На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение №43.

Откровение 43.

СМОТРИТЕ В БУДУЩЕЕ

18.06.2009.

Дети мои, идите вперёд! Не оглядывайтесь! Прошлое тянет вас назад, оставьте его, смотрите в будущее.

Частичное решение не для вас, вы приняли абсолютное Божественное решение. Оно меняет все проявления вашей души. Только от этого зависит ваш завтрашний день.

Не вмешивайтесь в ход событий – всё предрешено. Делайте только то, что вам говорят. На вашем уровне уже не надо спрашивать, надо только слушать. Слушать себя через сердце и через тонкие чувства и слушать ведущих и наставников. Когда вы спрашиваете, вы вмешиваетесь, замедляете и засоряете настоящее. Потом вам же приходится это убирать - расчищать дорогу в будущее.

Каждый посыл сверху должен сопровождаться у вас подтверждением изнутри. Внутренняя готовность к действию – есть знак действия.

Слушайте чувства свои, не мешайте действию, не вмешивайтесь больше чем нужно в происходящее. Будьте спокойны, не нервничайте, не торопите время. Не торопитесь в будущее – оно придёт к вам вовремя.

Берегите силы для дела. Берегите силы для будущего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх