На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение №46.

Откровение 46.

ВОЛНЕНИЕ ДУШИ

5.07.2011.


Дети мои, будьте счастливы! Не беспокойтесь!
Спокойствие духа и сосредоточенность мысли – вот, что вам нужно сегодня.
Не путайте волнение души с настороженностью и беспокойством. Вам нечего беспокоиться, но вам обязательно надо волноваться!


Волнение души – это работа тонких чувств. Я, Бог ваш, люблю вас. Моя любовь волнует ваши души и настраивает сердца ваши на ритм вечности. Океан вечной любви моей всегда волнуется, он не спокоен. Так пусть же волнуются ваши души! Волнение души – зов вечности, вечный зов любви.

Спокойствие души – признак лености. Духовная лень не даёт работать законам, она ведёт к духовной смерти. Высшие законы справедливости – законы любви, они будоражат души, они зовут к свершениям, они проявляют способности к действию.

Волнение души – знак причастности. Три высшие ступени души (нэшама, хая и ехида) будоражат и возбуждают человека, не дают останавливаться, не позволяют забыть своё высшее предназначение, порождают активность и стремительность.


Активные энергии действия стремительны и целеустремлённы, созидательны и проницательны, пронзительны и всегда актуальны. Волнение души – актуальная необходимость новой жизни.


Человек, у которого молчит душа, нищий духом. Он не сможет жить новой жизнью. Его чувства молчат, его сердце ничего не слышит. Его сознание ограниченно и подвластно влиянию. Таким людям нет места в новой жизни.


Дети мои, слушайте взволнованный голос ваших душ! Будьте счастливы услышанным! Не закрывайтесь от любви моей, не успокаивайте тонкие чувства. Развивайте сознание. Любите жизнь, живите любовью. Я, Бог ваш, никогда не оставлю ваши души в покое! Я поведу вас к новым свершениям!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх