На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2017 г. МАТЕРИАЛЫ ГРУППЫ МЕТАСИНТЕЗ

Пишу прогноз на ноябрь месяц и предчувствую, что многое из прогнозируемого не состоится. Дело в том, что энергетика на всех планах планеты становится чрезвычайно волятивной, создавая узлы напряжённости, узлы хаоса в определённых точках линейного времени. Поскольку в процессе участвует множество измерений, сложно прогнозировать их взаимодействие с высокой точностью. Нужно также иметь в виду, что программы более высоких измерений создают в этих измерениях определённый временный дисбаланс, который довольно быстро восстанавливается, тогда как в плотных измерениях трансляция подобной программы зачастую вызывает конфликт, противоборство разных полярных сил, что порождает мощную волну трансформации. В зависимости от степени конфликта трансформация может проходить через множество этапов, включая постоянные столкновения и даже разрушения старого материала. На это уходит много энергии и времени. Человек, резонирующий с подобным конфликтом программ разных уровней, также испытывает внутренний диссонанс во всех своих нижних телах, что также приводит к определенным «разрушениям» его прежних понятий и эмоциональных реакций.

Отмечу, что в ноябре указанные процессы продолжатся и даже усилятся, особенно в первой половине месяца.

Энергетика нашей планеты в первой половине ноября будет находиться ниже уровня разграничения сознания и подсознания, а, значит, работа с Хрониками Акаши продолжится. Человек также продолжит разбираться со своими подсознательными блоками, что будет вызывать неустойчивость эмоционального тела.

Энергетика Великого Центрального Солнца и энергетика нашего светила в ноябре, напротив, будут вести себя довольно устойчиво, удерживая достигнутый уровень в сфере активного сознания и создавая благоприятные условия для осознания текущих проблем, особенно, после 20 ноября.

В ноябре будет, как минимум, шесть узлов напряжённости.

Первый случится 1 ноября. Он связан с перенастройкой энергий Великого Центрального Солнца, Солнца и Земли. Обычные люди не почувствуют этот момент, поскольку указанная настройка произойдёт в довольно высоких измерениях, с 4-го (его высшая октава) по 10 измерение. Однако люди с хорошо развитым сознанием и высшей интуицией воспримут влияние этого узла напряжённости (но не хаоса) в соответствии с его смыслом, т.е. как момент новой настройки. Астрологи считают, что октябрь завершается не очень гармонично, и именно 1 ноября для некоторых из вас возникает шанс привести свою энергетику в гармонию с программами следующего этапа вашего развития.

Второй узел напряжённости возникнет около 4-5 ноября. Четвёртого ноября – полнолуние, а 5-го ноября Меркурий переходит в знак Стрельца. Эти два события по энергетике довольно разные. Меркурий включает более высокие темпы событийности, тогда как полнолуние тормозит сознание, погружая его в более низкие слои. Этот узел можно назвать узлом хаоса, причём здесь будет наблюдаться столкновение между ментальной осознанностью и эмоциональным «ступором». Делайте выводы сами. Старайтесь думать, прежде чем говорить или реагировать на событие эмоционально. Скорее всего, вы получите негативную реакцию на своё «противоречивое выступление». Замечу, что люди с продвинутым сознанием смогут прекрасно использовать складывающуюся ситуацию в целях достижения поставленных целей, поскольку их ум и сердце находятся в гармонии. Для них стремительность Меркурия обеспечит быстроту ментальных реакций, интуитивные прорывы и понимание высших смыслов, причем всё это будет направлено на достижение чётко поставленных целей.

Начиная с 11 ноября, Сатурн находится в трине к Урану, и мы опять имеем узел напряжённости, охватывающий довольно широкий энергетический спектр – от Хроник Акаши до высшего сознания продвинутой части человечества. Этот узел относится к хаотичным энергетическим событиям, поскольку стимулирует действия в разных направлениях и с разными результатами.

Астрологи считают, что в ноябре этого года завершается благоприятная петля между Ураном и Сатурном. Урану свойственна неожиданность, порывистость и прорывный, иногда даже революционный характер действий. Сатурн ставит временные рамки этим порывистым устремлениям, с одной стороны, а с другой, точно определяет время «созревания» открытия, долговременного действия, плана или задачи.

Определите для себя в медитации, что именно в напряжённом аспекте этих двух планет вы можете использовать для собственного развития, как духовного, так и «земного». Опять же, здесь очень важно иметь долговременную цель. Возможно, вы поставили её в мае этого года и можете «собрать урожай». Возможно, вы поставите новую цель в этот период. Однако, помните, что привязка к линейному времени важна для людей, живущих почти полностью в третьем измерении. В более высоких измерениях, если ваше сознание там прекрасно функционирует, вы можете использовать преимущества единого времени, определяя цели и сроки реализации планов именно из состояния высших измерений, и тогда планетарные аспекты будут влиять на вас не впрямую, а опосредованно, или вообще не влиять.

Указанный узел хаоса будет дублироваться 13-14 и 15-16 ноября, усиливая центробежные тенденции общей энергетической ситуации. Однако, напряжённость начнёт спадать к 18 ноября, когда ожидается новолуние. Энергетическая нестабильность сохранится, но войдёт в более узкие рамки, фиксирующие дисгармонию ума и сердца, если за предыдущие почти 3 недели ноября вы так и не сумели выровняться. Влияние относительной дисгармонии вы сможете почувствовать на психо-соматическом и физическом уровне своего тела.

Астрологи скажут вам, что в период с 14 до 17 ноября между Марсом и Меркурием установятся благоприятные отношения, что усилит стремление к общению и получению информации. Однако, определённые выше узлы напряжённости будут тормозить установление хороших и длительных отношений, в том числе в сфере бизнеса. Скорее всего, всё, чего вы достигнете в эти дни, не принесёт вам долгожданных результатов. Учтите ещё и негативный аспект между Марсом и Плутоном (16-19 ноября), усиливающий противоречивость почти во всех возможных аспектах. Наступательность и сфокусированность, которые вы можете проявить в своём поведении, скорее всего, столкнутся с мистичной непредсказуемостью Плутона, который «размоет» ваши усилия. Во многих случаях вы будете сражаться с ветряными мельницами.

Хотя до конца ноября после новолуния узлов напряжённости не ожидается, тем не менее, будьте внимательны. Вы можете столкнуться с последствиями собственной непродуманной деятельности, особенно в конце месяца, когда Марс начнёт выстраивать негативный аспект с Ураном.

Итак, ноябрь месяц окажется довольно противоречивым и нестабильным. Направьте свои усилия на сохранение повышенной осознанности во всём, что вы делаете. Обратите внимание на эмоциональное тело, которое постоянно будет выходить за установленные рамки адекватных реакций. Ментальное тело не всегда будет поспевать за эмоциями, и это скажется на состоянии вашей психо-соматики и может ослабить плотно-эфирное тело. Поэтому возможны проблемы со здоровьем. В ноябре будут проявлены две Стихии – Земли и Воздуха. За ними последует Стихия Огня. И хотя знак Скорпиона напрямую связан с водной стихией, в этом ноябре Стихия Воды будет, скорее всего, работать больше на стабилизацию подсознания, чем на её раскачку. Это связано с общей планетарной тенденцией – после почти годовой работы с подсознанием планеты и человечества начинает вырисовываться тенденция к закреплению результатов сортировки и переформатирования хроникальных записей. Скорпион также связан с Фиксированным Крестом и несёт в себе качество Взаимодействия. Именно поэтому мы можем говорить о стремлении зафиксировать новые или улучшенные алгоритмы взаимодействия между людьми, связанные с осознаным отказом от старых привычных моделей поведения.

Эти тенденции поддерживаются созвездием Змееносца, который отвечает за трансляцию этих новых моделей и обеспечивает переход к ним.

Трансформация под созвездием Ворон завершается, пора подводить промежуточные итоги и с учётом этих итогов корректировать поставленные цели (Стрелец). Общая тенденция направлена на совершенствование и достижение гармонии нового уровня (созвездие Кассиопея). А, значит, все вышеперечисленные дисгармоничные аспекты и события не напрасны, поскольку направлены на избавление от мёртвого и отжившего, а также поиск прогрессивных путей, обеспечивающих освоение новых программ, транслируемых в сознание человечества.

31.10.2017


Татьяна Золотухина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх