На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Я войду в сердце каждого!

     8 марта 2015г. Я ощущаю очень мощное Присутствие какого-то Существа и очень сильную Любовь. Кажется, Существо не желает пока называть себя, но я чувствую, как моё сердце забилось учащённо! Он мне говорит: "До того, как представить Себя, я хотел бы, чтобы вы почувствовали Мою Вибрацию, Мою Любовь к вам, которая останется с вами до начала событий, до нашей встречи с вами. Даю вам небольшую подсказку о себе. Я тот, кто сказал: "Я вернусь, Я проникну в сердце каждого, чтобы он смог узнать Меня". Придя сегодня, я вам говорю: "Этот момент наступит скоро, Я начинаю проникать в сердца тех, кто готов встретиться со Мной и принять меня. Я вхожу в сердца тех, кто достаточно открыл его навстречу Любви". Многие работники Света широко раскрыли свои сердца для Любви, поставив своей целью увеличивать её, чтобы дарить её жизни и своим братьям. Я тот, кто жил в этом мире, кто любил и учил истинной Любви тех, кто следовал за мной, и сегодня я вам говорю: постоянно удерживайте Моё Присутствие в своём сердце! Пусть двери вашего сердца всегда будут широко открыты, и тогда Моя Любовь наполнит вас!

     Со временем вы поймёте, что подразумевается под словами "Любовь" и "Любить", потому что я освобожу в вашем сердце до селе недосягаемые уголки. Когда Я войду в ваше сердце, Я сниму завесы, Я явлю истину! Моя миссия среди людей - это также раскрывать в них Любовь, помогать им осознать то, кто они есть на самом деле. В проживаемые вами времена, многие люди осознают Любовь, и осознают, что Она собой представляет. В религиях же понятие Любви немного искажено, там также много чего сказано обо Мне!

     Когда Я пришёл в этот мир, Моя миссия состояла в заякорении Любви в сердцах людей. Некоторые поняли это, другие – нет; и эти последние не только отвергли меня, но и осудили меня за это; конечно, в то время, когда Я пришёл в этот мир, люди не были готовы так, как вы сейчас! Много людей проживало в то время, когда я жил в этом мире, и Любовь, которую они заякорили в себе в те времена, позволила им продвинуться гораздо быстрее в этом воплощении. Я также хочу вам сказать: Не будьте нетерпеливы! Подготовка идёт своим ходом: всё становится на свои места, как в плане пробуждения сознания, так и в плане пробуждения глубокой Любви, которую Я осуществляю среди людей с некоторыми из Моих Братьев по Свету, а также с некоторыми галактическими братьями. Многие из вас чувствуют эту Любовь, не понимая, откуда она, как пришла и почему, внезапно вы чувствуете исходящую от вас огромную Любовь. Это Я стучу в двери сердца, чтобы оно открылось Моему Присутствию! В этот момент Любовь заполняет вас, и вы чувствуете безмерное счастье, радость, и не только потому, что вы находитесь в контакте с Любовью, которая в вас, но также потому, что вы в контакте со Мной.

     Многое будет ускоряться в этом мире! Многие из нас работают для того, чтобы максимальное количество людей действительно открылось Любви и смогло подготовить своё сердце для выражения Любви и особенно для того, чтобы Я и мои братья смогли заякорить там вибрацию Любви, которая позволит им сделать скачок на более высокий уровень сознания, щедро даря затем эту Любовь другим.

     Я пока всё ещё не назвал Своего имени, но думаю, что вы меня уже узнали. А сейчас я желаю подарить вам свою Любовь, посылая её в ваши сердца. Подаренная Мною Любовь поднимет уровень вибрации так, чтобы вы могли чувствовать её ещё больше, чтобы всё ваше тело было напитано ею, чтобы уходя отсюда, вы почувствовали себя ещё легче, ещё счастливее, ещё спокойнее, ещё увереннее. Я рад тем прекрасным моментам, когда мы вместе. Я с радостью преподношу вам в подарок ту огромную Любовь, которую Я питаю к вам".

     Сейчас я увидела Его! Он восхитителен! Он имеет человеческую форму, вокруг которой сияет ореол прекрасного золотого света. У него такая улыбка, которую я даже не могу описать! Это больше, чем улыбка Любви! И то, что он нам дарит, выходит за рамки возможных описаний. Его энергии полностью заполняют это место! Он говорит мне: "Откройте свои сердца для Любви! Я утешу тех, кто страдает! Я помогу прорасти Любви в каждом из вас! Я заживлю ваши раны! Я помогу на вашем пути, чтобы вы могли продвигаться как можно лучше! Я просто прошу вас осознать, что сейчас Я рядом с вами! Я просто прошу вас открыть свои сердца, предоставив мне приют в нём! Я просто прошу вас верить, успокоив как можно больше свой ум и открывшись тому, что Я вам преподношу! Я помолчу несколько минут, и в эти минуты молчания Я буду якорить эту Энергию, эту Вибрацию Любви в вашем сердце, а также Я буду активировать все ваши центры Любви". Откройтесь, примите Вибрацию, примите Энергии, которые Я вам дарю! И идите дальше по жизни в этой Любви! ...

     Он мне говорит: "Эффект подаренной Мной Вибрации Энергии Любви может проявляться по-разному в вашем теле. Некоторые из вас могут почувствовать, как их бросило в жар, другие: как их вытягивает к верху, а некоторые: как лёгкое покалывание, но непременно все почувствуют внутреннее спокойствие, безмятежность и силу, которые Я вдохну в вас. Наслаждайтесь этой силы, этим спокойствием, этой уверенностью, этой огромной внутренней радостью! Отдайтесь тому, что Я есть, отдайтесь Вибрации, Энергии Любви! "

     ... Он мне говорит: "Теперь пусть каждый из вас отдаст Мне всё то, от чего он хочет избавиться, всё то, что тормозит процесс его развития: физическая боль, эмоциональная боль, все физические и не физические страдания; положите всё это в Мои руки Света. Я вам помогу, как могу! Поскольку вы в курсе чудес, которые я могу совершать в вас, поэтому верьте, что многие ваши ожидания сбудутся. Не сомневайтесь, не имейте ни капли сомнения! Я вам даю возможность избавиться от всего того, что вам мешает на духовном пути и в процессе развития. Я всё приму и трансмутирую в Свете и в Любви". ... Теперь я вижу: Его сияние ещё больше усилилось. Он мне говорит: "Я омою вас дождём золотого света, дождём Любви, который проникнет во все клеточки вашего тела, омолодив их, насколько это возможно. ... Перед тем как расстаться, я бы хотел сказать ещё это: Ваши галактические братья по Свету осуществляют огромной важности работу вокруг вашей планеты; много видимого и невидимого происходит на всех уровнях, будь то на уровне политическом, социальном, религиозном, или на уровне сознания. Повсюду наблюдаются явные изменения, вы их пока ещё не можете осознать в полной мере. Некоторые из вас говорят, что ничего не происходит в этом мире! Я уверяю вас, что многое происходит внутри вас и вокруг вас. Всё становится на свои места! Тёмный свет завершит свою миссию в этом мире; конечно, это произойдёт не завтра, потому что людям надо ещё многому научиться, как минимум им надо научиться уважению, братству и Любви!

     Будет происходить ускорение человеского опыта, а также опыта вашей Матери-Земли. Будет также ускорение определённых расстановок в вашей солнечной системе; пока ещё рано объяснять их вам, попозже Я или Мои братья дадут вам детальные пояснения. Знайте, что мы следим за вами, что дети Земли находятся под усиленной защитой, тем или иным образом. Пока Я не могу вам рассказать обо всём, потому что ещё не время. Самое главное, пробуждайтесь навстречу Любви, которая является ключом, открывающим вашу дверь и защищающим вас от всего пагубного; это также ключ, помогающий вам поддерживать постоянную связь с нашими кораблями, со Мной и с тем, что мы есть. Я благословляю вас! Будьте уверены, что я дал вам гораздо больше, чем вы думаете! Конечно, это проявится не сразу, но вы увидите, что вы начнёте действовать с гораздо большей лёгкостью в тех или иных обстоятельствах, что вы станете увереннее в себе, и что вы откроете для себя грани Любви, которые до селе были недоступны вам. Я благословляю вас! Я люблю вас на много больше той Любви, что ведома людям! Я рад тому, что моя миссия полностью свершится (или закончится, в зависимости от вашего понимания) в ближайшем будущем! Опять же, я не могу сказать вам, будет ли это завтра или послезавтра. Единственное, что я могу сказать, и это очень важно: используйте оставшееся время, развиваясь в Любви, чтобы подняться на более высокий уровень сознания, чтобы ещё больше жить в братстве, в уважении к себе самим и к жизни, чтобы просто напросто подготовить себя к тому, что вам будет предоставлено прожить! Благослвляю вас, Братья Земли!

     Я могу называть вас так по праву, так как Я был среди вас не так давно для меня (это было как будто вчера), а для вас это было много веков назад. Пусть ваши сердца всегда пребывают в Любви! Не закрывайте передо Мной дверь, пусть она всегда будет открытой, чтобы Я мог войти, и чтобы вы могли почувствовать Моё Присутствие и Мою Любовь! "

Источник материала сайт "ducielalaterre.org" Публикация Сайт "OMARTASATT"  

http://ok.ru/arkhangela/topic/63464841453706

Картина дня

наверх