На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Шмидт Крайон. Большая книга. Раздел 5. Защита, Безопасность. Как Стать Неуязвимым. №1

Раздел 5. Защита, Безопасность. Как Стать Неуязвимым

Как Обеспечить Безопасность Для Себя И Близких?
Когда ты живёшь в многомерности и уходишь от драм материального мира – ты в безопасности. Когда ты един с Богом – ты под защитой. Что бы ни происходило вокруг – ты можешь оставаться неуязвимым и уверенным в своей неуязвимости. Для Духа нет невозможного.

Неужели ты думаешь, что Духу трудно остановить надвигающуюся на тебя опасность? Нет, Духу это совсем не трудно. Дух делал это много раз для тебя, делает и будет делать. Но прими во внимание, пожалуйста, что Духу трудно делать это, если ты сам выводишь себя из-под его защиты. Это происходит, когда ты погружаешься в драмы и пребываешь во власти диссонансных энергий.

Дух не отворачивается от тебя, нет, Дух никогда не отворачивается. Но если ты сам предпочитаешь другие средства, а не средства Духа для своей защиты – Дух просто не может нарушить твоей свободной воли. Он предоставляет действовать тебе, даже если видит, что твои действия не будут столь успешны, как если бы ты действовал под водительством Духа. Вот почему иногда твои попытки обезопасить себя не кончаются успехом.

Спрашивай у Духа, что будет лучшим для тебя. И затем действуй – вместе с Духом.

Пребывай в единстве с Божественным, в многомерности. Когда ты в многомерной защите, над тобой уже не властны силы трехмерного мира. Ты понимаешь, что такое многомерная защита? Это защита любви и света Бога. Она всегда с тобой – тогда, когда ты этого хочешь. Все зависит от твоего желания. Востребуй эту защиту. Вырази соответствующее намерение. И ты увидишь, что вопрос безопасности не такой сложный, как тебе казалось.

Словесные формулы для создания и укрепления Божественной защиты

♦ Я живу в безопасности. Вокруг меня безопасный мир. Я доверяю Богу, своему Божественному Духу, своим ангелам и небесным наставникам. Все, что происходит, – происходит мне во благо. Никто и ничто не может причинить мне вреда.

♦ Я пребываю в спокойствии, что бы ни происходило вокруг. Я излучаю силу, мир и любовь. Я слышу подсказки Духа на моём пути, которые направляют меня всегда к радости, добру, благоденствию, счастью.

♦ Я благодарю мой Божественный Дух за силу и защиту! Сила моего Духа создаёт вокруг кокон Света и Любви Бога. Я защищён, пока я в Свете и Любви. Эта оболочка прочная, прочнее алмаза. Она защищает от всех бед, пропуская ко мне добро и любовь.

♦ Я несу в мир Свет, Любовь, добро, радость. Я создаю остров Света, Любви, добра, безопасности вокруг себя. Я есмь Божественный Дух, несущий Свет и силу другим. Мой Свет – это сила, настолько мощная, что тьма не может приблизиться ко мне. Я нейтрализую зло уже тем, что существую. Свет и Любовь – моя истинная сущность.

♦ Если на моём пути возникают препятствия, я знаю, что это для моего же блага. Я прошу ангелов помочь мне легко одолеть эти препятствия. Я извлекаю нужные мне уроки безболезненно для себя. Я чувствую, как возрастает моя сила от преодоления, и радуюсь этому. Мой путь ведёт к Свету, Любви, к Богу, и ничто не остановит меня на этом пути. Моя сила всегда со мной, и нет невозможного для меня.

Дорогой Крайон, Как Защититься От Негативных Чувств При Встрече С Несправедливостью, Обманом, Подлостью? Я Выхожу Из Равновесия, Когда Вижу Это…
Дорогая, твоя проблема касается не только тебя, а многих, многих людей. Я знаю, как вам бывает трудно. И всё же я призываю вас: оставайтесь в вашем Божественном центре, что бы ни происходило, с чем бы вам ни приходилось сталкиваться. Всё дело в том, что вы не всегда видите картину в целом. Вы видите какие-то проявления, кажущиеся вам несправедливыми, но вы не видите стоящего за этим более широкого замысла.

Поверьте, все не случайно и всё не просто так.

То, что происходит, это осуществление великого плана Духа. И в этом плане все на своем месте. То, что тебе кажется несправедливостью, может в конечном итоге привести к победе справедливости, к торжеству света и любви. То, что тебе представляется как ложь или подлость, может сдвинуть чашу весов в сторону милосердия и сострадания.

Тебе как человеку может быть трудно понять, в чем тут логика. Потому сохраняй покой и свет внутри себя. Потому смотри с состраданием на то, что трогает тебя, но не дай захлестнуть себя диссонансным эмоциям. Просто неси свой свет туда, где, как тебе кажется, ты видишь несправедливость. Так ты поможешь развеять тьму и качнуть чашу весов в другую сторону.

От тебя много зависит – в том числе и то, будет ли продолжаться несправедливость или нет. Чтобы она не продолжалась, от тебя требуется только нести свет и сохранять любовь. Помни об этом всегда.

Словесные формулы, помогающие быть неуязвимым для любых воздействий

♦ Я есмь искра Божия, я – неотъемлемая частица Бога, я с огромным почтением отношусь к себе как к существу Божественного Света. Я по полному праву ставлю себя в центр своего мира – и при этом признаю право любого другого человека также быть центром своего собственного мира. У меня достаточно силы, у меня достаточно Света и Любви, чтобы оставаться неуязвимым для посторонних влияний, и при этом быть открытым миру, не ставя барьеров между собой и людьми.

♦ Я – равноправная частица великого единого организма, человечества. Я посылаю Любовь и Свет человечеству и каждой его частице. У меня достаточно силы, Света и Любви, чтобы, оставаясь при своих убеждениях, спокойно, без осуждения и неприятия, относиться к другим людям, даже если они сильно отличаются от меня. Я даю каждому человеку право быть самим собой и вести себя так, как он считает нужным. Я даю такое же право и самому себе. Я уважаю свободную волю каждого человека. Я также вправе проявлять свою свободную волю в каждый миг своей жизни – но при этом я отдаю себе отчёт, что сам несу полную ответственность за свои действия и должен быть готов в полной мере испытать на себе все их последствия.

♦ Я выбираю в каждом своём поступке, мысли, желании, намерении руководствоваться только Светом и Любовью. Я выбираю всегда думать о своём и о всеобщем благе. Я выбираю жить так, чтобы последствия моих действий не причиняли вреда ни мне, ни кому бы то ещё. Я беру на себя ответственность за то, чтобы быть проводником Божественной Любви и Света в человеческом мире.

Картина дня

наверх