знаку Козерога, поможет достичь влияния бизнесменам и политикам, а Марс, который 4 января переместится в созвездие Скорпиона, способствует успеху в любых начинаниях.

Юпитер, пребывающий в знаке Девы, даст возможность для внедрения новых технологий, формирования команды.

Соединение Солнца с Плутоном в Козероге напоминает нам о том, что ни в коем случае нельзя забывать старых друзей и деловых партнеров. Обязательно поздравьте их со всеми новогодними праздниками.

Оппозиция Черной Луны с Ураном предупреждает: перепроверяйте любую информацию, не верьте слухам и сомнительным СМИ. Особенно это важно в последней декаде января, когда риск быть обманутым возрастет.

Общение с людьми на новогодние праздники будет приносить радость, поездки обещают пройти без особых препятствий. Практически до самого Рождества Меркурий будет двигаться директно, это благоприятное направление планеты для путешествий.

А  вот 6 января 2016 года планета перейдет в ретроградную фазу, а значит после этого дня могут возникать неожиданные трудности при поездках на дальние расстояния. Также в этот период, который продлится до 26 января, избегайте серьезных переговоров и заключения важных контрактов.

Личная жизнь в январе 2016 года окажется захватывающей. Венера, которая будет находится большую часть месяца в Стрельце, обещает чудесные романтические путешествия.

В этот период делайте акцент на духовной близости с партнером, важна общность мировоззрения. В конце месяца, после 24 числа, звезды обещают очень необычное знакомство или развитие уже существующих отношений.

24 января 2016 года Венера переходит в Козерог, и чувства станут более постоянными, в этот период ценится преданность, стабильность, ответственность в любви.

А аспект Венеры и Нептуна, который будет оказывать влияние с 29 января до первых чисел февраля, поспособствует усилению страсти и сексуальной энергии. Признавайтесь друг другу в любви, будьте искренни и дарите подарки! Радуйтесь и будьте счастливы!

 

Гороскоп на январь 2016 года Рыбы

 Гороскоп на январь 2016 года Рыбы

Девиз в январе 2016 года ищите занятие, которое бы всецело вас вдохновляло. Это могут быть путешествия, спортивные свершения или научные открытия.

Распахните свое сердце для всего нового и интересного, активно знакомьтесь, общайтесь с иностранцами. Не бойтесь учиться сами и просвещать тех, кто в этом нуждается. ПОДРОБНЕЕ...

Гороскоп на январь 2016 года Водолей

 Гороскоп на январь 2016 года Водолей

Девиз в январе 2016 года - "Видеть цель, верить в себя и не обращать внимания на препятствия". Вам необходимо повышать свой профессиональный уровень и расширять круг знакомств. Удача будет сопутствовать лишь тем, кто смело идет навстречу своим мечтам и действует. ПОДРОБНЕЕ...

 

Гороскоп на январь 2016 года Козерог

 Гороскоп на январь 2016 года Козерог

В январе 2016 года мечты сбываются! Козерогам предстоит столкнуться с тем, что самые заветные желания начнут исполняться абсолютно неожиданным для вас образом.

Не отказывайтесь от помощи окружающих! В 2016 году важно работать в команде, вместе вы сможете покорить любые вершины. Будьте смелыми! ПОДРОБНЕЕ...

 

Гороскоп на январь 2016 года Стрелец

 Гороскоп на январь 2016 года Стрелец

В январе 2016 Стрельцы будут настроены на светскую жизнь и повышение социального статуса. Возможность выделиться из толпы и проявить себя будет волновать их сильнее, чем деньги.

Ваши работоспособность и активность приведут к тому, что доходы начнут расти. Месяц не обещает быть легким, но благодаря готовности бороться и умению подстраиваться под ситуацию вы сможете добиться неплохих результатов даже в самых рискованных своих начинаниях.

К любви Стрельцы будут относиться серьезно, иногда даже слишком. Но торопить события не стоит, особенно если вы одиноки. Звезды советуют вам проявлять выдержку и терпеливо ждать своего часа.

Иначе вы упустите свой шанс, и ваш человек пройдет мимо. Если же у вас есть партнер, дайте ему больше свободы: так вы сильнее привяжете его к себе. ПОДРОБНЕЕ...

 

Гороскоп на январь 2016 года Скорпион

 Гороскоп на январь 2016 года Скорпион

Начало года будет периодом воодушевления и построения грандиозных и перспективных планов. От решительности и предприимчивости Скорпионов в этот период будет зависеть благополучие всего года.

В конце месяца мало кто из представителей этого знака сможет удержаться от необдуманных трат. Лето для Скорпионов будет периодом передышки и раздумий.

Вы сможете все взвесить и разобраться, что вам требуется для спокойствия и гармонии. Зимой Скорпионы должны будут все время держать руку на пульсе, быть в центре всех событий и собирать полезную информацию. ПОДРОБНЕЕ...

 

Гороскоп на январь 2016 года Весы

 Гороскоп на январь 2016 года Весы

В январе 2016 года Весам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций.

Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на январь 2016 года Дева

 Гороскоп на январь 2016 года Дева

В январе 2016 года ждут события, связанные с социальной реализацией, статусом в обществе. Если вам придется встать перед нелегким выбором, отдайте предпочтение тому, что пойдет на общее благо. ПОДРОБНЕЕ...

 

Гороскоп на январь 2016 года Лев

 Гороскоп на январь 2016 года Лев

В январе 2016 года не противопоставляйте себя, личные амбиции и мечты своей семье. В первом полугодии Львам просто необходимо обрести счастье в любви, преуспеть в воспитании детей и в умении находить общий язык с людьми.

Во втором полугодии вы сможете раскрыть свой творческий потенциал. ПОДРОБНЕЕ...

Гороскоп на январь 2016 года Рак

 Гороскоп на январь 2016 года Рак

В январе 2016 года Раки должны учится анализировать происходящие в вашей жизни события и принимать взвешенные решения, руководствуясь логикой, а не эмоциональными всплесками и сиюминутными желаниями.

Проявляйте заботу о близких, но не забывайте и о своем здоровье. Вас ждет успех в разных сферах жизни. ПОДРОБНЕЕ....

 

Гороскоп на январь 2016 года Близнецы

 Гороскоп на январь 2016 года Близнецы

В январе 2016 года Близнецам следует научиться избавляться от того, что тянет их назад, мешает развиваться. Налегке вам будет проще и гораздо удобнее двигаться по жизни. Поработайте над своей ложной скромностью.

Вы многое умеете и достойны гораздо большего. Попутный ветер поможет осуществить задуманное. ПОДРОБНЕЕ... 

 

Гороскоп на январь 2016 года Телец

 Гороскоп на январь 2016 года Телец

В январе 2016 года Тельцы необходимо серьезно поработать над собой, а прежде всего — определить, что для вас значат отношения и как вы представляете свою роль в них.

Затраченные усилия полностью себя оправдают. В гармоничной паре вы достигнете большего как материально, так и эмоционально. Реже думайте "я", чаще —"мы". ПОДРОБНЕЕ...

 

Гороскоп на январь 2016 года Овен

 Гороскоп на январь 2016 года Овен

В январе 2016 года Овны должны определиться, чего бы они хотели, и постепенно, шаг за шагом отсекать все лишнее: и отжившие отношения, и устаревшие взгляды.

Будьте настойчивы, но не авторитарны, не игнорируйте мнение других людей. Не бойтесь перемен, смело смотрите в будущее. Вперед, к новой жизни! ПОДРОБНЕЕ 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх