На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Человек со всеми добродетелями – это венец пятой расы и житель шестой расы

    

    Мир прекрасного, содеянного Высшими Силами Света и нерукотворного творения Царства Небесного – это мир Высочайшей Духовности, жертвенности для других.

         Миропонимание, сострадание, увлечение за собой, своими деяниями на благо других людей, перестрадавших и понявших в чём смысл жизни, ни в тельце и злате, а в живом радостном подношении духовной сути человека.

         Человек со всеми добродетелями – это венец пятой расы и житель шестой расы. А кто имеет одни добродетели, где черты внутреннего «я» на высшем уровне красоты человека во всех параметрах и внутренней и внешней?

          Каждая положительная черта характера – это пласт энергии параллельного мира, добра и света. Не надо переживать за то, чего ещё нет на пороге. Кто в душе несёт свет, тому Светлые Силы, параллельные миры Света помогут, в нужде не оставят. Верьте, и только вера спасет вас. Без веры не будет вам помощи и спасения. Это главное.

         Верьте своей душе, и если вы верите Богу, то любое искушение преодолеете. Бог своих детей любит, поэтому и воспитывает и ведёт к цели, а вы доверьтесь и услышите Глас Божий в своей душе, а остальное оставьте на Волю Божью.  

         Мир, окружающий человека, настолько по вибрации в разнообразии силен и могуществен, что человек, постоянно попадая под его влияние, вершит деяния на уровень своего духовного и энергетического роста. Человек – это вместилище, склад разнообразнейшей энергии. Задействованная энергия на исполнение определённой цепочки событий по карме – судьбе, и он попадает в ситуации, сотканные параллельными мирами.  

          В этих ситуациях необходимо очень внимательно и взвешенно подойти, какой опыт я сейчас приобретаю.

         Какая ситуация создана, на совращение какого греха, и что следует из этого. Если событие совращает на воровство, значит мне это присуще, а я должен устоять, если прелюбодеяние – это моё. Если топчут мое достоинство - значит гордыня непомерная. И каждое такое событие - это созданная ситуация на воспитание моей черты характера, а человеку надо вычислить, что же в нём исправляется. Если этого нет, ситуация будет повторяться до бесконечности, пока он не осознает через страдания, через болезни, житейские трудности своего неправильного мышления и поведения.

          Работа на уровне энергетических центров – чакр в духовном и физическом плане должна быть полностью в соответствии с Божественными Законами. Мир здоровья, красоты физической силы, мужественности, смелости должен проявляться через первую чакру Муладхара.  

          А вот правильность восприятия мира на физическом плане, любовь физическая, потребности, желания должны регулироваться второй чакрой Свадхиштхана на уровне разумного понимания и контроля Душой, которая интуицией, ощущениями, поможет человеку сооринтироваться на правильное поведение в окружающей обстановке.
 

          Третья чакра Манипура ответственна за более сложные уровни жизни человека, через солнечное сплетение идёт очень ответственная работа на уровне контроля физического тела и контроля за кармой. 

        Каузальное тело – пятая чакра формирует карму, а проявляется она на уровне тела в третьей чакре. Работа всех органов – это огромный мир связи параллельных миров и физического тела через каждую клетку, орган, молекулу.  

         Четвертая чакра Анахата – ответственна за воспитание души. Этим все сказано.  

         Шестая чакра Аджня – раскрывает способности человека на уровне контакта со многими параллельными мирами, со своим Высшим «Я», Святым Духом.  

         Седьмая чакра Сахасрара – Сверхсознание, состояние Божественного восприятия Мира, полного понимание своего «Я» и уход в состояние высших возможностей на восприятие окружающего Мира и своих способностей.  

         Все эти энергоцентры, раскрывшись в человеке, ведут его на вершину творчества, вершину эволюции. Чтобы достигнуть этого, ему придётся воплощаться на Земле много и очень много раз, переходя из одного состояния в другое, медленно набирая опыт во всех жизненных ситуациях, ни на кого не обижаясь.

        Человек должен познать все события, все ситуации, побывать во всех жизненных грехах, бедах, в богатстве, голоде и холоде, бедняком, царём и рабом, и проявить себя во всех ипостасях. А вот как он себя поведёт – судить Высшим Силам, вот тогда он и оценивается.

        Человек живёт в состоянии разобщённости с параллельными мирами, он не слышит и не видит другие жизни в других измерениях, так как он ещё не в состоянии психически это воспринять.

         Сознание его, что физический мир рядом с ним и он в нём – его реальное восприятие, а его жизнь, судьба зависит от других миров, для человека ещё тайна.

          Эту тайну надо постигать, и тогда человек будет стремиться войти в наитие с Божественными Силами. Это и будет жизнь на Земле, как и на Небе.

         На Небесах жители живут по Божественным Законам и исполняют Волю Божью. Вот, когда человек войдет в это состояние, - это и будет новая жизнь на Земле. Кто услышит Глас Божий – Святой Дух, кто будет исполнять все Заветы, кто не будет преступать их, кто чтит отца и мать, кто добр и трудолюбив, кто уважает людей и помогает им, те и будут жить в сотрудничестве и благе.

        Но для этого нужно, чтобы все прошли горнило, только через трудности и истинные люди.  

        Мир явлений, происходящих в физическом состоянии – это процесс проявления событий, происходящих в тонком мире. Человек на физическом уровне через своё тело вершит дела, которые его энерготела творят в тонком, параллельном мире. Если в физическом мире идет война, она идёт и в тонком мире. Если произошла катастрофа самолёта, авария автомобиля, то все подобное в параллельном мире.  

         Поэтому наша мысль строит события в ментальном мире, а по этой мысли бумерангом строятся события на уровне психической энергии, приводятся в движение параллельные миры, которые двигают физические тела, и совершаются события. Поэтому мысль движет Вселенной, только какая мысль выпущена человеком – это и только это главное условие его жизни.  

         Всё, что происходит с человеком, природой, Вселенной, всё зависит от взаимодействия сил, рождённых в тех мирах, которые движут всем в Творении.

         Движение сил происходит по нисходящей цепочке из глубины параллельных миров. Всё в природе подчинено силам, которые руководят теми, кто управляет из параллельного мира, ответственного за эти энергетические параметры.

        Человек руководим более тонкими энерговодителями из более разумного по строению параллельного мира. Каждый параллельный мир живёт только на своём уровне жизни, а проявляется через энерготело человека. Но вся особенность состоит в том, что человек не в состоянии проявить одновременно все их действия через себя, это возможно только на уровне нескольких тел, так как его эволюционное развитие на низком уровне возможностей.

        Пространство и время заполнено огромным разнообразием энергий, через которые творится жизнь в многообразии в бесконечность. Каждая индивидуальность проживает в своём, ей предназначенном, энергетическом слое.

        Человек в процессе эволюции через свои возможности, сформированные Творцом в его энергетических, физических телах, сможет проникать в потоки, пространственные энергетические сферы разнообразного жизненного фона, находить связи, контакты для совместного творения новых жизненных условий.

         Вся сложность на данный момент и заключается, подготовить человека в результате самостоятельного роста самосознания к пониманию этих процессов, к расширению его сознания и понимания в результате знаний, что он подошёл к временным барьерам познания, что ему необходимо иметь способности личного контакта с параллельными мирами. Тот, кто своё сознание подвёл к такому состоянию, приобрёл жизненный опыт на уровень жизни по Космическим Законам, кто все сделает для другого, не нанося вреда никому, тому и будут эти способности открыты.  

         Мир, который постигает человек, велик в своём многоликом проявлении. Все энергетические творения задействованы в жизнь огромным количеством разнообразных энергетических образований, формирующих энерготела. Эти энерготела выполняют свои действия в совокупности. Поэтому их развитие и влияет на действия физического тела.

        Человек в состоянии бодрствования проявляет себя через работу значительно большего количества тел, чем в состоянии сна. Поэтому очень важно, чтобы все энерготела развивались в гармонии.

        Если какие-то из тел резко отличаются, отклоняясь в своём развитии, то это резко влияет на поведение человека. В таком случае водители человека приводят его в соответствие через энергоструктуры параллельных миров.

        Человек ещё мало изучил работу своего организма на уровне энергии. Первичные познания – чакры, меридианы, а более глубинных знаний ещё нет. Какие миры, через какие точки организма, как проявляются, как работают энерготела, что конкретно на каждое тело влияет.

         Только более глубоко познав себя, человек в состоянии собой руководить. Контакт и работа с параллельными мирами на уровне мысли – это одно из главных разделов познания, которое предстоит сообщить человеку новой расы.  

        Человек в своём строении физического тела имеет множество энергетических вихревых воронок, которые через энергетические барьеры имеют сообщения с параллельными мирами.

         Энергетические потоки проходят вдоль физического тела, в теле и за пределами тела на различном удалении. По силе вибрации эти потоки имеют сообщения с различными мирами.

         Все потоки замыкаются на очень чётко определённые участки тела, подпитывают его и контролируют его. Если возникают нарушения в потоках, соответственно и в физическом теле моментально срабатывает сигнальная система на изменение количества энергии в организме: недостаток или избыток.

        Мысль человека сильно деформирует эти потоки. Поэтому человеку необходимо следить за своими мыслями. Мысль – просьба добра, любви подпитывает все энергоканалы, а отсюда и улучшается здоровье и все события в судьбе.

        Раздражение, злоба прерывают и уменьшают энергию каналов, завершают свою работу болезнью. В добре и должна идти работа всех деяний человека.

        Потоки энергии, входящие и выходящие из организма человека, постоянно меняются от многих влияний сил извне и изнутри организма. Те силы, которые следят за каждой индивидуальностью, оценивают состояние человека на рост его духовности и корректируют эти потоки, создавая ему условия, состояние здоровья, вводя в него разнообразные мысли для его оценки на данный момент.

          Каждый человек оценивается в строгой индивидуальности. Его душа, подвергая себя испытаниям, знает что ей необходимо на данный момент для её роста и совершенствования. Поэтому никого не следует обвинять в своих невзгодах, неприятностях, болезнях. Человек только сам себе строит препятствия и преодолевает их.

        Он как спортсмен, прыгая в высоту, поднимает планку всё выше и выше. А если, что не может в себе осилить, то повторяет это испытание до бесконечности, пока не преодолеет. Как школьник не может проходить один класс десять раз, так и человеку отведено время в бытие на воспитание самого себя, а поэтому необходимо преодолевать барьеры в полном сознании, что на все даётся определённое время. Необходимо постоянно переосмысливать своё бытие на уровне времени.  

         Мы все в общении с одними и теми же Духами, кто верит в Светлое и стремится к Светлому, со Светлыми Силами в общении, кто не верит – всё равно в общении, но с тем, кто проживает в низковибрационных мирах, а общение всё равно имеется на уровне мысли. Даже если ты в устремлении к Светлому, но породил одну единственную мысль не по Законам Добра и Любви, то ты уже в общении со Злом.

         Нет сил преодолеть Зло, тогда помолись за Зло, пожелай ему Добра и Зло исчезнет. В этом и заключается корень жизни.

          Желай добра и будет только добро, чего боишься, то и будет. Мечтаешь о счастье, и оно придёт! Люби Бога, людей, планету и в ответ – любовь Бога, людей, планеты.

                                       Дерзайте в добре и любви!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх