На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Захарченко: Донбасс хочет вхождения в состав России

         Донбасс хочет вхождения в состав России, заявил лидер ДНР Александр Захарченко на пресс-конференции в Донецке. Об этом он сказал, комментируя заявления представителей Запада об “оккупации Донбасса Россией”.

        “Они вдруг решили, что РФ оккупировала нашу территорию. На самом деле, оккупировать нас Россия не сможет – мы сами туда хотим. Если мы присоединимся к РФ, я буду только счастлив. Напомню, что на нашей территории прошли выборы, и народ сказал твердое «да» ДНР и РФ, с которой мы всю жизнь дружим, потому что это наша Родина. Кроме того народ сказал твёрдое «нет» украинской хунте и её режиму. На этих позициях мы все время будем стоять”, – сказал глава ДНР.

       “Мы работаем, восстанавливаем экономику. В Украине всё наоборот – экономика разрушается, пособия не выплачиваются, демобилизацию провести не могут, в парламенте неизвестно что творится. В Киеве взрываются гранаты, в Днепропетровске убивают милиционеров. Пускай лучше ПАСЕ смотрит за Украиной, а не за нами”, – предложил Захарченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх