На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Маск сделал заявление про Одессу после слов Сырского МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Американский предприниматель Илон ...ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 а...
  • людмила бер
    Просто наблюдаем?....Крайон. НАСТОЯЩИЙ...
  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...

ТАО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. Преодоление бессознательных стереотипов Книга 2 Введение.

Представленная информация не имеет сравнительных аналогов среди всех известных на Земле религий и учений. В ченнелинге записаны послания от Сознания Матери Земли и аспектов Божественного Вмешательства – существ, пришедших в наше Творение извне пространства и времени, и предоставляющих необходимую информацию и поддержку Земле и существующим на ней видам, включая человечество.

Цель всего этого - обратить вспять падение, по всем внутренним признакам казавшееся уже необратимым. Грандиозность и голографическая взаимосвязанность человеческой сути и ЕДИНОГО постепенно раскрываются в этих посланиях. Человеку постепенно раскрываются проявленные в процессе многочисленных падений сознания стереотипы, перешедшие уже на генетический уровень. Множество бессознательных стереотипов довлеют над каждым в текущей цивилизации и ведут к энергетическому, и как следствие, физическому разрушению человеческого тела. Единство и Биологическое Вознесение, знание о котором восстановлено в хрониках акаши Земли, показывает реальный путь преодоления искажения, преодоления биологического разрушения и смерти.

 Оглавление ВВЕДЕНИЕ................................................................................................................

КНИГА 2  ГЛАВА 1 Уровни Сознания................................................................................41.1. 5-мерное Сознание: Интеграция Бессознательного...............................

4

http://www.e-puzzle.ru

1.2. 25-мерное Сознание: Преодоление Привязанности Души..............

151.3. Состояние Бодхисаттвы: Преодоление Семи Кумир........................29

ГЛАВА 2 О Божественном Вмешательстве....................................................432.1. МЫСЛИ О Вмешательстве Бога/Богини/Всего Что Есть.......................43

ГЛАВА 3 Овладение Непричинением Bpeдa: преодоление основных стереотипов 573.1. Преодоление Личности, Эго и Негативного Эго...............................573.2.

Преодоление Стыда и 18-ти Основанных на Стыде Планов Реальности 633.3.

Преодоление Информационного Посредничества или Стереотипов Искажения и Разрушения 743.4.

Семь Ловушек Духовного Пути............................................................843.5.

Десять Октав Любви...............................................................................963.6. Преодоление Жадности и Желания Известности или Богатства.104ГЛАВА 4 Приложения (поэтапная проработка посвящений)............................1274.1. Достижение Освобождения (Посвящения 108-1024).........................1274.2.

Преодоление Персональных Лишений Благоволения (Посвящения 1024 -1800)1334.3.

Преодоление Групповых Лишений Благоволения (Посвящения 1800 -2500)

ВВЕДЕНИЕ

Продолжаем публикацию текстов полученных за 1999-2000 год. Информация предназначена для всех пробуждающихся ото сна представителей человеческого рода, для тех кто, оглядываясь вокруг себя, испытывает чувство, что в этом мире что-то не так, что-то не так с человеческой природой, религией, наукой и всей существующей человеческой цивилизацией.

Если и приступать к действиям несущим перемены то, прежде всего, начинать с самого себя. Перефразировав старое изречение, можно сказать - "Изменишься сам, и мир изменится вокруг тебя". Изменение - это постоянная работа над собой и внутри себя. Возможность Физического Вознесения, после чрезмерно затянувшегося падения сознания на Земле, вновь стала реальностью! Реальностью способной изменять биологическую структуру, регенерировать и увеличивать энергетику каждой клетки. Реальностью позволяющей восстановить и усилить работу всех тонких тел и чакр. Реальностью позволяющей непрерывно увеличивать вашу общую энергию, повышая частоту, выйти из рамок крайней полярности в своём восприятии бытия и, в конце концов, слиться и стать единым целым со своею Полной Душой.

Эта истина по многим причинам была утеряна и недоступна человечеству эоны времени. Но пришло время возвращаться "домой" и всё открывается и становится доступным. Но, тем не менее, путь Вознесения не является лёгким, он не для любопытствующих духовных новичков, и самое меньшее требует от человека постоянного самоанализа и интроспекции везде и во всём, что с ним происходит, как и ежедневного выражения своих намерений эволюционировать и преодолевать 3-мерную карму и мыслеформу. Считаем необходимым пояснить несколько важных моментов связанных с информацией о Вознесении и её изучения. При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые  уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно. Идёт постоянное обновление и расширение понимания уже известного.

Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же, как будто бы это единственная истина. В процессе Вознесения человек сможет научиться распознавать  вознесения и невознесения - отличать сведения, ведущие к изменениям и эволюции от тех, что даются тысячелетиями приверженцами разных религий, обговаривающих избитыми фразами одни и те же стороны "святых" писаний, но не позволяющие раскрыть и искоренить глубоко лежащие внутренние причины человеческого падения. Причины, не имеющие отношения просто к областям психологии, но к реально происходящим энергетическим и информационным процессам в биологии, тонких телах, энергетической решётке и чакрах человека.

полняют новыми деталями полученную ранее информацию, и позволяют постоянно переходить к более широкому охвату как бывших, так и последних событий глобальной истории Земли. Информация, записанная в генетических архивах людей, а также животных, растительных и минеральных царств, несёт собою сведения о конкретных сторонах тех или иных событий, как на Земле, так и во всём Творении. Чем выше уровень посвящения достигаемого восходящим человеком, тем больше с его помощью восстанавливаются записи о событиях происходивших в невообразимо отдалённые времена.

Чем больше представителей человеческого вида, проходят высшие посвящения, тем больше "граней" становится доступно благодаря восстановленным и взаимодополняющим генетическим и родовым архивам и более полной и точной начинает представать картина происходивших событий. При работе с предоставленной информацией становится актуальным развитие в себе способности охватывать сразу одновременно всю "картину", поскольку опыт показывает, что сосредоточенность на одном или даже нескольких аспектах информации порождает противоречия, и, чаще всего, ведёт в тупик. В то время как наибольший охват - концентрация внимания на максимум деталей, позволит увидеть или уловить взаимосвязи различных сторон событий и их доминирующих причин.

Желательно сразу настраивать себя на максимальный охват информации при её осмыслении, не привязываясь к возможным противоречиям, которые впоследствии разрешатся естественным образом. Нельзя забывать, что в своей основе Физический план - это "отражение" происходящего в вышестоящих измерениях или тонких планах. Первоначально любое событие или человеческая греза создаётся в вышестоящих уровнях, затем идёт её схождение по нижестоящим уровням, где проигрываются всевозможные варианты события, до того момента как произойдёт его окончательная манифестация на физическом плане.

Причиной искажённой манифестации человеческих грез/желаний главным образом являются текущие мыслеформы, бессознательные стереотипы и соглашения и, конечно же, карма, требующая проработки и высвобождения. Для читателя желательна последовательность изучения материала, поскольку увеличивается смысловая нагрузка и важно постепенное усвоение частоты содержащейся в самом тексте. В каждом отдельном послании (представленном как отдельный раздел) иногда содержится небольшая повторяемость предыдущего, так как тексты представлены в первоначальном виде и предполагают положительный момент в определённых повторениях. Вознесение делает доступными возможности, ранее немыслимые для человека. Не расходуйте свою энергию понапрасну в предвкушении суетных достижений. Открытие нового мира Единства и своего пути к Полному Вознесению - великая цель на пороге грядущих времен очищения.

 

СТРЕМЛЕНИЕ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ

Желай "НЕДОСТИЖИМОГО" всегда,

Стремись к вершинам в ДУХЕ –

В БЕСКОНЕЧНОСТЬ,

Чтоб ЭВОЛЮЦИИ не было конца,

И мысли о ВЕЛИКОМ - ввели в ВЕЧНОСТЬ. ДУХОВНО ОЧИ РАСКРЫВАЯ

Твори свой внутренний процесс,

Где МЫСЛЬ ОТ СЕРДЦА - ЕСТЬ ОСНОВА,

А остальное - лишь в довес.

Сознанием глубже проникаясь

В закон БОЖЕСТВЕННЫХ МИРОВ РАСТИ - ДУХОВНО поднимаясь,

Снимая груз плотских оков.

Живя, сейчас на свете этом

Сознательно смотря в себя

Ты ЖИЗНЬ свою в РАЗВИТИИ мысли –

Ищи в нём СМЫСЛ БЫТИЯ.

Постигнув суть своей проблемы,

Что в Бессознательных Мирах.

В СТРЕМЛЕНЬЕ СТАТЬ ТВОРЦОМ НЕТЛЕННЫМ,

Отвергни крайности и прах,

ИДЯ ПО ЖИЗНИ ПОСВЯЩЁНЫМ.

http://www.e-puzzle.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх