На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Кто такие Воины-космоэнергеты?

  Очень часто можно услышать от людей, которые интересуются космоэнергетикой, вопрос: а кто такие Воины-космоэнергеты? И чем они отличаются от других космоэнергетов?

Действительно, во многих местах есть упоминания об особом типе космоэнергетов - Воинах. Однако, нигде нет точного определения того, кто это такие. Попробуем разобраться.

После Посвящения в каналы космоэнергетики, любой человек называется космоэнергетом, или КЭН-оператором. Молодые космоэнергеты - "неофиты" - со временем становятся опытными КЭН-целителями. Этот процесс нормален.

Кто такой космоэнергет? Это человек, который подключён к энергиям Космоса и обучен их контролировать. Всё остальное определяется опытом и интенсивностью практики самого космоэнергета. Однако, существует тип космоэнергетов, которые не довольствуются одним только набором опыта по практическому освоению КЭН-частот. Они используют методы космоэнергетики, чтобы кардинально изменить себя, трансформироваться.

Разумеется, под воздействием КЭН-частот изменяется любой космоэнергет, по мере набора опыта у него меняется мировоззрение, психологическое и физическое состояние. Но это - не трансформация. Эти изменения - лишь приспособление человеческой структуры к новым условиям, когда человек обретает контроль над внешними энергиями. Изменения восприятия, мировоззрения и состояния даже самого опытного космоэнергета не носят радикального характера, скорее, это колебания "в пределах нормы".

Выйти за эти рамки с помощью простого набора опыта во владении внешними энергиями, невозможно. Невозможно, потому что развитие обычного космоэнергета - это, за небольшим исключением, рост "вширь". Сделать свою энергетику ещё более мощной, восприятие - более тонким, интуицию - сверхэффективной, - все это не ведёт к трансформации, к кардинальному изменению себя. Это ведёт лишь к тому, что по мере набора опыта, человек становится отличным КЭН-целителем.Поэтому отметим важный момент - космоэнергетика в чистом виде не ведёт к трансформации как таковой. Мало того, она представляет известную опасность.

  Тысячелетние практики всех наиболее "сильных" Учений однозначно показывают, что нельзя накапливать силу и опыт работы с энергиями, не изменив определённым образом свой обычный повседневный мир. Это ведёт к серьёзным энергетическим нарушениям в светимости человека, к заболеваниям и массе других проблем. Исключений здесь нет, и не было на протяжении последних 30000 лет. Но большинство космоэнергетов не только не трансформируются, но даже ничего не знают об этом.

      Однако, есть другие люди. Те, кто не довольствуется ролью хорошего целителя, те, кто постоянно трудится лишь для одной цели - изменения себя. Эту редкую породу космоэнергетов и называют Воинами Воин-космоэнергет не останавливается на том, чтобы усилить себя и усовершенствовать. Развитие воина - это не усовершенствование стандартного человеческого существа, а его кардинальное изменение.

     Трансформируется всё: восприятие реальности, самосознание, физическое тело. Речь не идёт о развитии имеющихся механизмов человеческой личности, а об их полной замене и переходе на совершенно иные позиции не только во взглядах, но и в самом "корне" человеческого существа, о замене базовых принципов жизни на новые, а не переделке старых. Обычный космоэнергет - это человек стандартного типа, только со значительно расширенными возможностями, а Воин - это совсем другой тип человека, слабо сравнимый с обычным.

    Развитие Воина идёт "вверх", а не "вширь", как у обычного космоэнергета. Благодаря этому, Воину становятся доступны гигантские объёмы энергии, эффективнейшие методы её использования и масса прикладных возможностей, которые многие могли бы назвать сверхчеловеческими. Восприятие воина не просто тонко и тренированно: оно ИНОЕ. Это восприятие в тысячи раз шире и ярче чувствительности самого опытного КЭН-целителя. Оно имеет практически бесконечный охват и безукоризненную точность и позволяет ПОЗНАВАТЬ тайны Космоса, а не просто пользоваться какой-то их частью (т.е. частотами). Собственно говоря, Воины-К просто используют космоэнергетические технологии, как дополнительное и весьма эффективное средство развития.

    Опытный Воин трансформирует себя настолько, что сам, без внешней накачки частотами, в состоянии исцелять, ясновидеть, телепатировать, перемещаться между разными мирами, да и вообще осуществлять вещи, которые могут показаться чудесами. Однако, это никакие не чудеса, а РЕАЛЬНЫЕ возможности человеческого существа, которые Воины используют самым эффективным образом. Воин строг и гибок, непреклонен в целях и мягок в методах, терпелив и лёгок, стремителен и точен. Будучи практически неуязвимым для обычной реальности, Воин полон внутренней Тишины и Спокойствия, которые и делают его существом иного порядка среди обычных людей и космоэнергетов. В сущности, разница между обычным космоэнергетом (вне зависимости от его опытности и силы) и космоэнергетом-Воином - это как разница между хорошим пользователем компьютера и программистом, который пишет для этого компьютера программы. "Компьютер" - это Космос, Вселенная.

 

     Простой космоэнергет просто ПОЛЬЗУЕТСЯ возможностями, которые даёт ему владение КЭН-частотами, а Воин сам создаёт себе мир, правила и возможности, которыми намерен пользоваться. С тем же успехом Воин может создать все это и для обычного КЭН-целителя. Если для обычного космоэнергета частоты - это единственный инструмент делать что-то, то для воина они служат только дополнительным инструментом. Воины используют частоты, как вспомогательную технологию (и надо справедливо заметить - весьма эффективную) на начальных этапах трансформации. Поэтому КЭН - далеко не обязательная техника в работе воина. Путь Воина изобилует множеством других методик и практик. Чтобы стать Воином нужно следовать серьезному трансформационному Учению, которых, кстати сказать, не так уж и много. А от просто Воина, он (Воин-К) и отличается тем, что использует КЭ-частоты в некоторые периоды обучения.

  Но коль скоро речь идёт о космоэнергетике, в этой публикации мы будем делать упор на использование воинами КЭН частот, т.е. на Воинов-К. Правда и здесь следует отметить, что после достижения успехов в трансформации, частоты становятся для воина бесполезным "костылём", который отслужил своё.

Трансформированный Воин силен сам по себе и не нуждается в помощи инструментов-частот. Все свои инструменты воин создаёт сам. Однако, и частоты не отбрасываются навсегда. Воины всё равно работают с частотами, уважают и совершенствуют их для того, чтобы новые, молодые Воины из числа космоэнергетов могли с их помощью трансформироваться быстрее.

 Воин твердо понимает: никому не удастся стать Воином, без КЭН-частот. Именно сонастройка в космоэнергетические вибрации привела каждого из Воинов на этот путь. 

 Все Воины - это космоэнергеты, хотя не все космоэнергеты - Воины.

Открыть новую частоту? Разработать новую методику использования уже известных энергий? Воины делают это для остальных космоэнергетов. Они помогают КЭН-целителям и обучают их, открывая новые грани искусства владения КЭН-частотами.

Собирая и внедряя новые "старые" технологии, Воины таким образом улучшают и совершенствуют космоэнергетику, делая ее еще эффективнее, проще и безопаснее. Конечно, ведутся и собственные исследования Космоса, результаты которых попадают в руки опытных КЭН-целителей и находят применение в современной космоэнергетике. Технологии Блокирующих Частот и космознаков, полученные в сотрудничестве с магами-толтеками, доведенная до совершенства техника Огненного Цветка, полученная от тувинских лам и переработанная для космоэнергетики, внедренный в дело блок эффективнейших Майянских вибраций, взятый у целителей Латинской Америки - вот лишь некоторые из достижений Воинов группы, работающей под эгидой фонда "Интент". Группа занимается и подготовкой будущих Воинов-космоэнергетов, которых, увы, очень мало. 

Как стать Воином-космоэнергетом? Стать им может только опытный космоэнергет, в совершенстве владеющий значительным количеством частот КЭН. Никаких особых данных не требуется, нужен только опыт обращения с частотами. Методика подготовки Воинов сложна и многогранна, она подбирается для каждого будущего Воина индивидуально. Методы тренировки Воинов включают в себя особые упражнения - энергетические, физические и психические тренировки для подготовки человека к переходу на другой уровень существования. 

* по материалам сайта 

http://www.fund-intent.ru/Document/Show/3780#g11

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх