На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни.№10

Глава 4 Унаследованные убеждения и прочие заблуждения, мешающие вашему счастью
Все препятствия на пути к вашему счастью иллюзорны!

Дорогие, Крайон приветствует вас в пространстве любви и света, чтобы выразить вам величайшее почтение, уважение и признание. Вы подлинные герои, отважные души, согласившиеся пройти через множество препятствий, чтобы принести на Землю Божественный свет, воплотить в вашем материальном мире Дух, исполненный Божественных энергий. Весь разумный Космос аплодирует вам и смотрит на вас с обожанием и надеждой. Вы прекрасны, дорогие, и мы счастливы быть рядом с вами!

Я знаю обо всех препятствиях, встающих на вашем пути. Я знаю обо всех ваших переживаниях, беспокойствах и тревогах. Я знаю, как подчас вам приходится страдать из-за невозможности строить свою жизнь так, как вы того достойны. И сегодня я хочу сказать вам одну важную вещь: внешних преград для вас нет, дорогие! Вся Вселенная благоволит вам. Окружающий вас мир благоволит вам.

Мир – это энергия, а вы мастера, способные трансформировать энергию так, как считаете нужным.

Мы видим, как вы овладеваете этим мастерством все полнее день ото дня. И все же многие из вас говорят: «Крайон, я хочу быть богатым, но не могу; я хочу быть здоровым, но продолжаю болеть; я хочу иметь прекрасные отношения с людьми, но по-прежнему одинок; я мечтаю о работе, которую буду делать со страстью и увлечением, но вместо этого вынужден терпеть скучный, рутинный труд ради заработка… Что же мне делать, в чем причина?»

Причина – не вовне, не снаружи, дорогие. Причина – в тех привычках и ограничениях вашего мышления, которые отчасти были унаследованы вами от родительской семьи, отчасти выработались в результате не самого благоприятного жизненного опыта.

Эти ограничивающие убеждения, которые, так или иначе, были внедрены в ваш разум – не что иное, как заблуждения.

Все то, что мешает вам быть счастливыми, является всего лишь заблуждением, дорогие!

Понимаете? Это не настоящие препятствия. Это химеры, иллюзии. Они держатся лишь силой вашей веры.

Представьте, что вы идете по дороге и вдруг видите впереди огромную стену. Вы не знаете, что это всего лишь мираж. Вы не знаете, что если подойдете поближе и шагнете прямо в стену, то она расступится и обратится в ничто. Но вы видите стену – и опасаетесь подойти. Вы останавливаетесь и верите, что путь закрыт.

Так работают ваши ограничивающие убеждения.

Если эти убеждения достались вам от родителей – значит, они жили в иллюзии ограниченности своих возможностей и передали эти иллюзии вам. Если к этим убеждениям вы пришли сами в результате какого-то травмирующего опыта – значит, вы неверно прошли урок, связанный с этим опытом. Но все это можно исправить, дорогие. Более того – вы пришли на Землю, чтобы многое исправить, в том числе и ошибочные убеждения. И вам это по силам.

Вам может казаться, к примеру, что вы недостойны быть счастливыми, или недостойны быть богатыми, или недостойны быть здоровыми, или недостойны быть любимыми. Вспомните, почему, когда и при каких обстоятельствах вы начали так считать. Почему вы сделали такие выводы? Может быть, кто-то вам внушил нечто подобное? Дорогие, никто не может вам ничего внушить, если вы решите, что не будете верить этому внушению. Вспомнив подобные внушения, имевшие место в прошлом, вы можете решить, что с этого мига перестаете в них верить. И они перестанут иметь над вами власть.

Даже если вам внушил это кто-то очень авторитетный для вас – он мог ошибаться. Вы понимаете? В детстве вы думали, что взрослые не ошибаются. В детстве вы думали, что взрослые всегда правы. Но теперь-то вы видите, что это ошибочное мнение!

Теперь вы можете сказать: «Да, этот человек ошибался. На самом деле все не так, как он говорил. Он просто не знал, кто он на самом деле – могущественное Божественное существо. Он просто не знал, кто я на самом деле – могущественное Божественное существо. Но теперь все изменилось. Теперь я знаю истину. Я знаю истину о себе. И я могу освободиться от ошибочных представлений о себе».

Не бойтесь правды о себе – она сделает вас сильнее

Дорогие, я призываю вас к честности – к честности с самими собой. Я знаю, что многие тысячелетия в вашем мире побеждали ошибочные представления о реальности. Согласно этим ошибочным представлениям, причины ваших бед и проблем вы искали где-то снаружи, вовне. Вы считали, что если у вас что-то не ладится – виноваты обстоятельства, другие люди, какие-то внешние факторы. Лишь единицам людей приходило в голову заглянуть внутрь себя и поискать причины там. Вы боялись заглядывать внутрь себя и спрашивать себя: «В чем дело? Что не так во мне самом? Что надо изменить в себе?» Дорогие, вам требуется некоторая смелость, чтобы задавать себе подобные вопросы. Много тысячелетий вы боялись обнаружить свою слабость, задавая их. Но теперь вам нечего бояться. Времена изменились, и, уверяю вас, задавая себе подобные вопросы, вы обнаружите не слабость, но силу.

Не думайте, что, спрашивая «Что не так со мной?», вы признаете какую-то свою ущербность и неполноценность. Вы же знаете, что ущербность – такая же химера, как и прочие иллюзии материального мира. Вы не можете быть ущербны, потому что вы подобны Богу. Мифы о том, что есть люди более полноценные и менее полноценные, выдуманы теми, кто стремится к власти любой ценой, кто хочет подавлять других людей и возвышаться за их счёт. Они обманули вас, внушая вам, что кто-то может быть «хуже» или «лучше» другого. Вы, люди – единое Божественное человечество. Вы все прекрасны, вы все равны в своём Божественном величии. И нет причин не признавать в себе этого величия!

Слышите, дорогие? Нет причин больше скрывать от себя своё величие! Нет причин больше скрываться за маской «ущербности» или «неполноценности». Я уверяю вас: среди вас нет таких, у кого были бы реальные поводы для неуверенности в себе, для ощущения своего бессилия, для каких-то запретов и ограничений, налагаемых на себя.

Каждый из вас априори достоин всего самого лучшего.

Каждый из вас априори любимое дитя Бога.

Каждый из вас априори наделён прекрасными высшими качествами.

Вам нужно лишь признать это, избавиться от заблуждений относительно себя, и стать такими, какими вы изначально задуманы Богом.

Подумайте об этом: вы, все люди, априори равны между собой, никто не лучше и не хуже – все одинаково достойны. Это значит, никто не вправе судить другого. Никто не вправе вам внушать, что вы в чём-то уступаете другим – по той причине, что это не правда.

Тот, кто судит – заведомо не прав. Тот, кто судит вас – заведомо ошибается. Кто судит вас – тот не знает истины ни о своей собственной природе, ни о мире, ни о том, что вы, как и он сам, величественны, подобны Богу и не подлежите никакому суду.

Поэтому вам не надо бояться заглянуть внутрь себя и спросить себя: какие мои представления о себе не соответствуют истине? Вы ведь знаете, что можете обнаружить: вовсе не правду о себе, а ту ложь, которую вы принимали за правду. Вам надо обнаружить ложь, чтобы разоблачить её.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх