На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Внутреннее состояние покаяния

51. Внутреннее состояние покаяния возникает редко, как и истинная вера в Отца Небесного. А поэтому мгновенное излечение будет не у всех, а только у тех, кто верит в Бога абсолютно.

52. Карма – причинно следственный механизм энергетики. Рост духовности – это наращивание эволюционной энергетики. Эволюцию движет карма. Чем человек больше делает грехов, тем карма сильнее проявляется в страданиях, тем быстрее идёт понимание и осознание почему он страдает, сочувствие другим с такой же болью физической и душевной. Человек в благополучной обстановке мало эволюционирует. Поэтому большой грех – большое страдание с осознанием от чего страдаешь, наращивается и духовность. Если этого нет, то и роста нет. А когда духовность растёт, то человек сам осознаёт все трудности и боль других.

53. Тёмные силы, в вашем понимании – это энергетика отрицательного порядка, в проявленном виде несёт для людей страдания, и не в вашей власти уничтожить её. Её необходимо изменить в диапазоне и вибрации. Это вам не под силу энергетически. Это могут только те силы, которые находятся на ступеньке эволюции более высокой и в энергетических телах. А вы на неё воздействуйте энергией любви. Это самая светлая и самая сильная энергия. Помолитесь за тех, кого хотите спасти.

54. Энергия светил проходит через человека каждые сутки, часы, месяцы в периодичности. Каждый, родившийся под определённым знаком зодиака, наиболее сильно ощущает влияние своего созвездия в негативном отношении, если в биополе много энергии несоответствующей частоты вибрации. Нет резонанса, а диссонанс влияет отрицательными ощущениями и эмоциями. Поэтому энергетика светил притягивается по магниту биополя. Когда меняешь мышление, молишься, то изменяешь энергетику биополя и соответственно притяжение энергетики Космоса. Поэтому так важно хорошо мыслить и понимать это. Это прямая зависимость гармонизации организмов Вселенной.

55. Преодолеть невежество, усовершенствовать себя подвластно единицам. Только те, кто понимает место своего человеческого «я» в этом мире, работают над собой, не оглядываясь на других. Нет дела до других, трудись только над собой, ни на кого не обращая внимания. Твое «я» – это твоя программа роста интеллекта в познании истинной жизни, духовности. И нет другого пути. Это познание жизни, космоса, самого себя. А всех остальных людей не надо осуждать и воспринимать как индивидов, стоящих ниже тебя. Это людские формы с малым накопленным эволюционным багажом знаний и осознанием своей значимости, а физически своей невежественности.

56. Канал-меридиан поджелудочной железы руководит в организме человека несколькими энергетическими телами. Они проявляются на разных точках. В горловом отделе, под языком работает подчакра с энергетическим телом возможностей общения с параллельными мирами прошлого времени и с настоящим. При желании можно уйти энергетически в прошлое своё или другого человека в виде духовного зрения, слуха с полной информацией о предыдущих жизнях.

57. Энергия мысли – магнит притяжения событий во времени. Все, что думает человек, вершится в будущем в зависимости от качества мысли. Причина порождена, а проявление разное. Следствие – это всё до единого события с человеком, его вещами, финансами, родственниками, зависит от самого человека. Если ты получаешь, значит, ты породил раньше, только проявление разное во времени. А всё вершит энергия Разума Вселенной. Надо прислушаться к себе и анализировать себя. Что думаешь, то и получаешь. Зло бывает только от своих собственных мыслей.

58. Вершители кармы творят её по назначению, когда ей надобно свершиться. Право вмешиваться дано Высшему Создателю, по его решению, пониманию заслуг человека перед Богом. Ускорение свершения кармы возможно по молитве тех, кто в страдании и понимании искупил свой грех.
  Человек не в праве наказывать другого, он может только просить об освобождении или воздаянии за грехи свои, чужие. Грех – это отступление от того правильного понимания жизни по единым Законам Вселенной в поведении, в мыслях, в словах, эмоциях, действиях.
  Человек ещё не подошел в своём развитии до понимания взаимодействия своего «я», своей энергии с энергиями окружающего мира, пространства, Вселенной. Расхождение колоссальное, никакой гармонии, как испорченный инструмент режет ухо, так и поведение человека абсолютно не соответствует общей эволюции космоса. Дисгармония, а поэтому и пребывает ад на Земле. Возродиться можно только через сознание, другого пути нет.

59. Вода это вещество, энергия, которая трансмутирована из энергии более тонкого порядка, переходное состояние из газообразного, эфирного в твёрдое. В уплотнённом состоянии кристаллизуется в твёрдое вещество. Вода – это жизнь. В неё очень легко проникает любая энергия космоса, человека, любой порядок накладывает на неё всю информацию Вселенной. Вода обладает колоссальным разумом. С ней можно общаться. Человек состоит около 80 % из воды, и общение идёт через её молекулы. Отрицательное и положительное, два атома в воде символизируют жизнь. Отец и мать, плюс и минус, всё в воде проявляется разумом, который окружает человека и находится в человеке. Разум клетки проявляется через жидкость, а отсюда можно общаться с клеткой через воду. Наговор на воду это общение с водой, при котором человек не слышит ответа, а его мозг и его работа происходит на том же уровне через воду.
  Вода – это разум, только проявленный энергетически в таком состоянии.

60. РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ – энергия, проявляющаяся через различные формы воплощения в уплотнённом и разряжённом состоянии в отдалении друг от друга в бесконечность. Но действует она только в двойной взаимосвязи, от бесконечно малой величины до большой, от минуса до плюса. Проявляясь в таком варианте – жизнь, движение, дыхание, вибрации, проявление и замирание.
  Рост и убавление каждой энергии любого порядка проявляются во времени и пространстве, в бесконечности и точке начала, в человеке и во вселенной. Энергия превращается из одной в другую, из психической в эфирную, из эфирной в газообразную, из газообразной в воду и далее твёрдое вещество, обратный процесс тот же. Всё движется в двух направлениях навстречу друг другу. А отсюда проникновение одних энергий в другие, рождение новых, постоянно трансмутируются те энергии, которые переходят из одного состояния в другое. Это закон Космоса и его изменить нельзя.
  А вот проявление энергии в жизни происходит на разном уровне, в разных формах, отсюда и наработанный багаж эволюции. Энергия подвержена изменению под действием другой более сильной, мощной, умной, достигшей более высокого эволюционного порядка. А отсюда и борьба. Благородная энергия старается в борьбе проявить только те качества, которые достойны той вершины, на которой она находится, а более низкий порядок за своё выживание средств не выбирает. Эта борьба проявляется через физические формы и человека, в первую очередь, отсюда и страдания. Понимание этого облегчает боль и устраняет негатив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх