На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Ваша невинность – это та ваша часть, которая видит все те чудеса, которые вас окружают

Из ежедневных посланий Архангела Гавриила( через Шелли Янг)

Многие люди считают, что кто-то может отобрать у них их невинность.

. Дорогие, это совершенно не соответствует истине, поскольку ваша невинность – это часть того, кто вы есть. Когда другой человек чем-то ранит вас, ваша невинность и доверчивая природа просто отступают, прячутся вглубь в желании сохранить безопасность.

Когда вы относитесь к себе как любящий, заботливый партнёр, и любовью к себе создаете для себя безопасную среду и окружение, ваша невинность может снова выйти на передний план. Ощущение собственной невинности – это прекрасный индикатор того, что исцеление произошло.

Ваша невинность – это та ваша часть, которая видит все те чудеса, которые вас окружают. Её ослепляет сама магия вашего существования, она играет и творит, полностью присутствуя и испытывая радость от самых простых вещей. Понимаете? Все это аспекты просветления! Создайте для себя безопасное и удобное окружение, позволяя своей невинности снова засиять в полную силу, и ваша жизнь наполнится красотой и радостью, которых вам так недостаёт.

Архангел Гавриил   11 января

Мы хотим, чтобы вы действительно задумались о важности воссоединения со своей невинностью. Ваша невинность  будет готова вернуться в ваше осознание, когда  вы почувствуете  свою безопасность. Одна из причин  столь долгого сосредоточения на любви к себе и здоровых границах состоит именно в создании таких условий, при которых ваша невинность пожелает снова проявиться вовне.

Почему это так важно? Почему ваша невинность так важна? Потому что это чистейшая суть вашей человеческой личности. Это та ваша часть, которая видит свою Божественность и совершенство без эго. А также видит и Божественность других людей. Ваша невинность просто принимает ваше бытие, считая его более чем достаточным. Ваша невинность верит, а доверие – это жизненно важный аспект Божественной Комбинации, в которую входит ещё смирения, вера и поток. И все это очень существенные элементы просветления.

Также ваша невинность очень тесно связана с воображением, которое наводит для вас мосты к духовным мирам. Ваше воображение помогает вам творить, постигать и радоваться. А творчество всегда приводит вас в соответствие с Источником (Творцом).

Если в последнее время вам трудно найти радость на своём пути, это верный признак того, что вы уже достаточно давно утратили связь со своей невинностью. Назначьте свидание своему внутреннему ребёнку и тщательно восстановите эти взаимоотношения. У вас есть очень многое, что вы можете предложить друг другу.

Архангел Гавриил

12 января

Картина дня

наверх