На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот уже Белоруссия имеет полное право наносить удары любым своим оружием по территории Литвы . Что мешает всё есть . ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...

Как встретить Новый год

Рекомендации астрологов школы «ПРОБУЖДЕНИЕ»


    Так уж получилось, что в этом году новогодняя ночь выпадает на 11-й лунный день, а это один из самых активных и энергетически мощных дней месяца по лунному календарю. Это несомненно усиливает волшебство Новогодней ночи, но также возлагает на каждого из нас большую ответственность в выборе того багажа, с которым мы перейдём в следующий год.
     День идеально подходит для очищения: физического и духовного. И несмотря на всю суматоху, связанную с подготовкой к празднику, мы рекомендуем всем уделить немного времени для того, чтобы перебрать и почистить свои «чердаки и чемоданчики». Это лучшее время для того, чтобы от обид, претензий, уладить конфликты, преодолеть непонимание, сказать то, что долго не могли, помирится, осознать свои ошибки, простить друг друга. Способ очищения своей души каждый может выбрать самостоятельно. Кому что больше нравится.

              Не забудьте про очищение тела. Даже если вы не из тех, кто каждый год, 31-го декабря, с друзьями ходит в баню, уж найдите время чтобы принять 10-ти минутный душ. Это может себе позволить даже самая занятая домохозяйка.
Очищение души и тела рекомендуется проводить не раньше 14 часов 31 декабря. 
                     

     Теперь о том, где, с кем и в чём лучше встречать Новый год.
Астрологические показатели таковы, что этот Новый год вы можете встречать где угодно: в гостях, на базах отдыха, в санаториях, в клубах, в ресторанах, на курортах; хотя лучше всего, конечно, дома. Для того, чтобы всё прошло хорошо, и удача была с вами весь год, необходимо выполнить следующие условия:
— отмечать праздник с членами вашей семьи;
— встречать Новый год с максимально возможным комфортом и изобилием.
Девизом новогодней ночи должны быть слова «тепло, сытно, уютно».
       И никакого экстрима! Даже колющими и режущими предметами рекомендуется пользоваться очень осторожно, не говоря уже о пиротехнике.

      Все должно быть продумано до мелочей: и меню, и сервировка стола, и наряды, и праздничные мероприятия.

   В эту новогоднюю ночь важна каждая деталь!

   И лучше спланировать все заранее. Не стоит пускать празднование на самотёк, это может спровоцировать нервозность и испортить праздник.
В общем, спонтанное решение о праздновании Нового года где-нибудь в палатке на горном склоне или в лесу, лучше отложить на другой год.

   Учитывая сильное влияние земных знаков, в новогоднюю ночь 2015 года мы рекомендуем избегать ярких вычурных нарядов.
Предпочтительны природные приглушенные цвета, например, зеленый разной насыщенности, терракотовый, бежевый, серый, какао, коричневый и т.д. Если желтый, то цвет спелой ржи или пшеницы. Если розовый, то пудровый, приглушённый. Черный,также, как и яркие цвета, не подходит. Рекомендуется выбирать наряды классических, сдержанных фасонов. Для дам отлично подойдут длинные платья и юбки.
     Если вам все же не терпится продемонстрировать окружающим сногсшибательное красное мини-платье с глубоким декольте, вы можете поразить им своих сослуживцев на корпоративном вечере или друзей в ресторане, за несколько дней до Нового года.

    Что касается подарков, то здесь, конечно, следует учитывать личные предпочтения каждого человека, но если вы испытываете затруднения в выборе, то астрологические показатели новогодней ночи рекомендуют вам выбирать практичные и полезные подарки, а самый лучший и абсолютно беспроигрышный вариант – продуктовый набор, состоящий из деликатесов и разных вкусностей.


 
     Подводя итог вышесказанному, хотим добавить, что звёзды в эту новогоднюю ночь ждут от нас чистоты: духовной, физической, нравственной, что не мешает нам встретить 2015 год за роскошным столом, в уютной обстановке и тёплой компании. От того, насколько мы будем соответствовать их требованиям, в большой степени зависит, каким будет для нас следующий год.

http://knyazevavera.ru/kak-vstretit-novyiy-2015-god/

Картина дня

наверх