На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Рамта - Параллельные жизни и колебания квантового поля. Стр. 7

Рамта - Параллельные жизни и колебания квантового поля. Стр.6

В квантовом состоянии прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно в моменте «сейчас». Есть только одно место, в котором прошлое, настоящее и будущее находятся в непрерывном «сейчас». Это Божественный Разум. Именно разум Бога объемлет собой квантовое состояние, характерное для каждого из вас. Иными словами, это состояние есть вторичное сознание.

Параллельные жизни и колебания квантового поля - _03.jpg

Рис. 3. Квантовое колебание.

Всё, что можно о вас знать, уже известно. На это вы, возможно, заметите следующее: зачем в таком случае что-нибудь познавать, если ваша ситуация всегда будет одной и той же? Если все элементарные частицы одновременно существуют на всех уровнях, обладают всеми потенциалами и возможностями, означает ли это, что этот же состав квантового состояния будет одним и тем же, но будет иметь при этом бесконечные возможности изменения? Да, и всё, что нам остаётся делать, — это изменять это состояние в нечто, что выглядит так. Заметьте, что нарисовал линию поверх старого состояния, которое осталось неизменным. Это ли можно назвать изменением?

Ваше состояние и все, что оно объемлет — положение каждой разумной частицы и коллективный разум каждой группы частиц, — можно проследить вплоть до почвы в вашем саду. Речь не идёт о том, что «моё состояние изменилось — такова его природа». Речь не идёт о том, что «моё состояние изменилось — такова его природа». Квантовое состояние можно изменить только тогда, когда это изменение затрагивает всех людей, обстоятельства, вещи, время и события вашего мира.

Если статическое состояние вашего квантового поля, наделило вас жизнью, поддается изменению, — иными словами, если поддаётся изменению базовая структура, в рамках которой в вашей жизни появляется всё, — это на самом деле изменение этого состояния или новое проявление состояния, которое уже существовало?

Гигантское облако Оорта, Млечный Путь, необъятность космического пространства — все это производные от квантового поля. Те же самые элементарные частицы, которые составляют ваше тело и все остальные в вашей жизни, входят в состав астероидов в облаке Оорта.

Мы ведём речь не о каких-то экзотических частицах, а о самых что ни на есть базовых. Эти базовые частицы сгустились в соответствии с вашим квантовым состоянием эти частицы обладают квантовым потенциалом, благодаря которому они могут одновременно развернуться в астероид, и в целое облако Оорта.

Возможно ли для квантового состояния и для связанных с атомарных структур, которые составляют вашу материю, чтобы и структура их атомов, и те же элементарные частицы одновременно представали в виде облака Оорта? Это возможно, однако я только что говорил вам, что это именно ваше индивидуальное квантовое состояние. В квантовом мире, лишённом времени, мы будем обнаруживать лишь разрывы и проблемы, если станем рассматривать квантовое состояние в терминах времени.

Оно станет дискретным. Мы называем его состоянием именно поэтому, что оно лишено времени. То что существует в статичной форме, называется состоянием, потому что не меняется. Состояние содержит в себе всё своё прошлое, настоящее и будущее. Квантовое состояние объемлется квантовым полем. Помните что я говорил о божественном разуме? Все ваши квантовые состояния не претерпевают изменений — они колеблются и эти колебания называют «квантовыми».

         Это состояние, которое называется «вы» образует материю и крупные объекты.

Оно глубочайшим образом вплетено в квантовое поле. Однако квантовые колебания означают, что это состояние не меняется, — новое состояние уже предсуществует и просто развертывается в качестве нового. Помните про свёртывание и развёртывание неявного порядка? Возможно, на деле одно и то же состояние, просто сместившееся в сторону возможности, которая и стала состоянием.

Говоря о параллельных состояниях и параллельных жизнях, мы ведём речь о возможностях параллельного опыта. Мы уже знаем, что постоянное квантовое состояние — это состояние, в котором нет никакого прошлого, настоящего и будущего, то есть время отсутствует по определению.

Природа параллельного, или теневого, состояния квантового поля состоит в том, что путём изменения деталей ландшафта текущего состояния мы меняем или перемещаем расположение воспринимаемых в опыте частиц. Если мы меняем ещё что-нибудь в этом состоянии, мы создаём параллельное состояние. Существуют ли в действительности теневые состояния, которые бы формировали ваш разум и задавали бы рамки, в которых бы протекала ваша жизнь, — рамки, — которые определяли бы, чему быть, а чему не быть в вашей жизни? Есть ли иные состояния, которые допускали бы одновременно протекающие жизни?

Элементарные частицы, которые составляют квантовый уровень, не существуют во времени. Одна и та же частица может одновременно занимать бесконечное число мест. Откуда в таком случае берется уверенность в том, что ваше статическое квантовое поле не может стать ничем другим, если у него имеются такие альтернативные возможности? На самом деле альтернативные связи внутри этого состояния бесконечны, однако нам они не видны.

Дело в том, что квантовое состояние способно разворачивать и сворачивать в самом себе своё возможное состояние. Иными словами, то, что мы в данном случае видим, есть разворачивание альтернативной, параллельной жизни, или альтернативного состояния. Динамика поля такова, что мы никуда не перемещаемся внутри него. В квантовом поле это называется «развертыванием», и это развертывание и создает тот самый ландшафт вашего личного квантового поля, или квантового состояния. В таком случае, сколько возможных развертываний может быть у одного состояния? Их число бесконечно. Оно больше чем число людей на земле, обладающих одними и теми же генами, — если мы ведем речь о возможностях квантового поля.

Само поле исчезает и возникает вновь, и когда оно возникает, мы думаем, что перед нами совершенно иной, новый квантовый ландшафт. «Этот квантовый ландшафт, — мог бы кто-нибудь заметит, — иной, чем тот, который был раньше. Если его можно было бы сфотографировать, то мы бы измерили, насколько он отличается от прежнего». Однако на самом деле новое состояние есть просто развернутое старое.

Если ваше личное квантовое поле — ваше личное царство небесное, ваше личное статичное «я», делающее вас тем, кто вы есть, — внезапно бы превратилось в параллельное состояние, как это отразилось бы на вашей жизни? Помните, что мы несём ответственность за всё то, что нам приходиться испытывать, и творческая сила нашего разума затрагивает всё вплоть до почвы, на которой стоят ваши ноги, и всё это является живым.

Вовсе не обязательно заниматься подсчётом состояний, поскольку, если мы станем этим заниматься, мы нарушим закон безвременности состояний и опять вернемся во время. Вовремя здесь используется как метафора людей, которые привыкли мыслить в терминах времени, однако на самом деле в реальности есть лишь вневременное состояние. Прелесть этого факта состоит в том, что все, что когда-либо было и когда-либо будет, уже всегда находиться в вашем квантовом поле, потому, что ваше поле может претерпевать квантовые колебания и становиться совершенно другим.

Мы начинаем понимать, что речь идет на самом деле не о параллельных состояниях, а о колебаниях одного и того же состояния, его изменениях, взлетах и падениях. Мельчайшее изменение поля есть изменение его квантового состояния. Возможно ли  в таком случае, чтобы один человек, который начинает с определённого состояния, получал в нём колоссальные знания, и, оставаясь в этом состоянии, никогда не умирал? Согласуется ли это с бессмертием генов в составе ДНК? Согласуется ли это с природой мозга, который вы используете лишь ан 10 % от его возможностей? Сколько ещё примеров синхронии мне привести для вас? У того состояния, в котором вы находитесь, есть бесконечное число возможностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх