На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Маск сделал заявление про Одессу после слов Сырского МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Американский предприниматель Илон ...ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 а...
  • людмила бер
    Просто наблюдаем?....Крайон. НАСТОЯЩИЙ...
  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

       Кут Хуми - Брат Эль Мории, с которым они вместе прошли большой путь на Земле. Но сейчас пришло время узнать истину об этой Великой Сущности. Кут Хуми - представитель Иерархии Рака и вместе со всеми представителями этой Иерархии должен покинуть Землю. Но его заслуги на Земле очень велики, и Верховное Божество приняло решение включить его в состав новой Иерархии Планеты.
      В информации К. Денрич говорилось, что в конце 1998 года трёхмерная Иерархия Земли покинула Землю. Перечислялись имена известных и любимых на Земле Владык. Это Санат Кумара, Сен Жермен, Илларион, Серапис Бей, Нада и Кут Хуми. В этой связи у многих учеников на планете возникали и возникают естественные вопросы.
     На самом деле все эти Учителя до сих пор работают на Земле. И пусть многие ученики не сомневаются в истинности посланий, полученных от Кут Хуми, Иллариона и других.
      Эта информация проникла через канал К. Денрич от небольшой группы Существ, которые именовали себя Космической Иерархией и назывались именами Лордов Аверил, Сананда и Метатрон. Под именем Аверил значился Саи Баба. Но это - дезинформация, подобная той, которая просачивается в сообщениях группы Мари в Санкт-Петербурге. Те трое лиц, являются представителями Высшего Совета Цивилизаций на Орионе, который претендует на административное руководство планетой Земля.
Нами уже сообщалось, что Орион был захвачен падшими Мельхиседеками, которые захватили в свои руки управление на многих обитаемых планетах нашей локальной Вселенной. Сообщалось также, что посланники этих Мельхиседеков (высших из них), боги-завоеватели достигли Земли в середине Атлантической эпохи. Но ещё раньше них на Землю пришла Иерархия, посланная Солнечным Логосом Гелиусом. Санат Кумара возглавлял эту Иерархию. Все известные Учителя, Владыки Лучей являются представителями истинной Иерархии Земли. И не будет отдельной четырёхмерной или пятимерной Иерархии.
Истинная Иерархия Планеты была, есть и будет одна и та же. И это есть Иерархия, которая направляется райской троицей ШИВА, ВИШНУ, БРАХМА (непроявленный Логос). Осуществляют руководство Семь Кумар — Сынов-Создателей Семи Сверхвселенных и Пять Тайных Кумар, постоянно пребывающих в Центральной Вселенной. Представители всех двенадцати Кумар составляют штат истинного правительства Земли - Шамбалы.
      Многие находятся сейчас в воплощении. Это те, кто относится к Иерархии Льва, которой руководит бог Шива. Эль Мория есть воплощение бога Шивы, Его Второй Аспект. И Он возглавляет непосредственно Планетарное Правительство. Он - Владыка Шамбалы и подчиняется непосредственно Санату Кумаре. 
[MORE] 
Структура Шамбалы (эфирный план) на сегодня:

Санат Кумара 
Планетарный Логос
I
Эль Мория - бог Шива 
Господь Мира
I
Двенадцать Отделов Шамбалы

Двенадцать Отделов Шамбалы соответствуют двенадцати Творческим Иерархиям нашего Творения. В первых пяти Отделах работают; представители четырёх освобождённых и одной выходящей из активного проявления Иерархий. Эти пять Отделов руководятся непосредственно из Центральной Вселенной Рай-Хавона, так как посланцы Пяти Тайных Кумар находятся сейчас на физическом плане планеты.
Эти пять Отделов составляют Первую административную Единицу Шамбалы. 
Вторую Единицу образуют семь Отделов. Это Отделы :

1. Льва
2. Девы
3. Весов 
4. Скорпиона
5. Стрельца 
6. Козерога 
7. Водолея

Руководителями этих Отделов являются Владыки:

Шестой Отдел (1-ый Луч) - Эль Мория
Седьмой Отдел (2-ой Луч) - Флорентиец
Восьмой Отдел (3-ий Луч) - Ланто
Девятый Отдел (4-ый Луч) - Кут Хуми
Десятый Отдел (5-ый Луч) - Илларион
Одиннадцатый Отдел (6-ой Луч) - Иисус
Двенадцатый Отдел (7-ой Луч) - Сен Жермен

Эта новая структура Шамбалы была утверждена в декабре 1998 года
Истинно!!!
Эль Мория 26.11.1999 Конец 03.45. 

Структура Шамбалы (продолжение)

Чоханы Лучей на планете Земля.

1-ый Луч - Владыка Эгис и (Эль Мория) Шива
2-ой Луч - Господь Ланто и Вишну
3-ий Луч - Флорентиец и (Павел Венецианец) Брахма
4-ый Луч - Господь Майтрейя и Серапис Бей
5-ый Луч - Господь Илларион и Друнвалло (на физическом плане)
6-ой Луч - Сананда и Саи Баба (на физическом плане)
7-ой Луч - Санат Кумара и Господь Сен Жермен
(Ханува и Илларион - одна индивидуальность).

Примечание:
Все Руководители первых пяти Отделов имеют статус "Мельхиседек".
Все Руководители семи Отделов (6-12) имеют статус «Господь». Это означает, что они в своём нисхождении прошли на одну ступень ниже ступени Мельхиседеков.
Статусы «Господь» и «бог» - равнозначны.
Все представители Иерархии, которые воплощались на Земле, воплощались как боги.
Истинно!!!
Эль Мория С.Петербург, 26.11.1999 01.30




источник:
http://alpha-omega.su/index/0-41

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх