На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Распознание природы духовных сил

       Это может быть этапом освобождения для сатанинских сил и сил Люцифера, которые, возможно, были присоединены к нам, поскольку эти силы выходят на поверхность и бросают вызов нашей вере и доверию Божественному  духу.

      Процесс избавления для этих низших духов сатанинских сил и сил Люцифера может проявляться различным способом. Иногда они будут проявляться на земном плане так, что люди видят их проявление. Когда они проявляют в формах и  ситуациях, к сожалению, большинство людей не могут распознать то, что они видят. Многие люди не знают, что существуют тёмные духи, которые имеют определённые цели, назначенные им людьми и нечеловеческими сущностями, которые вызывают их.

      Мы живём в многомерном мире с всевозможными видами духовных сил, которые только можно вообразить. Существуют Духи Ненависти, Духи Насилия, Духи Нищеты и Духи Педофилии. Нам не нужно связываться с этими духами, если не имеем достаточной квалификации, чтобы совершить избавление (переход). Большая часть этих коллективных сил духов когда-то были земными людьми, в течение долгого времени связанными с таким направлением сознания, вследствие своих собственных повторяемых действий подобного рода.

       Важно понимать, что абсолютно всё на планете имеет определенный тип сознания или духа. Когда вы наблюдаете за действиями групп в мире, это означает, что определённый тип сознания духа стоит за этим. Существуют тёмные духи, и существуют духи истины и света. Низшие духи управляются и воплощаются людьми. Это природа сознания, и поэтому важно различить природу духовных сил.

       Обычно, если мы не хотим заглянуть внутрь себя, мы получаем внешнее обучение росту и необходимым изменениям.

      Если мы привязаны к старому образу жизни и материальным вещам, мы можем отказаться от изменений, и это заставит нас страдать.

      Если мы постоянно отказываемся от эмоционального и духовного роста, многое начитает давить на нас, заставляя измениться.

     Это может принять форму болезни, травмы, несчастного случая или большой беды и проблемы. Многие из этих обстоятельств, фактически, вынуждают столкнуться с внутренними демонами, поскольку они проявляются на Земле. Для того, чтобы избавиться от них, мы должны увидеть их, чтобы освободить себя от их управления.

     Мы освобождаемся, призывая Дух Смирения, подчиняясь Божественному Духу и полагаясь на Божественную волю, служа высшему божественному плану.

     Цель состоит в том, чтобы различить, обнаружить и опознать Дух Самозванца,  понять различие между Божественным Вечным Духом и Духом Тьмы и Тени.

     На этом этапе преображения многие из нас сталкиваются с внутренними демонами отчаяния, демонами зависимостей, страха и мучений. Некоторые из нас сталкиваются с подобными демонами на земном плане и избавляются от  этих созданий, освободившись от их привязок и возвращаясь в сердце Святой Матери. Посредством превращения Тёмной Материи, лунные силы объединяются с Солнечным Огнем (через унификацию с Космическим Яйцом), предыдущий интеллект сознания Вселенной активирует память сознания до разделения.

      Космическое Яйцо содержит запись начального времени мироздания перед «падением человечества» в материальное воплощение. Когда мы прорываемся через Космическое Яйцо, мы объединяем опыт всего мироздания перед разделением, которое произошло вследствие временного барьера.

      Падение – потеря памяти человечеством о божественной духовной природе, потеря памяти о нашей непосредственной связи с Вселенной, планетой и нашем единстве со всем живым.

Лайза Ренее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх