На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...
  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...

МОЗГ ЧЕЛОВЕКА И ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ( часть 2)

Внеклеточные информационные структуры.

     Давайте попробуем создать такой информационный комплекс. Он должен обладать следующими качествами и свойствами. Первое, содержать огромные объёмы информации. Второе, накапливать информацию при жизни и, третье, сохранять её после смерти. А также, выполнять распорядительные функции, неоходимые для формирования живого оргванизма. Получать информацию о состоянии организма, его деятельности и взаимодействия с окружающей средой. Обладать способностью,  обмениваться информацией с другими биологическими структурами и их информационными комплексами, как при жизни, так и после смерти. И выполнять всё это независимо от расстояний. 

     Этот информационный комплекс, назовём его информационно-распорядительной структурой, сокращенно (ИРС), присущ каждому организму, каждой биологической структуре (БС). 
На базе информационно-распорядительной структуры, 
образуется механизм накопления информации и формирования самосознания (память), непосредственно связанный с мозгом. И механизм реализации программ, связанный со всеми анатомо-физиологическими элементами организма. Эти механизмы находятся в постоянной связи с биологической структурой, осуществляя управление ею. Получая через неё информацию и необходимое энергетическое обеспечение. 
Биологическая структура не может функционировать без информационно -распорядительной структуры. При нарушении связи между ними, биоструктура погибает, а ИРС продолжает существовать, сохраняя весь комплекс информации и программ, но консервируется из-за потери источника энергоснабжения. 
Законсервированная информационно-распорядительная структура сохраняет не только комплекс информации, но и самосознание, это подтверждено многими наблюдениями и экспериментами. 

     Поэтому смерть следует рассматривать, не как прекращение существования индивида, а как его новое качественное состояние.
Все ИРС связаны между собой и образуют единый, сложный космический комплекс, частицами которого мы все являемся. 
Таким образом, через информационно-распорядительные структуры, можно объяснить и экспериментально такие явления, как телепатия, гипноз, спиритизм, полтергейст и многие другие. 

Природа воздействия. 

     Телепатия. Это основа основ. Телепатия или передача информации на расстояние, объясняется контактом информационно-распорядительных структур на высшем уровне. Это явление чаще всего происходит спонтанно и находит своё выражение в предчуствии болезни, смерти близкого человека. 
Телепатия проявляется при стрессовых ситуациях, при сильно выраженных желаниях, эмоциях, адресованных определённому партнёру.Телепатические способности есть у каждого человека, только в зародышевом состоянии. 
Одной из форм одностороннего телепатического контакта, является экстрасенсорная диагностика. Она ограничивается получением информации с ИРС больного о зоне заболевания. 
Таким же образом, можно диагностировать мёртвых, ИРС которых, совмещены с ИРС живых, но между ними не существует каналов связи. Для его формирования экстрасенс концентрируется на образе перципиента и сформировав канал, получает требуемую информацию. 
Диагностику дополняет экстрасенсорное лечение. В этом случае канал связи между экстрасенсом и больным используется ещё и для передачи команд больному. Команды поступают в механизм реализации программ информационно-распорядительной структуры и через него осуществляется воздействие на нервную систему. 


Из бесед с профессором Юрием Фоминым. Рига -Москва.

                         

                           Сергей Галенко журналист, писатель

                       

Картина дня

наверх