На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

МОЛИТВА МАТЕРИ ЗА НЕ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА

Пришло время, которое ждал весь Великий Космос. Ждал Господь Всевышний, ждал и Я, Владыка Земли и Неба Иисус Христос.
И надо было родиться на Земле Людмиле-Мастерине, чтобы была дана сильнейшая молитва матери за не рождённого ребёнка.
Эта молитва не похожа на старые молитвы. Это Молитва – Обращение женщины Земли к Самому Господу. Это разговор души человека с Великой Душой Господа Иисуса Христа.
Много было просьб к Людмиле-Мастерине от читателей наших книг, дать именно такую молитву. Долго она рождалась, и вот теперь женщины и мужчины планеты Земля могут НАПРЯМУЮ просить прощения за свои грехи у Самого Отца Небесного, у Господа Иисуса Христа.
Мы БЛАГОСЛОВЛЯЕМ эту молитву, ставим защиту Божественным Огнём и посылаем энергию Любви всем, кто будет её читать.
Мы надеемся, люди осознают, что это действительно тяжелейший грех, и навсегда избавят Землю от боли, слёз, страданий и унижений. Читайте молитву, в каждое слово которой вложена Божественная Любовь Женщины – Матери. Читайте, и искореняйте грех детоубийства на Земле.

МОЛИТВА МАТЕРИ ЗА НЕ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЁНКА
Всевышний Господь! Ты наш Отец Небесный, я обращаюсь к Тебе со своей сердечной просьбой. Я совершила тяжкий грех. Я убила своего дитя, убила его душу, которой Ты дал жизнь, чтобы родиться на Земле, а я, как мать, не смогла её сохранить и прервала беременность.
Я осознаю, что убила собственного ребёнка, а он очень хотел жить рядом со мной. Я понимаю и принимаю его боль, страх и унижение. Господи, прошу Тебя, прости меня! Прости душу мою, которая старалась достучаться до моего разума, но я её не слышала. Я осознаю всю тяжесть своего греха и прошу у Тебя прощения.
Прости, Отец Небесный! Прости, Господь Всевышний! Прости, Господь Иисус Христос! Прошу Тебя, Господи, передай душе моего нерождённого ребёнка, что я раскаиваюсь в содеянном и прошу у неё прощения. Я прошу прощения у всех душ, которые по моей вине не смогли появиться на свет.
Я прошу Возлюбленную Мать Марию, Архангелов, Ангелов и Владык Неба исцелить все израненные души, которые по вине человека не смогли родиться на Земле, в том числе и души моих нерождённых детей.
Прошу Тебя, Господи, исцели их души, дай силу, спокойствие и уверенность в том, что они смогут родиться на Земле, увидеть свою маму, солнце, небо и цветы. Пусть Мир и Любовь окружают каждую душу, у которой была прервана жизнь.
Я прошу Всевышнего Господа Отца Небесного, Владыку Иисуса Христа, возлюбленную Мать Марию, Архангелов и Ангелов сделать всё возможное, чтобы остановить аборты на Земле, и пробудить в людях осознание святости жизни: человеческой и Божественной.
Я обращаюсь к Архангелу Михаилу, Могущественной Астреи и Могущественному Победе! Прошу Вас, окружите своей Любовью и защитой каждую женщину, которая носит под сердцем дитя, и всех мужчин, зачавших этих детей.
Защитите их и помогите им, чтобы они смогли дать жизнь душе, которая есть Искра Любви Бога Всевышнего. И пусть рождаются дети на Земле на радость Богу, родителям, людям и Земле.
Господь Всемогущий, я прошу Тебя, избавь нашу страну и все страны Земли от убийства не рождённых детей, что является огромным грехом, ибо боль, страдания, унижения, нанесенные человеком не рождённой душе, остаются на родовом пути матери и отца.
Помоги Господь всем женщинам и мужчинам осознать этот грех, отработать и навсегда избавить Землю от тяжелейшего греха детоубийства.
Да будет светлым путь каждой души, которая живёт под сердцем женщины-матери! Да возродится и окрепнет материнская любовь к детям своим, миру, Богу и Земле. Да воскреснут на Земле мысли и дела Господа Всевышнего!
Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери. Аминь. Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери. Аминь. Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх