На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Во имя Адама Грядущего!

Спаситель уже на Земле

Пробуждает сердца людей!

Кто ты – друг или враг себе?

Очищайте тела скорей

От низких вибраций сомнения,

От энергии гнева и страха,

Предрассудков и заблуждения;

От всего, что ложно – от праха.

 

Распространяйте Гимн Вечности –

Это Слово Живого Спасителя!

Не поддавайтесь беспечности —

Защищайтесь от Искусителя!

 

Спаситель уже на планете

Созидает, Творит Волю Сущего,

Чтобы мир был и счастье на свете

Во имя Адама Грядущего! 

 

Для ока сердечного: «Не могли простить Христу единственное: Он был в образе простого смертного человека» )))))))

Мне хочется спросить у вас, люди добрые, разве не в образе простого смертного человека придёт Мессия к вам вторично?.. 

Серым кардиналам надо, чтобы вы верили только в Бога Распятого, но никак не в Бога Живого. Попускает Отец тиранам «последний вальс танцевать», чтобы в «самое тёмное время суток» торжество Света явить. А вам, люди добрые, даётся шанс в это время по своей свободной воле явить добродетель свою и на деле, а не на словах, показать свою принадлежность к тому или иному лагерю.

Явите дар различения, сложите мозаику звёздную и поспешите за Иерархом своим как можно скорее, чтобы цветом и звуком нарушенную гармонию на Земле родной восстановить.    

«Изменение жизни вашей говорит само за себя. И не нужно видеть и слышать, чтобы понять тайное, становящееся явным. Пришёл Тот, Кого вы ждали, но в том виде, какого не рисовало воображение ваше, и поселился в сердце вашем, и начал творить через вас. Ваше творчество – не ваше, а Того, Кто через вас действует. Вы – руки и ноги Его, а Он – Господин сердца вашего. Не прогоните. Благословляйте таланты, в вас раскрывшиеся, и делайте всё, чтобы на достойную высоту их поднять. Растите дух, как детей, за которых вы ответственны. Дитя, в вас рождённое, нужно питать чистотой и радостью. Слово произносите не ранящее, живите праведно. Позаботьтесь о том, Кто тысячи лет о вас заботился.

Вас много в Саду Единого. Все цветы свои Он растил и лелеял, ожидая цветения их. Распустились бутоны, и теперь Садовник к ним пришёл – Один – ко всем цветам сразу: как сделать так, чтобы все они узрели явление Его, если Вселенная велика, разделённая на множество пространств и времён?! Нужно в сердца открывшиеся войти, чтобы каждый получил знак присутствия Божественного на Земле.

По мере чистоты приходящей раскрываются сердца, допуская дух в сосуд, коим тело человеческое является. И чистота эта – в освобождении от привязанностей, то есть умение посмотреть иным взглядом на ваши прежние представления о мире. Сумеете сломать догматические преграды, уйти от слепого фанатизма, пересмотреть убеждения, убрать мыслеформыдобьётесь свободы, от которой далеки вы, являясь рабами форм сложившихся. Как только одна перегородка рухнет, посыпятся и другие, ибо из песка сооружены, обманом в вашу жизнь пришедшие.

Когда вы хотели обманываться, вас обманули, воспользовавшись несовершенным сознанием, и заставили возвести внутри себя целые города, явившиеся отражением Истины в кривых зеркалах. И стали вы жить в мире иллюзий, довольствуясь тем, что вам было дано, а вашим несовершенным сознанием взято. Сейчас внутри человека выстроены города из песка, скристаллизованного временем. Разбивайте иллюзии и дышите чистым воздухом свободы. Посмотрите на тех, кто уже освободился и устремился вперёд, постигая суть явления уникального. Идите по пути, открывающемуся перед вами. Начинайте очищать сосуд Божественный, достигая Чистоты и Святости. Ступени обозначены, но и они не предел. Ступите на них – другие узрите, о которых и говорить пока бессмысленно.

Во всём Я присутствую, ибо пришёл, а вы всё ждёте. Но есть такие, кто дождались. Вас люблю безмерно, цветы Мои распустившиеся и царственное величие духа Вселенной явившие. Вас не оставлю, ибо навеки вы приняты в Семью Мою, а Дом Истины – ваш Дом. 

Да воскреснет в вас всё совершенное, изначально заложенное Творцом!

Да будет сердце ваше петь вечно гимн Единосущему! 

Да будет Путь Истины сиять перед взором идущих Путём Любви! 

Всё в вас, всё в вас, всё в вас, Цветы Садовника Великого!»

  / Да воскреснет Любовь / Татьяна Юрьевна Платонова 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх