На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Маск сделал заявление про Одессу после слов Сырского МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Американский предприниматель Илон ...ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 а...
  • людмила бер
    Просто наблюдаем?....Крайон. НАСТОЯЩИЙ...
  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение №47.

Откровение 47.

НОВАЯ ЖИЗНЬ ДУШИ

5.07.2011.

Дети мои! Отрешённость действия – причастность к создателю. Активная отрешённость - активация знаний и активизация сил и возможностей души.

Знания – нэшама.
Сила – хая.
Возможности и способности – ехида.

Новая Жизнь – новая жизнь души: нэфеш и руах успокаиваются; нэшама, хая и ехида активизируются. Активизируются самобытные свойства души и истинные способности человека. Они активизируются для активного образа жизни.

Образ новой жизни определяет свойства души.

Жить – это любить, жить – это творить, жить – это выполнять волю Бога. Только ехида умеет любить. Только хая умеет творить. Только нэшама знает, как выполнять волю Бога.

Ехида – любовь к Богу, созидание, материализация духовности.

Хая – творчество, одухотворение материи.

Нэшама – мастерство, знания души, необходимые для выполнения воли Бога.


Дети мои, если вы хотите придти к Новой Жизни, к новой жизни тела и сознания, у вас должны заработать три верхние ступени души.
Накал высших страстей – отрешенность сознания, победа тонких чувств.


Дети мои, развивайте свои способности, используйте свои возможности и вы получите знания, которые полностью изменят вашу жизнь.

Новая Жизнь – новая жизнь души.

В Новой Жизни душа руководит телом и сознанием.

Наследники любви – дети Новой Жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх