На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Русский Марш в Москве - Приглашение Родноверам

Здравия, Русские Единоверцы, славящие Родного Бога Сварога и весь Род Сварожий!

Я, Волкова Ирина Олеговна, приглашаю всех Вас принять участие в празднике 4 ноября - в Дне Народного Единства, и, самое главное, - принять участие на стороне истинно Русских СИЛ, поддерживающих Новороссию, Донецкую и Луганскую Республики, а не на стороне Врагов Русского Народа, финансируемых ЦРУ и требующих проведения очередного Майдана уже в России.

Я напомню о ПРОШЛЫХ попытках Родноверов участвовать в политической жизни России.

В прошлые годы Родноверы России во многом подпадали под влияние различных "беловых-поткиных", "дёмушкиных", "севастьяновых", "аратовых" и других, позиционировавших себя выразителями интересов Русского Народа. Но при более внимательном рассмотрении деятельности подобных Лидеров, появились сомнения в том, что это действительно так.

Мы, Родноверы, в большинстве своём, являемся убеждёнными государственниками по своим политическим взглядам, выступаем за ЕДИНСТВО И ЦЕЛОСТНОСТЬ РОССИИ. Считали и считаем, что мирное и дружественное существование в составе России многих коренных Народов соответствует интересам Русского Рода и Народа, а также соответствует интересам всех коренных Народов, издревле составлявших наше государство. Русь строилась Русским Народом и ВСЕМИ коренными Народами Руси. Единое государство Россия - соответствует интересам всех Народов, её составляющих.

По этой причине не удовлетворительны Лидеры и Вожди, призывающие к очередному Майдану в России, Хаосу, Революции, Развалу и так далее.

Мы, Родноверы, пытались сменить исходных "Лидеров" так называемого "Правого Русского Движения" на тех, кто понимает необходимость сохранения Единства и Целостности России в составе содружества многих коренных Народов России. На 4 ноября по прошлые года мы объявляли свои "Правые Русские Марши" в противовес фальшивым "Правым Русским Маршам". Так, например, сотрудничали с молодёжным крылом НДПР В.Б.Шведова - с утра по Москве шёл наш марш, - марш истинных Русских Националистов, стремящихся сохранить многонациональную Россию в целости, а пару часов спустя по Москве шёл марш ложных националистов, ратующих за развал многонациональной России и за создание некоей маленькой резервации в её центральной части - "только для Русских".

Самое интересное - это всевозможные проекты этой резервации под громким названием "Держава". Один из таких проектов, например, предлагается создать на территории современной Рязанской области, где было и существует поныне так называемое Касимовское Ханство - с мечетями и Исламом. А Татар они куда собрались департировать, которые там издревле проживали и проживают? Русских эти "державники" хотять со всей России заселить в эту маленькую "Индейскую резервацию" по примеру резерваций в США, а Татар хотят выселить с их исконных земель? Все эти проекты - дурдом сумасшедших полудурков. И все они создаются в ЦРУ США по аналогии с тем, как они там у себя обращаются с коренным населением - перемещая и ограбляя его по земельным и иным ресурсам.

И вот здесь, в России, масса каких-то "Чудаков" кричит, что они выступают в интересах Русского Народа, требуют какой-то маленькой отдельной резервации "только для Русских", какой-то там "Державы" в районе города Касимова со своим "чисто Русским Правительством" и со своими "чисто Русскими Законами". Но это ПРОТИВОРЕЧИТ интересам Русского Народа и, наоборот, направлено ПРОТИВ Русских. Русь была, есть и будет - от края, до края, от Рая до Рая, от Земли до Неба, от моря до моря, от Океана до Океана - вот это соответствует Русским Интересам.

Конечно, мы стали организовывать свои "Русские Марши" в противовес "Русским Маршам", которые на самом деле - Антирусские, запланированы на другом континенте и направлены на создание Майдана в России. И на первом этапе этого пути взаимодействовали с НДПР, с его молодёжным крылом.

К сожалению, сотрудничество Родноверов с НДПР и конкретно с В.Б.Шведовым в этом направлении не удалось. Ошибка руководства этой политической партии в том, что сотрудничая с нами, с Родноверами, они сделали ставку на попов, даже не предупредив нас. На очередном марше, без какого-либо предупреждения об этом, они выставили впереди колонны попов с кадилами и колоколами. Родноверы-Язычники в результате оказались "массовкой" на марше Христианских Священников, а это противоречит нашим религиозным взглядам. Мы славим Русского Бога Сварога - Сварганившего весь существующий Мир, мы не славим Христианского Бога Иегову. Мы - Язычники, Солнцепоклонники, а не Христиане. И не можем быть "массовкой" на Христианских шествиях, где идут песнопения и религиозные молитвы в честь Христианского Бога. Мы ко всем традиционным религиям России относимся хорошо, с уважением, но свою Веру не меняем и не следует нас к этому понуждать. Если бы Виктор Борисович Шведов накануне нас хотя бы предупредил о своей задумке преобразовать политический марш в религиозный, мы могли бы сформировать в такой ситуации свою отдельную колонну с Волхвами во главе и песнопениями Язычников в честь Бога Сварога и сына его - Бога Солнца Ярило. Но Виктор Борисович не предупредил. Я считаю, что он поступил по отношению к нам некорректно. И по этой причине нет желания дальнейшего сотрудничества с НДПР.

Попытка "объясниться" с НДПР в том смысле, что не следует ПОЛИТИЧЕСКИЕ мероприятия превращать в РЕЛИГИОЗНЫЕ, ни к чему не привела. Руководство НДПР, вероятно, не осознаёт, что Россия состоит из Народов, исповедующих самые разные религии - Буддизм, Ислам, Язычество, Христианство, Асатру и другие. И если мы, Язычники, идём на политическое мероприятие, так оно должно быть именно политическим, а не моно-религиозным.

Друзья! Делаю ещё одну попытку найти для нас, Родноверов, политических Лидеров, действия которых отвечают интересам Русского Народа и всех коренных Народов России, найти настоящих Русских Лидеров, РАТУЮЩИХ за Целостность и Благополучие России и всех Народов, её составляющих - не зависимо от Вероисповедания того или иного Народа.

Я договорилась о нашем участии в марше 4 ноября в рядах НОД - Национально-освободительное движение. Идеологическим Лидером НОД является депутат Е.Фёдоров.

Это будет именно ПОЛИТИЧЕСКОЕ мероприятие, а не религиозное. Молиться на Бога другой Веры Вас там не заставят. Единственные, на кого там надо будет "молиться" и кого там надо будет "славить" - это Русский Род и Народ, Россия, коренные Народы, её составляющие, их содружество для благополучия России и Новороссии.

Официальная страница НОД http://vk.com/zasuveren

Там будет подробная информация о марше - где и во сколько встречаемся. Предварительная договорённость - утром 4 ноября на Пушкинской площади под флагами НОД. Могут быть и флаги Новороссии. Выходите из метро, видите флаги НОД и встаёте под них. Координатор НОД - Олег Храпов. К нему и присоединяетесь. Время и место могут быть изменены - Власти Москвы ещё решают этот вопрос. Накануне уточните это на сайте НОД.

Из нашей символики можно брать только флаги с Солнцем и иные крупные изображения Солнца. Никакой западной или восточной руники и Свастик не берём, не надо никого "пугать" - оставьте это для обрядов дома. Можно взять плакаты с надписью "Родноверы России поддерживают Новороссию".

Ещё раз повторюсь - это политическое мероприятие, там будут представители различных Вероисповеданий и Национальностей. Русь составлялась издревле через мирные договора Русского и других коренных Народов России - для создания единого мирного, делового, хозяйственного, творческого и духовного пространства от Востока до Запада, от Севера до Юга. Этим договорам тысячи лет. От одного из таких древних мирных договоров идёт летоисчисление Руси, по которому сейчас 7522 лето "от сотворения мира", здесь под сотворением мира имеется в виду именно мирный договор между Народами Руси. Русь многими Народами и Верами полнится. Потому на марше не должно быть религиозных обрядов и молитв - кроме молян за Единство и Целостность России.

В предверии 4 ноября мне звонили представители разных общин Родноверов. Были и такие заявления - вот там какой-то "Белояр" из ССО идёт с Дёмушкиным в марше и нас позвал, и поэтому мы идём с Дёмушкинцами. Ну что тут поделаешь с пресловутым "Стадным инстинктом"! Пришлось переубеждать Родноверов - пусть сначала все эти Белояры, Хренояры и так далее, какими бы ЯРами они себя не называли, исключат из своих общин всех тех, кто поддержал Майдан на Украине, Правосеков и прочих ЦРУ-шников. Вот когда они исключат из состава своих организаций всех этих Врагов Русского Народа, вот тогда с этими Белоярами можно будет куда-либо идти вместе. А пока это не сделано, этот Белояр - Никто и звать его Никак.

Белояр из ССО не имеет полномочий от Волхвов Русской Народной Веры на руководство движением Родноверов. Белояр - самозваный нео-язычник. Он не исконной Веры, он - неоязычник. Это надо различать. Волховской преемственности не имеет. Волхвами Русской Народной Веры его деятельность не одобрена. Его самого следует в ближайщее время исключить из числа Родноверов России, если он "не сподобится" ПУБЛИЧНО на сайте ССО исключить правосеков и майданников из своей организации.

Кто такой Белояр? Волхвы Русской Народной Веры в своё время "попросили" Вадима Казакова покинуть кресло руководителя ССО. В конфликте между Волхвами Русской Народной Веры и Вадимом Казаковым Белояр принял сторону Вадима, а после его ухода с поста занял его место. Так Белояр стал руководителем - когда "сняли" Вадима. Но Белояр ССО не создавал. Эта "Фигура" не столь большого масштаба по организационным способностям по сравнению с Вадимом. Конечно, создание неоязыческой организации является заслугой, но Белояр её не создавал. Кроме того, в Духовном училище Ведовства, Колдовства, Целительства Белояр не обучался, Волховского посвящения не имеет. Преемственности исконной Веры у него нет - это нео-язычник, не прошедший обучения у исконных Язычников, у тех Русских Язычников, что держали Русские Языческие общины и во времена СССР, и при Царе, и ранее. Полномочий от Волхвов Русской Народной Веры на руководство Родноверами-неоязычниками и ведение обрядов у него нет. У него нет авторитета создателя неоязыческой организации и полномочий от исконных Волхвов тоже нет.

Кроме того, насколько я помню, Белояру неоднократно предлагалось информационное взаимодействие с Марийскими Язычниками, Язычниками Осетии и других Народов. У Белояра - нулевая реакция на такие предложения. И у него нулевая реакция на проект Волхва Русской Народной Веры генерала К.П.Петрова, Лидера КПЕ - на проект создания единой Языческой организации Народов России. Он своими мыслями и поступками пока даже не прикоснулся к этому. Кто Белояр по своим интересам? Турист-байдарочник. Вадим Казаков с руководством ССО, мягко говоря, "напортачил". Но Белояр-то вообще не того уровня человек, чтобы руководить развитием Русского Язычества в России, он просто "не тянет и не дотягивается".

Пока Белояр официально не определил своё отношение к происходящему на Украине, представители Исконного Русского Язычества не могут его поддерживать. Поэтому в этой ситуации он - НИКТО.

Вы знаете, что треть состава Правосеков Украины - это так называемые Родноверы Украины - Рiдна Вiра. Их всех замутили неверным использованием руники, свастик, научили зиговать и ненавидеть Русских, а также обманули в том, что Украинцы, якобы, не являются Русскими, хотя они генетически - Русские. Такой дурной обман и в наш-то научный век. Неоязычество без верного руководства Волхвами исконной Русской Веры может увести куда угодно - даже в про-ЦРУ-шный фашизм и в прославление Степана Бандеры. И на руках этих ложных оглуплённых нео-язычников-родноверов - кровь Русских защитников Новороссии. Эти РиднаВировцы, вслед за лидером Галиной Лозко, виноваты в убийствах Русских Донецка и Луганска.

Мы здесь, в России, не должны допустить ничего подобного.

Родноверы России ОБЯЗАНЫ ЧЁТКО И ЯСНО поддержать Русский Род и Народ Донецка и Луганска и ПРОКЛЯСТЬ всех тех, кто преступил черту дозволенного - пошёл против Русских Родов Украины. И никакого "Стадного инстинкта" и хождения с хрен знает какими Белоярами "за компанию" - быть не должно. Вся эта стадность - оборачивается Русскими Потерями, Русской Кровью.

Не написал Белояр из ССО на сайте ССО проклятия кровавым убийцам - НИКАКОЙ поддержки ему быть не должно. Не отмежевался от Лозко, Куровского, Дёмочко и других Правосеков Украины - с ним нельзя иметь общих дел.

Призываю Родноверов России поддержать НОД 4 НОЯБРЯ и провести – МАРШ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОГО МИРА! - За Единство и Целостность России! - Марш в поддержку Новороссии! Мы встречаемся не в Люблино, где будут Белояры с Дёмушкиными, мы встречаемся на Пушкинской площади, где будет Храпов от НОД и я буду от РНВ.

Ориентируйтесь на сайт НОД http://vk.com/zasuveren

Мне звонили из НОД с вопросом - сколько нас будет на марше? Сложно сказать. Помнится, отмечали на ВВЦ (ВДНХ) древнерусский праздник "День Земли" - День Воинов - Защитников Земли Русской 9 мая, - нас пришло около 3 000 человек. Но тогда рассылка приглашений шла за 10 дней. А на Русском Марше с НДПР было всего несколько сотен, но там рассылка приглашений шла последние 3 дня из-за трудностей согласования мероприятия с Властями Москвы.

Сейчас схожая ситуация - сегодня уже 1 число, а я только первую рассылку делаю. Это вызвано тем, что из полиции города Москвы пока так и не поступила информация о точном времени и месте марша.

Но я всё же попрошу - ПРИХОДИТЕ ВСЕ! Отложите свои домашние дела и приезжайте 4 ноября на марш - НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПУБЛИЧНО ЗАЯВИТЬ О ПОДДЕРЖКЕ НОВОРОССИИ РОДНОВЕРАМИ РОССИИ. Это очень Важно!

Всем Быть! Родновер - значит 4 числа ДОЛЖЕН быть на марше в поддержку Новороссии!


Формирование колонны НОД будет 04 ноября 2014 с 13.00 на Тверской улице со стороны Пушкинской пл. (м.Чеховская, м.Тверская, м.Пушкинская). Направление к месту сбора вам укажут активисты с георгиевскими флагами и надписью «НОД».

Мне звонили по поводу сайтов и различных людей, собирающих пожертвования в помощь Новороссии. Я отвечаю на такие вопросы - не верьте всем этим жуликам! Мне говорят, вот, мол, кто-то лично отвозил собранные пожертвования, вещи и продукты в Новороссию. Я спрашиваю - а где хоть какие-то доказательства, кроме слов этого человека, что это действительно так? Где доказательства, что этот человек отвёз это в Новороссию? Где доказательства, что он вообще имеет хоть какое-то отношение к Новороссии?

Если у Вас есть желание помочь деньгами Донецку и Луганску, вы должны это делать через ОФИЦИАЛЬНЫХ представителей Властей Новороссии.
Придёте 4 числа на Русский Марш, найдите координатора НОД Олега Храпова. Он Вам даст ПРЯМОЙ контакт с представителем Власти Новороссии. Не тратьте своё время и деньги на жуликов в интернете. Не кормите ворьё и жульё. Прежде чем "помочь Новороссии деньгами", - включите свои мозги и проявите бдительность! Доверяйте только тому, кто этого достоин, а не всем, кто о сборе помощи кричит! Помочь деньгами Новороссии надо, но действовать следует рассудительно.

Я когда прийду на марш, попрошу Олега Храпова, чтобы подвёл меня поздороваться прямо к представителю Новороссии на этом марше. И Вам советую сделать то же самое.

Прошу всех помочь в рассылке этого приглашения по адресам Родноверов в сети. Времени до марша осталось мало.

Слава Русским Родам Украины!
Слава Роду!
Слава Русскому Народу!
Да будет так во веки веков!

Волкова Ирина Олеговна - Волхва Русской Народной Веры, Глава Всероссийского Религиозного Союза "Русская Народная Вера".
+7 967 049 74 00
kradaveles@gmail.com
http://vk.com/kradaveles
http://vk.com/club7186504

По вопросам проведения марша можно обращаться в Центральный Штаб НОД.
Координатор марша Олег Храпов region@rusnod.ru +7 985 452 30 48.

Информационная поддержка на сайте НОД: http://rusnod.ru/mitings/miting3051.html


Картина дня

наверх