На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Просто наблюдаем?....Крайон. НАСТОЯЩИЙ...
  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...

Советы Земным ангелам

     Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во время которой извлекаем какой то определённый урок терпения, прощения или сочувствия.

      Вы чувствуете, что отличаетесь от других? Как будто вас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»? Возможно, что и вы тоже относитесь к Земным Ангелам. Земные Ангелы- это ещё одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощённого с целью оказания помощи этому миру.

      Если вы обладаете способностями и стремлением исцелять, обучать, помогать другим людям и даже если при этом у вас есть свои проблемы и слабости —  лишний вес, трудности в личной жизни и тому подобное, — вполне возможно, что вы — Земной Ангел. И если вы очень чувствительны и не терпите насилия, в каком бы то ни было виде, весьма вероятно, что вы — Земной Ангел!


     Несмотря на то что все души вышли из одного Божественного источника, окружающая обстановка и личная история способны серьёзно изменить и физические данные, и характер каждого из нас. Подобно тому, как изменяются поведение и внешний вид людей, большую часть своего времени скользящих на досках для серфинга по волнам. Особенно если сравнивать их с жителями больших городов, целыми днями сидящими в офисах перед компьютерами.
Примерно таким же образом влияют на нас и все предыдущие наши жизни. Так же как воспитание и развитие человека во многом зависит от его земной семьи, так и «семья», из которой пришла его душа, формирует взгляды, поведение и даже цель жизни.


     Внутри каждого из нас обязательно есть прекрасная, чистая искра Божественного света. И эта ваша искра Служителя Света могла пробыть какое-то время в божественных высших сферах вдали от Земли. На вас сегодняшнем могут сказываться жизни, проведённые среди ангелов, элементалей или на других планетах. И хотя ваше тело такое же, как и у других людей, вы чувствуете себя, словно иностранец в чужом государстве. А ведь на самом деле — так оно и есть...

      Если вы — Земной Ангел, значит, вы являетесь могущественным Служителем Света и ваше прошлое и будущее наверняка тесно связаны с целительством и другими таинствами. Вы приняли Божественное предназначение и пришли на Землю, чтобы распространять знания и энергию исцеления.

Насколько вам уже удалось выполнить это своё предназначение?

Вы ведь надеваете плащ, прежде чем выйти на улицу, если идёт дождь?

      Примерно таким же образом необходимо защищать себя «энергетическим плащом» всякий раз, когда вы собираетесь кому-то помочь.

Открывая сердце перед кем-то, вы можете неожиданно получить в ответ удар энергией страха, выброшенной в вашу сторону. Это не означает, что вам больше не нужно никому помогать, просто нужно соблюдать осторожность. Другими словами, если вы помогаете кому-либо очиститься от негативных мыслей и эмоций, в нем происходит выброс энергетических токсинов, которые могут попасть на любого находящегося рядом — в том числе и на вас,исцеляющего.

      Безусловно, далеко не все из нас — Земные Ангелы. Для перехода в Новую эру Мира Господь выбирает самые яркие вспышки света. Большинство людей живут, в основном, ради собственного развития, отдыха и удовольствия.

      Но даже если они порой кажутся невежественными или абсолютно бездуховными, эти люди — тоже Божественные искры жизни. Просто их существование пока направлено лишь на удовлетворение человеческих, земных потребностей.

     Земным Ангелам нужно помнить о техниках защиты и применять их прежде, чем проводить целительскую работу. В противном случае вам придется бороться с лишним жиром, которым тело будет окутывать себя, пытаясь укрыться от негативного воздействия. Лишний вес не всегда появляется от переедания, и вы это скоро поймёте: избавиться от него будет не так-то просто, не помогут ни диеты, ни упражнения. Тем не менее обертывание» жиром — это форма защиты, которое использует ваше тело, и вы можете заменить её слоем энергии или щитом.

      Для того чтобы «соорудить» вокруг себя энергетический щит, потребуется всего несколько секунд. В идеале вам нужно проделывать эту процедуру каждый раз передоказанием любой помощи, проведением любого сеанса исцеления — будь он оплаченный или бесплатный. Значения не имеет и то, с кем вы работаете — с незнакомым человеком, клиентом, членом своей семьи или другом. И неважно, сколько уже длится ваше взаимодействие — несколько мгновений или много дней.

      Как только вы собираетесь кому-то помочь, не забудьте защитить самого себя.
      Если вы забыли воздвигнуть щит перед сеансом, вы сможете сделать это во время работы. Никогда не бывает поздно поберечь себя, но если к тому моменту вы уже успели поглотить слишком много психогенного мусора, после окончания сеанса обязательно проведите очищение

      Всё, что вам нужно сделать, — это мысленно окутать себя защитным слоем света и энергии. У вас не может это не получиться, ошибки тоже исключены. Любой человек, стремящийся это сделать, тут же получает необходимый результат.
      Установка самозащиты означает визуализацию, ощущение, представление себя окружённым коконом из света. Этот свет является самой сущностью любящей, жизнетворящей, благородной природы ангелов, к которой вы и обратились за помощью.

Не волнуйтесь.  Это Божественный свет нашего Создателя.

     У так называемых «тёмных сил» нет света, которым можно было с кем-то поделиться (хотя вряд ли бы они это сделали, даже если бы могли).Можете окружить себя световым коконом любого цвета, это зависит только от вашего желания. Никто не помешает вам осуществить своё намерение. Просите — и вам дано будет (хотя порой ваше эго пытается убедить вас в обратном — не слушайте этот голос!).

                Итак, цвета могут быть самые разные:

— Белый

     С помощью этого цвета вы призовете ангелов, они окружат вас, не мешая заниматься своими делами. Ангелы защитят вас, обеспечат безопасное пространство. 


— Розовый

     Такой свет будет вам необходим, если вы общаетесь с негативно настроенным человеком, поглощённым своими проблемами. Розовый свет посылает энергию любви всем, кто вступает с вами в контакт; одновременно эта энергия проникает и внутрь вас. Ничто не может проникнуть сквозь защиту розового цвета, кроме энергии и мыслей, наполненных любовью.

 
— Изумрудно-зелёный

     Визуализируйте или чувствуйте себя в коконе этого цвета всякий раз, когда возникнет необходимость восстановить внутреннее равновесие тела. Когда вашей физической оболочке требуется целительная энергия, она впитывает свет зелёного цвета. 


— Фиолетовый

     Представьте себя в окружении королевского пурпурного света, который поднимает уровень духовных вибраций, даёт вам возможность приподняться над своими проблемами и установить контакт с Божественным на самом высоком уровне. Фиолетовый цвет отталкивает любые низшие энергии, сущности и приземлённых духов. 


— Радужный

     Увидьте или ощутите на себе плащ, весь состоящий из радужных полосок, он повысит ваши способности к самоисцелению и энергетическому исцелению других людей.


      Если хотите, можете окружить себя несколькими слоями разноцветного света, чтобы воспользоваться позитивным эффектом различных излучений. Например, представьте вокруг себя тройное одеяние, состоящее из белого света — ангельской энергии, зеленого света цвета исцеления и пурпурного поднимающего ваше сознание на уровень высшей истины.
      Воспользуйтесь техникой светового щита, чтобы уберечь своих близких, дом, машину, город, страну или весь мир. Метод всё так же прост: визуализируйте объект защиты: людей, предметы, географическую местность — в оболочке исцеляющего света.

 по материалам книг Дорин Вёрче и статьи 

ВЫ – ЗЕМНОЙ АНГЕЛ? в закрытой группе на мой мир

******************************************************************************************

Благодарю за ваши оценки и комментарии )) С наступающим Новым годом!

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА КНОПКИ "Интересно" и "Читаю"!!!
КЛИКНУВ НА "Читаю", ВЫ ОТСОЕДИНЯЕТЕСЬ ОТ САЙТА, ПОКИДАЕТЕ ЕГО, ОТПИСЫВАЕТЕСЬ ОТ РАССЫЛОК С НЕГО.

Картина дня

наверх