На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Я выбираю тебя. Ченнелинг через Нама Ба Хала. ПРЕДИСЛОВИЕ KPАЙОНА. Стр. 2

Леандра, я благодарен тебе за твою любовь и за наше прекрасное время.

Ан Анаша — за то, что я смог написать эту книгу.

Нама Ба Хал

ПРЕДИСЛОВИЕ KPАЙОНА

Для тех, кто находит время прочитать это послание

Мои дорогие друзья, моя дорогая семья, для меня огромная радость приветствовать вас в этот момент словами, вобравшими в себя вибрации магнитной энергии Любви. В этот миг, дорогой читатель, волны Любви струятся к тебе, и Крайон заключает тебя в свои объятия. Это такой чудесный, наполненный благоговением момент, когда человеческий ангел позволяет нам из-за завесы прикоснуться к тебе. Это прикосновение находит отзвук в каждом сердце и проникает всё глубже вовнутрь, вплоть до самой сути любой души.

Я, Крайон, испытываю в этот миг необыкновенно глубокую любовь, проникающую прямо в твоё сердце. Не задумывайся о том, как всё происходит, просто позволь этому произойти, и я говорю тебе, что в Истине мы все едины, для меня не существует никакого разделения. Ты — часть меня, а я — часть тебя. Уже в течение длительного периода времени я сопровождаю тебя, проходящего свой жизненный путь в телесном воплощении, с радостным ожиданием, что теперь наконец-то смогу общаться и работать с тобой в этой форме.

Данная книга представляет собой намного больше, чем то, что подразумевает человек под словом «книга». Как только ты возьмёшь её в свои руки, она соединит тебя с энергией Действительности и сущностями Света, передающими тебе свои послания. Описание того, что на самом деле происходит, не поддаётся объяснению из-за ограниченности земного языка.

Мы поможем тебе преодолеть все заблуждения и выйти за пределы иллюзий, на которые ты всегда опирался, стараясь познать себя в качестве человеческого существа. Энергия пробуждения начинает торжественно вступать в твою жизнь. Теперь тебе необходимо взять новое направление, которое даст возможность развернуться всем твоим скрытым потенциалам. Ты — пионер Света, это — твоё время. Не случайно ты инкарнировал на этой планете, не случайно в данный момент в твоих руках оказалась эта книга. Отключи на миг своё сознание и попробуй во время чтения представить себе, как открывается портал к Свету, окутывающему тебя мягкими и в то же время энергичными вибрациями Действительности. Постарайся ощутить в этот миг прочную связь со всем миром. И чем чаще ты будешь пользоваться порталом Света, тем прочнее будет наша связь. В последующих главах мы расскажем об этом более подробно.

Портал Света представляет собой нашу общую связь со всем, что существует. Крайону и другим сущностям Света, передающим эти послания, хотелось бы подвести тебя во время чтения к моменту, который поможет осознать, чем ты являешься на самом деле. Крайон хотел бы ещё раз сделать ударение на слове «чем», ибо ответ на вопрос «кем?» учитывает только человеческие аспекты и не освещает истинного величия твоего Я. «Что» является только безличной частью твоего лучезарного Я, познание которого и способствует великому пробуждению.

«Распознай, что ты — Любовь. Только Любовь». Время ожидания уже миновало. Всё это время ты оглядывался на других и ждал какого-нибудь знака, указывающего на то, что необходимо сделать. Некоторые из вас всё ещё ждут этих знамений, другие ожидают перемен во внешнем мире, чтобы соответствующим образом на них отреагировать. Но я, Крайон, позволю напомнить тебе: ты сам являешься создателем каждой реальности своей жизни, и только ты несёшь полную ответственность за все происходящие изменения в твоей жизни.

Дорогой друг, читая эти строки, постарайся оставаться в центре своего существа. Только таким образом энергия моих посланий сможет глубоко проникнуть непосредственно в твоё сердце не только через эти строки, но и благодаря вибрирующим частотам магнитной энергии Любви, которыми я наделяю каждую отдельно взятую букву.

Эта книга является путеводной нитью, поддержкой на твоём жизненном поприще, помогая глубже вникнуть в суть вещей и осознать весь путь своего пробуждения.

Быть может, после её прочтения ты придёшь к мысли, что не всё так уж и трудно, как кажется на первый взгляд, стоит только слегка изменить свои убеждения, взгляды, и ситуация предстанет совсем в другом виде.

И тогда — ура! — Крайон и 36 Высших Советников Света достигли долгожданного момента! Нам удалось помочь тебе, находящемуся в ловушке своих собственных мыслительных процессов, выбраться из капкана дуальности и дать тебе возможность увидеть настоящую Действительность такой, какой она и является. Увидеть самого себя со стороны во всей этой грандиозной игре таким, какой ты есть, каким ты всегда был.

Ты воистину прекрасен! И в этот момент Крайон посылает тебе волны Любви, вибрирующие с удвоенной силой. Я люблю тебя так же беззаветно, как и все другие сущности Света. Мы знаем, чем и кем ты являешься, независимо от того, в каком виде и в качестве кого ты пытаешься себя утвердить здесь, на Земле.

И я повторяю тебе вновь и вновь: «Ты беззаветно любим».

Позволь же себе прочувствовать эту Любовь всей глубиной своего существа и будь готов принять её. Она предназначена тебе, только тебе.

Сущности Света, а вместе с ними Адонай Аштар Шеран, Иисус Христос, Шакти и доктор Фриц будут передавать тебе в последующих главах свои послания на различные темы. В каждой отдельной главе ты сможешь ощутить их любовь и близость. Во время чтения книги посланцы Света будут находиться всегда рядом с тобой, хотя я знаю, насколько сложно тебе это вообразить.

Пусть во время чтения в твоём сердце возникает такая же бесконечная радость, с какой мы создавали книгу. Будь как ребёнок, каким ты являешься на самом деле!

На страницах этой книги мы будем общаться с тобой на понятном тебе языке, прокладывая мосты доверия к твоему сердцу.

 

А теперь, дорогой читатель, с твоего позволения мы начнем, и помни — наша Любовь к тебе безусловна.

Мы преклоняемся перед тобой, ангелом в человеческом воплощении, который отважился принести Свет на планету Земля.

Ан Анаша, Крайон и 36 Высших Советников Света

ПЕРЕМЕНЫ В НОВОЕ ВРЕМЯ

(KPАЙOН)

Моя дорогая семья, я — Крайон из магнетической службы.

Я хочу поприветствовать каждого из вас словами «Омар Та Сатт» со всей беспредельной радостью моего сердца и пригласить вас вместе со мной отправиться в путешествие — в мир реальной Действительности. Но прежде я хочу предложить тебе, дорогой читатель: опустоши сосуд своего жизненного опыта настолько, насколько это будет для тебя допустимо, и глубоко слейся со своим сердцем. И лишь после этого позволь себе раскрыться для посланий Нового Времени, энергия которых интенсивно насыщена магнитными вибрациями и частотами сине-золотого света.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх