На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Дно снова пробито». Захарова высмеяла новый закон в Германии МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Официальный представитель...Обсуждение «мирно...
  • Юрий Ильинов
    Западные эксперты в недоумении: российские акции идут в рост Российские акции достигли самого высокого уровня с начал...Обсуждение «мирно...
  • Александр Стародубцев
    Необходимо уничтожать всё ВПП длиной более 800 метров. Официально предупредить Болгарию, Венгрию, Молдова, Польшу, чт...Стало ясно, как З...

Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни.№4

И тогда изо дня в день все препятствия будут таять, и вы сможете вмешать и пропускать через себя всё больше и больше Божественного света. И наступит момент, когда вы превратитесь в совершенный сосуд, чистый и прозрачный, в котором ничто не сможет помешать Божественному свету. И тогда вы сможете в полной мере уподобиться Богу в Его могуществе и силе. И тогда материальный мир станет подвластен вам. И тогда вы легко, одним намерением будете творить свою судьбу так, как считаете нужным.

Это не значит, что вы не можете творить её уже сейчас. Можете, и при условии вашей работы по всё большему просветлению себя вам это будет удаваться с каждым днём всё лучше и лучше. Просто если внутри вас ещё есть созданные диссонансными энергиями программы, то эти программы могут помимо вашей воли вмешиваться в ваш процесс сотворения судьбы и мешать вам. И каждый раз, когда это случается, когда что-то мешает вам, какие-то препятствия появляются на вашем пути – пусть это будет для вас поводом задать себе вопрос: какая диссонансная энергия вмешивается и встает поперек моего светлого пути сотворения? И что я могу сделать с этой энергией?

Дорогие, вы – мастера, призванные работать с энергиями, поэтому любую энергию вы можете трансформировать! Помните, что ваши ангельские помощники – члены вашей семьи – всегда рядом и всегда готовы помочь вам. Призовите нас на помощь! А главное – призовите на помощь своё Божественное «Я», свой Дух. И верьте в свои силы – верьте в свою способность созидательного движения по пути света и любви.

Обретение Божественности, созидание счастливой судьбы – это путь, дорогие. И самое главное – что вы уже на этом пути. Не страшно, что вы не получите в одночасье все, чего хотите. Да, иногда вам придётся набираться терпения. Но день ото дня вы будете получать позитивные результаты от вашего пути, если будете стойко и уверенно идти по нему.

Мы всегда рядом с вами на этом пути и любим вас безмерно!

Так есть, и так будет.

Крайон.

Практика

Упражнение 1. Аффирмации на вспоминание своей истинной сути

Встаньте перед зеркалом и, глядя в глаза своему отражению, вслух произнесите:

...

Я есмь Божественный Дух, прибывший на Землю, чтобы получить опыт жизни в человеческом теле.

Сейчас я вспоминаю мою истинную суть. Я есмь искра Бога. Я пробуждаю свою Божественность и помню о ней каждый миг своей жизни.

Я есмь ангел, по доброй воле сошедший на Землю, чтобы принять участие в созидании земного рая. Я существо, несущее Земле свет и любовь Божественности.

Я есмь луч Бога, призванный вместе с другими, подобными мне, развеять тьму на Земле и соединить Дух и материю во имя торжества света и любви.

Я есмь свет и любовь Бога. Я несу свет и любовь Бога Земле, миру, всему человечеству, всей Вселенной. Да будет так.

Упражнение 2. Проживите сегодняшний день как Дух

Задайтесь целью прожить целый день своей жизни, постоянно помня о том, что вы являетесь Божественным Духом, прибывшим на Землю с целью узнать, что такое быть человеком, и получить опыт жизни в человеческом теле.

Смотрите на себя, на мир вокруг и на каждое своё действие глазами Духа. Ощущайте себя в первую очередь Духом, а не телом. Следите за тем, как изменится ваше восприятие в связи с этим. Самые обыденные каждодневные действия могут предстать перед вами в другом свете, воспринимаясь Духом как нечто очень интересное, увлекательное, и даже, может быть, как приключение. Ведь для Духа любой опыт является новым и любое действие в человеческом теле, в материальном мире является приключением.

Воспринимая все происходящее с точки зрения Духа, оцените, какие из ваших действий, поступков, решений оправданы и необходимы Духу, а какие для Духа лишены смысла. Подумайте, что вы можете изменить в своей жизни, чтобы ваша жизнь больше соответствовала потребностям и желаниям Духа.

Возможно, вы поймете, что от чего-то вам надо отказаться – от каких-то занятий или привычек, так как они не нужны Духу. Возможно, вы почувствуете, что вам необходимо привнести в вашу жизнь нечто новое – то, чего требует ваш Дух. Решите, какие действия для этого вам необходимо произвести в первую очередь, и незамедлительно приступайте к переменам.

Глава 2 Какой опыт получать в земной жизни – вы выбираете сами
Вы пришли на Землю не отдыхать, а играть в сложную, многомерную игру.

Дорогие, Крайон приветствует вас в этом священном пространстве любви и света Бога, где каждый из вас безмерно любим и почитаем! Мы принесли вам напоминание о нашем общем Божественном доме. Мы принесли вам самые тёплые приветствия из дома. Мы гордимся вами и счастливы общаться с вами здесь и сейчас, по вашей просьбе сообщая вам те важные для вас истины, которые способны помочь вам на вашем пути.

Мы с вами продолжаем разговор о вашей судьбе, о счастливой судьбе и её законах – тех законах, которые даны Создателем, и тех законах, которые действуют в вашей земной реальности. И снова и снова мы говорим: нет несчастливых судеб! Каждый из вас достоин счастья, и каждый из вас способен создать это счастье своими собственными руками. Да, вы могущественны, ибо подобны Богу, дорогие, и нет для вас преград и ограничений кроме тех, что вы также создаёте своими собственными руками. Но если вы по ошибке создали на своём пути какие-то препятствия – то в ваших же силах и устранить их! Надо только понять тот механизм, каким создаются и устраняются подобные препятствия. Мы с вами встретились сегодня именно для того, чтобы разобраться в этом механизме.

Некоторым из вас кажется, что вы попали в ловушку, потому что никак не можете выбраться из тех негативных событий, которые, как вы думаете, предлагает вам судьба. При этом вам представляется, что судьба – это некая бесстрастная, сторонняя сила, никак не зависящая от вас. О, дорогие, если бы вы видели мир так, как видим его мы, вы бы сами посмеялись над подобными своими представлениями!

А что если мы вам скажем, что тот круговорот событий, в который вы попадаете в своей земной жизни, заранее продуман и запланирован вами же? И что сделали вы это ради собственного блага?

Я понимаю, что вы можете не поверить в это. «Крайон, – скажете вы, – неужели я сам для себя запланировал все эти ужасы, которые то и дело возникают в моей жизни? Не может быть! И вдвойне не может быть, что я сделал это для своего блага!» Да, человеческая логика подсказывает вам подобные выводы. Но давайте посмотрим на ситуацию с другой точки зрения – Божественной. Давайте подключим Божественную логику, которая руководила вами в то время, как вы составляли план своего воплощения на Земле. Давайте посмотрим, что же на самом деле происходило накануне вашего воплощения.

Итак, вы, будучи ангелом, Божественным Духом, твёрдо решили в очередной раз воплотиться на Земле. Знайте: когда вы принимали такое решение, Крайон и другие светлые сущности были рядом с вами. Они неоднократно задавали вам вопрос: «Ты точно этого хочешь? Ты уверен в этом?». «Да, да, да!» – отвечали вы твёрдо и неколебимо. «Да, – отвечали вы, – мне это нужно, потому что мне следует отработать некоторые уроки, мне следует устранить некоторые несовершенства, мне следует приобрести некоторые качества, мне следует потренироваться в трансформации энергий. Наконец, мне следует вспомнить свою Божественность, будучи в человеческом теле! А еще мне это нужно просто потому, что это увлекательное приключение и прекрасная игра».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх