На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.168 - 169 .

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр. 123-127.

Практика

Упражнение 1

Подойдите к зеркалу и, глядя в глаза своему отражению, произнесите вслух.

Я есмъ земное материальное выражение вечного бессмертного Духа. Я живу на Земле, чтобы творить здесь вместе с Богом пространство рая. Мне дано всё необходимое для этого прекрасного процесса творчества. Я творю земной рай своими мыслями, чувствами, желаниями, мечтами и намерениями.

Я выражаю твёрдое намерение с сего момента творить лишь то, что пойдёт на благо мне и всем людям. Я излучаю светлые созидательные энергии любви, в соответствии с чем моя жизнь наполняется светом, любовью, добром и всем самым лучшим, чего я достоин в соответствии со своим статусом Божественного существа.

Я прошу Бога показать мне, какие перемены в моей жизни нужны мне сейчас. Я прошу дать мне подсказки в любой понятной для меня и приемлемой форме. Я знаю, что Бог хочет дать мне всё самое лучшее для меня — я готов принять наилучший выбор по воле Бога.

Я готов пройти через необходимые уроки, чтобы очистить свою жизнь от всего старого, отжившего и получить новое, лучшее. Я прошу Дух мягко провести меня через эти уроки. Я готов впустить в свою жизнь то лучшее, что придёт ко мне в результате.

Я полностью доверяю Духу осуществить в моей жизни нужные перемены и плавно, на волнах любви Бога, двигаюсь в уготованное мне прекрасное будущее, которое начинается здесь и сейчас, в моём благословенном настоящем. Я знаю: всё в моей жизни складывается наилучшим образом — для меня, для моих близких, для всех окружающих и всех живущих на Земле.

Упражнение 2

Это практическое упражнение поможет вам привести к гармонии энергии вашего дома, тем самыми сделав его более комфортным и защищённым.

В любое удобное для вас время расслабьтесь, примите любую удобную вам позу, закройте глаза и представьте себе помещения вашего дома. Мысленно или вслух скажите: «Дорогой Бог, помоги мне привести к гармонии моё жилище.

Подскажи, что нуждается в улучшении и очищении». Затем представьте себе, как все помещения вашего дома заполняются идущим сверху золотистожёлтым светом. Эта энергия свободно распространяется по вашему дому. Проверьте по своим ощущениям, где свет ярче, а где словно остаются затемнённые уголки.

Затем откройте глаза и идите в то место, где в вашем восприятии вы увидели тёмное пространство. Обратитесь к Божественной части самого себя с просьбой помочь заполнить это пространство светом. Направляйте туда энергии вашей любви и одновременно представляйте, что ваша любовь превращается в поток света.

Обойдите все помещения дома и заполните своей любовью и светом все области, которые представлялись вам затемнёнными.

После поблагодарите Бога за столь прекрасную совместную работу с Ним.

Этой работе желательно уделять хотя бы по несколько минут ежедневно, и атмосфера в вашем жилище начнёт улучшаться очень быстро.

Картина дня

наверх