На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Лозунг: Пролетарии всех стран, объединяйтесь! – абсурд

Мы допускали грубые ошибки – абсурды на 99,9%, считав, что человек смертен - есть аксиомой и не подлежит к обсуждениям. Объяснения: Когда появилось Человечество, были созданы существа и растения, приняли их образ жизни, так продолжаем жить, учимся у них стадному образу жизни: надо в стадо состариться и умереть, каждые имеют четкие сроки жизни: убить противники такому образу жизни. Эти ограничения привели появлению, процветанию различные религии – пессимизму и оптимисты начали искать выходов из этого положения. Для Человечества наступили периоды сумасшествия – это продолжать жить под руководством религиозных лидеров, с надеждой на другие результаты – они найдут лекарства бессмертия или что-то чудные, или идти против существующих режимов.

В ходе развития Человечества появились интеллектуальные люди, живущие своими мыслями  (их называли пророками, после - учеными)– создатели новых идей в различных областях знаний, и учителя – мучителя люди, распространители новых идей пророков и ученых в различных областях знаний, на абсурдной основе. Эти люди, создавая образовательные учреждения, начали продавать свои идеи, не знали, что удачи следуют за великими людьми, которые знали конечные результаты - победы, а затем шли на битвы – шли снизу вверх. Дилетанты сначала сражаются, а затем ищут победы – шли сверху вниз. Надо было дать Человечеству лучшее бесплатно, что есть в каждом мудреце — и к ним вернулись бы лучшее, что есть в Человечестве. Теперь остается благодарить тех, которые не помогали в трудные часы нашей жизни, а если бы это сделали, то не жили бы до сегодня, и не узнали бы причины, почему они так поступили. Мы также должны благодарит за все испытания, свалившиеся на нас. Они привели нас кратчайшими путями к Богу и Богине. А. Навои предупреждал: Кто решил из наук, образования и религии извлечь доход, те обманут себя и мировой народ. Унизившись, чтобы снискать чины, свои познанья лишить цены. П. Ж. Беранже: Живу для того, чтоб песни слагать, но если лишен буду места, то песни буду слагать, чтобы жить.

Юноша, окончивший среднюю школу в глухой деревне, поступил в вуз. Ректор вуза пригласил родителей юноши на беседу. Ректор: Как вы воспитали такого умного юноша, от него выйдет отличный специалист? Родители: Мы его научили: как не признавать абсурды, лжи; как угрожать, шантажировать, властвовать и где унижаться; как вести купли – продажи; как любить и ненавидеть, держали всегда под страхом смерти.

После окончания вуза с красным дипломом, юноша стал создателем и учителем новых идей в избранной области знания. Такие юноши и девушки были миллионы. В итоге получили Охломонократия – властвовать над необразованными стадами - толпами. Они говорили и писали хорошо, и в глазах охломонов показались убедительными и образованными. Получается, что Бог и Богиня нам дали жизни, а свои судьбы доверяли на усмотрения другим существам и растениям. В результате ничего не изменился: Человек родившись, ждали, когда и как наступить смерть, бояться сделать лишних движений – последует наказания. Общества делились на 3 слоя: образованные, средние и необразованные. Мы не понимали, что несчастные люди объединяются, и получаются пролетарские общества – диктатура пролетариата. В этом обществе, когда одному станет плохо, то искали для его лечения, тех, кому еще хуже, а вместе того, чтобы найти тех, которые стали счастливыми, и научится у них.  Отсюда лозунг: Пролетарии всех стран, объединяйтесь! – абсурд. Поэтому этот лозунг постепенно забывается. Можете добавить и другие абсурдные лозунги.

Птичка каждые сутки находила укрытие в ветвях сухого дерева, которое стояло посреди пустыни. Налетел ураган и вырвал дерево с корнем. В поисках укрытия пришлось птице пролететь сотни километров, пока не долетела до райского сада, где вода, цветы, и деревья спелыми плодами. Если бы деревом ничего не случилось, то никакая сила не заставила бы птицу покинуть насиженное место. Человек – консерватор, его заставит чудо покинуть от насиженного места. Чуда - случайные величины и они раньше происходили редко, а последнее время часто. Если чудеса часто происходят, то они перестают быть ими. Это объясняется тем, что идет развития, которые повредили больше, чем улучшали экологию Вселенной. Случайности существуют только в наших головах (другие существа и растения этого понятия не знают, хотя мы и они состоим одних и тех же клеток – души и объема 1бутто) – это отражения границ нашего познания. Победа в борьбе со случайностями только тогда, когда узнаем, что нет смерти – это аксиома. Чудо станет достоверной величиной,  если создать идеального Человека с парой: Мужчина - Бог, Женщина - Богиня и идеальную Вселенную. Чтобы эта идея имела успех, мной предложен новая ДНК, ее доказал с помощью целых чисел. Она подсказывает, что все надо начинать с дальше не разделимой величины – 21 нулей и заканчивается с дальше не расширяемой величины – 21 девятки. И мы будем допускать грубые ошибки – абсурды и мучать друг друга, не находя идеальной пары, слезами в глазах ходит кладбища, до тех пор, пока не получим и увидим дальше неделимую величину 1бутто = 10 ст.-21 = 1000 ст.-7, сейчас дошли только до 1нано. = 10 ст.-9 = 1000 ст.-3. Поэтому все наши усилия направить получения величин: 1пико=1000 ст. -4 = 10 ст.-12,1фемто = 1000 ст.-5 = 10 ст.-15, 1отто =1000 ст.-6 = 10 ст.-18. После этого мы успокоимся и выдвинем лозунг: Интеллектуалы 576 = 24 х 24 государств, объединяйтесь!, что будет логично.

Все результаты исследования опубликовал в своем сайте www.teoremaferma.far.ru, в блогах, группах и сообществах facebook.com и yandex.ru и Мой мир mail.ru

Картина дня

наверх