На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Новогодняя ночь .Советы Луны

 

31 .12.2014

Новый год 2015

Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Вот, наконец, и наступил день активного . Силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах – главный девиз и тема этого дня. Влияние на личность: Излишек энергии постоянно дат о себе знать. Силы нужно направить в доброе и созидательное русло.

Бизнес и деньги: В целом, общение на работе проходит приятно, особенно это чувствуется в сплочённых коллективах. Сегодня энергия «бьёт ключом», и одним махом можно выполнить (ни много, ни мало!) недельную рабочую норму. Дерзайте, используйте выдающийся шанс! Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс! Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы - на вашем пороге профессиональный успех.

День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, не конфликтны. Если необходимо, то можно с успехом торговать, покупать. Но помните, что не рекомендуется разрывать деловые отношения. День хорош для решения финансовых вопросов, вполне можно ожидать финансовых поступлений.

Здоровье: Отрадно, что всем больным, даже безнадёжным, в этот день может стать легче. А заболевшему человеку нужно оказать немедленную помощь. Если и соблюдать диету, то не следует голодать. Сегодня лучший день для бани.

Физические нагрузки: Напомним, что сегодня - день активного отдыха в кругу семьи, и к тому же - лучший день для бани. Однако, нагрузки надо дозировать: перегружаться сегодня не рекомендуется.

Стрижка волос: Самое время стричься – укрепляются волосы, а также увеличивается сила и влияние человека. Почему? Ответ знает только Луна.

Отношения: Контакты с противоположным полом приносят радость и духовное удовлетворение. Крепкие и проверенные связи особенно восхищают, нужно стремиться укреплять и развивать их. День совершенно не подходит для споров, а вот для примирения просто идеален.

Брак: Сегодня можно осуществить желание и вкусить все блага жизни - десятый день лунного цикла хорош для заключения брака, интимной близости, зачатия ребёнка. Десятый день лунного цикла хорош для заключения брака и интимной близости.

День рождения: Люди, родившиеся в этот день, наделены проворным умом и умелыми руками, талантливы, любят поездки и путешествия. В этот день лунного цикла родились Гавриил Илизаров, Юрий Башмет.

Общие рекомендации: Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Это семейный день, хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников. Очень уместным в этот день будет вспомнить традиции своей семьи, своих предков, как эти традиции поддержать и укрепить в будущем. Именно в этот день рекомендуется начинать строительство дома для семьи. Печаль дня окажется кратковременной, она быстро и легко забудется. Однако, не рекомендуется путешествовать. 

Источник: http://www.calend.ru/moon/?date=2014-12-31
© Calend.ru

А по Симирону рекомендуют

-- 31.12.2014 ---

10-й лунный день лунный день - расширение контактов и обретение источников знаний.

Это день позволяет расширить связи, развить партнёрские отношения и укрепить свой авторитет

Для решения житейских задач используем движение, танцы и силу стихии "Вода" :

Поплавайте в бассейне для решения своих задач, потанцуйте для, идите не просто, а к цели и т. д. и т. п. Отлично работают любые водные ритуалы, фонтаны и прочие "с этой водой ко мне приходит это", запускание огурцов в речку и прочие известные симороновские ритуалы так же окажутся особо действенными.

Сегодня работайте над задачей расширения полезных связей и укрепления своего авторитета

Место проведения ритуалов - торговые центры, общественные места, где стоит посадить и вырастить "денежное дерево", или озвучить людям и миру свои просьбы и идеи.

Стратегические, духовные и долгосрочные планы и перспективы:

В этот период стоит задуматься, а может быть и поритуалить, одним словом уделить внимание собственному ораторскому искусству и любому росту, начиная с роста волос и заканчивая получением урожая в метафорическом смысле.

Луна в ТельцеЛуна в Тельце.

Этот период стоит посвятить своим финансам: доходам расходам. Разобраться со своими расходами, навести ревизию происходящего и намечтать как можно больше приятных вашему сердцу трат. Уделите какое-то время этому вопросу: потратьте мысленно разные суммы, от нескольких тысяч рублей, до нескольких миллионов долларов.

http://www.lunaric.ru/udachi-i-vezeniya/1307-simoronim-po-lu...

Картина дня

наверх