На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Шмидт Крайон. Большая книга. Часть IV.Раздел 4. Избавление От Страданий, Решение Проблем, Преодоление Трудностей. №1

Раздел 4. Избавление От Страданий, Решение Проблем, Преодоление Трудностей

Как Научиться Жить Без Страданий?
Этому не нужно учиться! Вы умеете это делать. Жить без страданий – это ваше естественное состояние. Вы слишком долго учились тому, чтобы жить в страданиях. Но разучиться можете очень быстро. Это может произойти даже в один миг, если вы выразите соответствующее намерение и обратитесь с ним к своему Божественному «Я».

Выразите намерение выйти на новый жизненный путь, исключающий страдания! Вы имеете на это право, и знаете почему? Потому что страдания вам больше не нужны. Страдания уже выполнили свою функцию в вашей жизни: ведь это именно они подтолкнули вас к поискам Бога, к развитию Духа, к пути просветления…

Если бы не страдания, выпавшие на вашу долю, вы, возможно, не пошли бы этим путём. Так поблагодарите все прошлые страдания за то, что они помогли вам найти самого себя. Они помогли вам открыть свою Божественность. За это их стоит поблагодарить. Поблагодарить – и отпустить от себя навсегда.

Когда вы знаете, кто вы есть на самом деле, когда вы знаете, что вы – Бог, то есть бессмертное, могущественное, неуязвимое существо, – вы понимаете, что все страдания были просто иллюзией. Они происходили из непонимания вами истинной природы мира и от незнания самого себя. Теперь эти ограничения преодолены. Теперь вы можете выйти за пределы иллюзии, просто развеяв их туман.

Сделайте это. Страдания нереальны.

Если вы осознаете это, вам не нужно будет учиться жить без страданий. Потому что сама почва для возникновения страданий исчезнет из вашей жизни.

Словесные формулы для выхода на жизненный путь, исключающий страдания

♦ Я прекрасное существо Света – частица Бога. Я – Божественный Дух, действующий в материальной оболочке. Я иду путём Любви и Света. Я движусь по восходящей спирали эволюции.

♦ Я оставляю страдания в прошлом. Я благодарю прошлое за все уроки, которые мне довелось пройти. Я благодарю боль и страдания – они были мне даны, чтобы я получил опыт трансформации диссонансных энергий в Любовь и Свет Бога. Я отпускаю прошлое. Теперь я иду другим путём – без страданий, без боли, путём Божественной благодати и обретения всех уготованных мне Богом даров.

♦ Я достоин жить в мире, спокойствии, достатке. Я достоин самостоятельно создавать свою счастливую судьбу.

♦ Каждый миг моей жизни я излучаю благодатные энергии Любви и Света и тем самым создаю для себя благополучное, мирное, счастливое настоящее и столь же благополучное, мирное, счастливое будущее.

Дорогой Крайон, Вокруг Нас Очень Много Тьмы И Зла. Разве Может Быть Так, Чтобы Нас Это Не Касалось? Не Должны Ли Мы Стать Для Этого Слишком Равнодушными И Бесчувственными?
Дорогой, не принимать на себя диссонансные энергии – не значит стать бесчувственным. Знаешь ли ты, что бесчувственным тебя делают как раз энергии, называемые тобой злом? Когда ты встречаешься с какими-то проявлениями диссонанса и сам впадаешь в этот диссонанс – ты оказываешься отрезан от энергий любви, света, сострадания, заботы… Эти энергии просто блокируют твою душу.

Поэтому я призываю вас: когда вы слышите плохие новости – не позволяйте им втянуть вас в состояние уныния, депрессии или раздраженности, агрессивности. Это будет означать, что зло победило вас. Что бы ни происходило, даже если вы видите боль и страдания, сохраняйте внутри себя свет, умиротворение, сохраняйте любовь в душе. Только так вы сможете помочь тем, кто страдает.

Не впадайте сами в эти страдания, но дайте им пример любви, дайте им свет, дайте им веру и надежду. Даже если все вокруг стенают и жалуются – продолжайте упорно нести свой свет. Продолжайте освещать эту тьму – не позволяйте ей загасить ваш свет. Сострадать – это значит понимать боль другого, это значит, помогать ему облегчить боль, но это не значит страдать вместе с ним. Если ты начнёшь страдать – страданий в мире станет больше. Но если ты, не впуская в душу страдание, поможешь страдающим – ты уменьшишь количество страданий в мире.

Ты можешь стать неуязвимым для зла, даже находясь в самой глухой тьме. Неси туда свет – свой Божественный свет. Этот свет не только сделает тебя неуязвимым – он разгонит тьму. Это в твоих силах. Ничего не бойся и не сомневайся в себе. Знай, что зло и тьма не всесильны. А свет – всесилен. Потому что это свет Бога, и этот свет – в тебе.

Словесные формулы, помогающие избавить жизнь от зла и тьмы

♦ Я – прекрасное совершенное существо Света, которого не может коснуться никакая тьма. Одним своим прикосновением я преобразую в Любовь и Свет любые диссонансные энергии.

♦ Я безмерно благодарен Богу за счастье жить на прекрасной Земле. Я безмерно благодарен жизни за право получать бесценный опыт и радость бытия в человеческом теле. Я безмерно благодарен всем людям, с которыми сводит меня жизнь, за их помощь в прохождении уроков и выполнении моей миссии на Земле – работе по преобразованию энергий материальности в Свет и Любовь.

♦ Я выполняю важную работу за Земле. Моя жизнь исполнена наивысшего смысла. Я есмь действующий Дух в человеческом облике. Я есмь Луч Бога, пришедший на Землю, чтобы развеять тьму.

♦ Я счастлив нести свой Свет везде, где ступает моя нога. Я счастлив помогать другим людям обрести свой Свет.

Картина дня

наверх