На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Курс «Совершенство и Развитие Души»

По программе Школы Совершенства Духа

Все очень интересно и не просто так! Жизнь – это краски, это-ритмы, это -движение! Вс` движется изменяется, обновляется! Волосы, Кожа, программы, природа, стиль, знания, мировоззрение. А самое главное я призываю Вас, меняйте себя!!! Разговаривайте с собой, изучайте, слушайте себя, свою интуицию, сердце, душу, Бога!!!

Остановитесь … побудьте в тишине …

Мы Творцы своей жизни, все ключики у нас, счастье с нами! Раскройте свой потенциал! Дайте свободу, уйдите с дороги старых мыслеформ и устаревших закореневших правил.

… Искала я в себе причины, разговаривала, задавала вопросы, молилась, верила! А самое главное ставила чёткое намерение, чтобы не случилась и куда бы меня не занесло.

Я вдыхаю Любовь и выдыхаю Любовь. Любовь и благодарность, это то, с чем я хочу прожить всю жизнь, пронести через все ситуации на протяжении жизни! Помогать людям словом и делом!

Жизнь, Вселенная, Законы Мироздания – ты не куда не уйдёшь, не спрячешься от этого … так устроена Вселенная, так устроены Мы. Мы все едины! Мы получаем то что имеем, то что сеем! Отвечать нам.

Я с огромной Благодарностью и Любовью хочу сказать Отцу Небесному, Архангелу Гавриилу, Святозаре-Велисие-Креоле, Ачулле-Тасачены-Амадее за то, что так сложилось, что я учусь в Школе. Что Архангел Гавриил меня принял в Школу Духа Света!

По истечении времени, в моей жизни произошли перемены как с внутренним содержимом, так и с внешним. Переезд, выяснения отношений с друзьями, с партнёрами. Всё кипит, бурлит. А я такая счастливая и спокойная а, местами не спокойная; я приняла перемены, я с радостью иду вперёд, я доверяю пространству. Для себя я открыла новую дорогу, дорогу яркую, перспективную с процветанием и это Божественный путь, путь к моему предназначению! Иду я по ней уверенно вперёд, осознавая все больше и больше уроков, ситуаций, информаций, энергий!!! И я понимаю, что жизнь она разная и тернистая и прекрасная и темная и белая. Понимая законы Мироздания, а в частности закон Дуальности, принимать темное и белое, плохое или хорошее, доверять Божественному пространству.

Я хочу пожелать всем людям, кто ищет ответы и запутались, найти свою дорогу и работать, работать над собой.

Мы все едины, мы дети Бога, поверь, почувствуй связь с Отцом..

Я стала уверенной, спокойной. Мои мечты исполняются! Важно, что меня небесные структуры защищают и работают со мной! Я с огромным желанием раскрываю свои грани, осознаю и работаю над собой.

Я осознала Божественную истину в себе! Меня ещё ждёт много нового и неизведанного! Я в предвкушении новой жизни, жизни в новых энергиях, в высоких вибрациях!

Я очень хочу, чтобы каждый человек почувствовал Божественную Истину в себе и пришёл или вернулся в свой дом, Божественный дом. Во благо каждой моей клеточки, во благо всего живого, во благо Вселенной, да будет так!

Юлия-Фразелина-Озелия

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх