На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Маск сделал заявление про Одессу после слов Сырского МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Американский предприниматель Илон ...ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 а...
  • людмила бер
    Просто наблюдаем?....Крайон. НАСТОЯЩИЙ...
  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...

Астрал Земли

                                         Астрал

Отрывок из книги Людмилы Губко «Я СТУЧУСЬ В ТВОЕ СЕРДЦЕ»

 

Книга о том куда и почему попадает душа человека, в поределенные слои астрала. Это все можно исправить уже сейчас.Астральный план Земли – это место, где собирается негатив всего человечества. В огромном многослойном астральном плане Земли хозяева – силы тьмы, и чем ниже, тем страшнее. Астрал Земли – это ад!

   Люди на Земле живут в раю, но не ценят этого, В астральном плане Земли нет мира и любви, нет Света и Божественной красоты, нет спокойствия и теплоты.

   Астральный план Земли – это настоящий ад для человеческих душ, которые на Земле продались дьяволу и имеют много неосознанных грехов.

«ни один Великий Учитель не будет сопутствовать ученику в его попытках проникнуть в слой астрала путем механических упражнений.

Не следует делать себе в этом никаких иллюзий, ибо иначе легко можно получить учителя персонификатора из этих слоев.

   Сколько предупреждений по этому поводу было написано Е.П. Блаватской! Конечно, именно это обстоятельство и создало ей столько врагов среди медиумом и психиков, но она исполняла возложенное на нее поручение указывать на вред спиритизма и, главным образом, на невежественное к нему отношение во всех слоях общества». (Е.И.Рерих «Огонь Неопаляющий».)

Подробно на эту тему Мы говорили в книге «Истина об астрале».

 

                                    АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ

   Астральное видение - это видение, которое дают силы тьмы своим людям, но чаще они стараются переманить ученика Небесного Учителя. Именно поэтому ясновидящие, ушедшие от Светлого Учителя, могут говорить правду, которая перемешивается с ложью.  Силы тьмы дают только ложь, но такую, что переубедить человека в обратном, невозможно.

   Они показывают то, что человек хочет видеть, и только астрал, выше показать не могут. Именно поэтому силы тьмы делают все возможное, чтобы перетянуть учеников Небесных Учителей, у которых есть разработанное, настоящее духовное видение.

   К сожалению, это часто им удается. В последние столетия увеличилось предательство Небесного Учителя, и ученики мгновенно становятся под черное крыло сил тьмы, но еще долго прикрываются словами о Боге.

   У таких людей видение правды переплетается с ложью, но все же правда будет, так как еще не до конца засорен духовный канал, открытый Небесным Учителем.

   Постепенно гордыня охватывает такого  ясновидящего, и уже видно, кто контролирует его сознание, но этого не видит сам видящий.

   Силы тьмы хорошо готовят своих слуг, так как через них они покупают безвинные души. Их слуги никогда не смогут видеть сами. Силы тьмы закрывают все духовные каналы, чтобы человек не мог различать, где правда, а где ложь.

   И если человек им не нужен, то они закрывают видение или начинают показывать страшные картинки, чтобы вызвать испуг. И, как говорит моя ученица, «кино продолжается». Всем, кто посещает астрал земли без контроля Небесного Учителя, силы тьмы дают астральное видение.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх