На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Часть1. Документ 40. 8. Смертные, слившиеся с Сыном. №8

Часть1. Документ 39. 1. Высшие серафимы.№1

8. Смертные, слившиеся с Сыном

(449.4) 40:8.1 Хотя практически все продолжающие жизнь смертные сливаются со своими Настройщиками в одном из обительских миров или сразу же по прибытии в высшие моронтийные сферы, в некоторых случаях происходит задержка, когда окончательная уверенность в спасении обретается только после достижения последних образовательных миров вселенской столицы; а некоторым из этих смертных кандидатов на вечную жизнь вообще не удаётся добиться отождествляющего слияния со своими преданными Настройщиками.

(449.5) 40:8.2 Судебные власти признали таких смертных достойными продолжить существование, и их Настройщики, возвращаясь с Дивинингтона, также принимали участие в восхождении к обительским мирам. Такие существа совершили восхождение через систему, созвездие и образовательные миры салвингтонского кольца; им было предоставлено «семижды семьдесят» возможностей для слияния, но даже после этого они не смогли добиться единения со своими Настройщиками.

(449.6) 40:8.3 Если становится очевидным, что слиянию с Отцом препятствуют какие-то проблемы синхронизации, созываются подчинённые Сыну-Создателю арбитры продолжения жизни. И когда эта следственная комиссия, назначенная От Века Древними, делает окончательный вывод о том, что восходящий смертный не допустил какой-либо выявляемой оплошности, которая могла бы помешать слиянию с Настройщиком, они делают соответствующую отметку в архивах локальной вселенной и сразу же сообщают о своём заключении От Века Древним. Вслед за этим внутренний Настройщик возвращается на Дивинингтон, где его утверждают Личностные Наставники, и после его ухода моронтийный смертный моментально сливается с индивидуализированным даром духа Сына-Создателя.

(450.1) 40:8.4 Во многом так же, как слившиеся с Духом смертные совместно пользуются моронтийными сферами Небадона, слившиеся с Сыном создания пользуются службами Орвонтона вместе со своими слившимися с Настройщиками братьями, которые совершают путешествие к центру – к далёкому Острову Рай. Они действительно являются вашими братьями, и вы получите большое удовольствие от общения с ними во время пребывания в подготовительных мирах сверхвселенной.

(450.2) 40:8.5 Группа слившихся с Сыном смертных немногочисленна: во всей сверхвселенной Орвонтон их насчитывается менее миллиона. Во всех аспектах, кроме постоянного проживания в Раю, они равны своим слившимся с Настройщиками партнерам. Они часто посещают Рай по заданиям сверхвселенной, но редко проживают там, будучи, как класс, ограниченными своей исконной сверхвселенной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх