На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. Вторые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь. Стр. 3-4

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Вторые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Нарастающая сила»

В каждом из вас есть источник мощной силы. Вы даже не представляете, насколько вы сильны. Вы обладаете потенциалом, который проявлен едва ли на один процент.

Одна из причин этого – в том, что вы привыкли считать себя слабее, чем есть на самом деле. Другая причина – вы отдаёте свои силы, когда это делать не обязательно. Ваши силы уходят на переживания, беспокойства, страхи, на то, что уже прошло, или на то, что ещё не наступило. Ваши силы уходят другим людям, потому что вам кажется, что вы обязаны отдавать им. И некоторые пользуются этим вашим представлением, что вы «должны».

Но вы не обязаны отдавать то, что принадлежит вам и что нужно вам.

Вы не обязаны отдавать тем, кто хочет пользоваться чужими ресурсами. У каждого человека есть потенциал собственных ресурсов, и никому из вас не нужно чужое.

Пожалуйста, поверьте в свои силы. Пожалуйста, начните открывать скрытый в вас потенциал силы. Ничего не бойтесь, ибо эта сила – из Божественного источника. А значит, эта сила может действовать только вам во благо. Посмотрите на себя в зеркало, и скажите, что вы сильны. Вспомните, что вы Божественны по своей сути, а значит, имеете доступ ко всей силе Бога.

Пожалуйста, обращайтесь за помощью к вашему Божественному «Я» и к вашим ангельским помощникам, которые подскажут вам, как открыть и наращивать свою силу. Не теряйте времени, не упускайте момент! Пришло время для вас становиться сильнее, и у вас это уже получается!

Рекомендации

Хороший день для накопления сил. Можно продолжать обдумывать планы, но теперь уже более конкретно: намечайте шаги и действия, которые вам предстоит совершить.

В этот день вы можете оказаться в большой власти земных энергий, вследствие чего пробуждается аппетит, появляется большая потребность в физических нагрузках. Прислушайтесь к своему организму и поймите, какая пища ему необходима. Не отказывайте себе в том, чего вам на самом деле хочется, но все же помните об умеренности. Важно употреблять только здоровую пищу и стараться соблюдать меру. И обязательно позаботьтесь о теле, о том, чтобы привести его к гармонии с помощью физкультуры и любых оздоровительных процедур.

Этот день хорошо подходит для крупных покупок, и вообще любых приобретений. Сейчас не время проявлять излишнюю экономность и скупость. Можно и нужно не только приобретать что-то для себя, но и делиться с другими, делать подарки, раздавать вещи, которые вам уже не нужны, а кому-то могут пригодиться. Все, что вы потратите, подарите или отдадите в этот день, очень быстро окупится для вас как минимум в троекратном размере.

Практика для второго лунного дня: «Распознавание источников силы»

В этот лунный день вы можете как никогда чутко определить, что для вас является источником силы, а что отбирает вашу силу. Это может касаться всего, чего угодно – пищи, любых занятий, отношений с людьми.

Закройте глаза и сосредоточьтесь на области сердца. Представьте себе тот предмет, продукт питания, занятие или человека, в отношении которого вы хотите выяснить, помогает ли он вам накапливать и поддерживать свою силу, или отнимает вашу силу. Мысленно, как сможете, создайте соответствующий образ и разместите его в воображении на своих ладонях. Представьте, что вы подносите ладони к области солнечного сплетения или к области сердца (как вам будет комфортнее). Прислушивайтесь к своим ощущениям – приятно ли вам это приближение данного образа, или возникает внутреннее сопротивление, напряжение, неприятное тянущее чувство, чувство отторжения, и т. д.

Если возникает дискомфорт – значит, данный объект, скорее всего, отнимает вашу силу, а потому не является тем, что идёт вам во благо. В таком случае мысленно поместите данный образ на ваших ладонях в сферу фиолетового цвета и пронаблюдайте, как он растворяется. Затем мысленно отпустите сферу в пространство, и представьте, что она рассеивается.

Если же ваши ощущения приятны, то мысленно поместите объект в золотисто-жёлтую сферу, и направьте ему энергии любви, добра, тепла и благодарности.

Примечание : если речь идёт о человеке, и вы выяснили, что он отнимает вашу силу – вы сможете оградить себя от вредного воздействия, мысленно помещая его в фиолетовую сферу. При этом никакого вреда никому вы не причините – напротив, фиолетовыми энергиями вы поможете этому человеку прийти к гармонии.

Если же вы почувствовали, что этот человек несёт вам благо, то мысленно помещая его образ в золотисто-жёлтую сферу, вы действуете во благо и ему, и себе, так как те энергии любви, которые вы направляете кому-то, многократно усиленными вернутся к вам.

Также важно заметить: если вы поняли, что общение с этим человеком идёт вам во благо – это не значит, что человек отдаёт вам силу. Если кто-то отдаёт вам силу, он этим скорее вредит вам, ведь вы приучаетесь не верить в себя и свою силу и только ждать помощи от других. Если же человек несёт вам благо – это значит, он верит в вас и вашу силу, он поддерживает вас, и таким образом содействует тому, чтобы вы наращивали свою собственную силу.

Практика: «Настрой на молодость и здоровье тела»

Останьтесь наедине с собой. Сформулируйте намерение вернуть молодость своему телу. Произнесите его вслух, обращаясь к Богу с соответствующей просьбой (слова могут быть любые – на ваше усмотрение, но используйте только утвердительную форму, избегая негативно окрашенных слов: вместо «Я хочу остановить старение», или «Не хочу стареть», говорите лучше: «Я хочу стать вечно молодым», «Я хочу омолодить свой организм»).

Затем закройте глаза и представьте свой нынешний облик. Представьте, что вы видите себя со стороны в своем нынешнем облике. Теперь вспомните тот свой облик в молодости, который вам нравится больше всего. Мысленно наложите свой молодой облик на облик в настоящем времени. Представьте себе, как ваш настоящий облик преображается, сливаясь с вашим обликом в молодости. Наконец вы видите, что первый образ полностью вытеснился вторым, молодым.

Мысленно поместите этот облик в сияющую золотистую или серебристую сферу. Затем представьте себе, как вы входите в эту сферу и соединяетесь с ней. Представьте, что вы уже обрели тот молодой облик, к которому намереваетесь вернуться. Скажите вслух: «Да будет так».

 

Практика: «Настрой на щедрость и умение делиться»

Найдите возможность уединения, устройтесь в любой удобной позе, дышите глубоко и размеренно, чтобы успокоиться, расслабиться и нейтрализовать посторонние мысли. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на области сердца и соединитесь с вашим Божественным центром.

Мысленно поместите себя в светящуюся ярким белым светом сферу. Представьте, что вы стали источником света, освещающим всё вокруг себя.

Мысленно «просканируйте» пространство, и представьте, что там, в этом пространстве, множество людей – всё человечество. Каждый человек – как искра, источник света, и все искры вместе образуют свет, ярко освещающий пространство.

Представьте, что вы от своего сердца направляете потоки энергии света и любви всем искрам, всем людям, всему человечеству. Вы щедро делитесь любовью и светом, потому что знаете, что являетесь неиссякаемым источником. Сколько бы вы ни отдавали любви и света другим – у вас не убудет, а напротив, лишь прибавится.

Вы видите, как ваш свет мгновенно достигает каждого сердца на планете, отчего пространство начинает сиять во много раз ярче, и все искры, создающие это пространство, ярко вспыхивают в ответ на ваше послание любви и света. Мысленно скажите: «Любовь и свет всем вам! Любовь и свет всему человечеству! Любовь и свет планете Земля!»

Вы почувствуете мгновенный отклик – потоки любви и света многократно усиленными начнут возвращаться к вам. Вы почувствуете приток силы. Так действует щедрость открытого сердца. Запомните это состояние. И при каждой возможности искренне делитесь с другими, зная, что являетесь неиссякаемым источником любви, света и всех благ и для себя, и для других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх