На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

12 декабря Активируются Звёздные Врата 12:12, и 21 декабря Активируются Звёздные Врата 13:13.

    12 декабря Активируются Звёздные Врата 12:12, и 21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.

   Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.

  Активация Энергий этих Звёздных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.

  Земля уверенно движется по спирали Восхождения, она проходит такие же процессы трансформации, как и каждый из нас.

  Энергии, приходящие сейчас на Землю, поднимают на поверхность все ваши непроработанные программы — страхи, злость, зависть, соперничество, осуждение, вину, преувеличение или преуменьшение… все то, что многие эоны лет вы использовали, как защитный инструмент в своих жизнях.

  Сейчас вам нужно принять все части себя, принять и наполнить любовью каждую частичку себя, признать себя, как ЧАСТИЦУ ТВОРЦА, принять с ЛЮБОВЬЮ себя целостного со всеми качествами, и тогда вы сможете на этой ЭНЕРГИИ мгновенно расшириться по уровням Многомерности.

  Каждый из вас прошёл тонкими телами Нулевую Точку, или Точку невозврата. Вы перешагнули Порог в Новую Реальность и Дверь в Прошлое закрыта. В этой точке вы уже осознали, что такое Восхождение (Вознесение), и сейчас у вас совсем другое видение и понимание этого процесса. И это видение, и понимание кардинально отличается от того, что вы предполагали до 2012 года.

  Вы теперь точно знаете, что Вознесение, это Восхождение в своё Сознание, это повышение энергетических частот Тонких Тел, которые начинают повышать частоту Физического тела.

  Повышение частоты запускает механизм изменения всех химических и биологических процессов в физическом теле, на уровне клетки, атома, нейрона и т.д. Образуются новые нейронные цепи, которые запускают спящие возможности и способности физического тела. Образуются новые нервные волокна, которые способны удерживать и пропускать через физическое тело Света в десятки раз больше. И это вызывает эмоциональный шок. Но вы все осилите, у вас достаточно инструментов Духа, чтобы помочь себе и другим.

  Вы многое прошли — этап за этапом, ступенька за ступенькой формировали себя, таким, какой вы сейчас есть.

  Все процессы трансформации запускаются посредством вас, ваших выборов и намерений, а затем вы принимаете своим физическим телом эти процессы и рассеиваете в реальности физического мира через импульсы вашего Сердца.

   От Сердца к Сердцу идёт сеяние Нового — Нового Мира, Новой Реальности, Новых Возможностей.

   И сейчас вы стоите на пороге, когда нужно снова взять Новые , прорастить их в Священном Пространстве Сердца и рассеять на подготовленную почву в Сердцах человека.

   Эти семена скрыты за двумя Волшебными датами — 12.12 и 21.12.

   Все, что вам следует сделать, это открыть (Активировать) Звёздные Врата 12:12 и 13:13.

   Звёздные Врата 12:12, начнут пропускать через себя Энергии 12.12.2014 года с 12часов 12 минут по Гринвичу вашего Земного времени, и в течении 72 часов до 15.12.2014 года 12 часов 12 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого Потока. Звёздные Врата 13:13, начнут пропускать через себя Энергии 21.12.2014 года с 13часов 13 минут по Гринвичу вашего Земного времени, и в течении 72 часов до 24.12.2014 года 13 часов 13 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого Потока. За 72 часа Энергия Звёздных Врат настроиться на самую высокую частоту, которую сможет принять каждый Сотрудник Света и планета Земля.

    Вы, каждый из вас, станете носителем НОВОГО СЕМЕНИ, Новых Энергий, которые посредством вас будут наполнять Землю и всё пространство.

   Каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решётках Земли и Человечества. Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека-Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.

  Так что же такое Звёздные Врата 12:12 и 13:13?

   Ещё 25−30 лет назад многие из вас не знали и том, что вы живёте в третьем измерении, и о том, что рядом с вами существуют и живут параллельные миры. Потом всё стало меняться, стали приходить новые знания и все заговорили о пятом, шестом… измерении, вспомните свои ощущения, когда вы впервые соприкоснулись с этой информацией…. Потом, многие, оперируя двенадцатеричной системой исчисления, определили, что в Солнечной Системе существует двенадцать измерений, затем стали говорить о тринадцати…, но скажу вам по-секрету — у Творца Всего Сущего нет предела, его Творение не имеет границ.

   И все эти игры с количеством измерений всего лишь осознанное восприятие реальности, в которой вы живёте. В настоящее время ваша энергетическая структура воспринимает одиннадцать измерений.

   После Активации Звёздных Врат 12:12 и 13:13, вы войдете в двенадцатое и тринадцатое измерение. На самом деле, вы там и были, но в начале эксперимента, который все вы всё это время поддерживаете и живёте в нём, вы потеряли связь с этими пространствами. Ваши вибрации стали настолько низки, что это не позволяет вам чувствовать и оперировать частями вас, которые всё это время находятся в тринадцатом измерении и выше.

   Активация Энергий Звездных Врат, это есть Активации нашей Памяти, это встреча нас с нашими Высшими аспектами. Это распечатывание всех наших возможностей, которые доселе были сокрыты от нас.

   «Прорастание» в более высокие измерения или Восхождение мы проходим постоянно, начиная с Первой Гармонической конвергенции 1987 года. И сейчас наступило время, когда многие смогут ощущать высшие части себя более осознанно.

   Энергии Звёздных Врат будут пробуждать вашу клеточную память, активируются 12 квантовых нитей ДНК, что, в свою очередь, приведёт к определённым биохимическим изменениям вашей биологии. И эти изменения не могут быть мгновенными, они растянуты в нашем линейном времени, потому что мгновенные изменения в физическом мире может привести к неприятным моментам. У большинства из вас биология не готова к мгновенным трансформациям, ваше эмоциональное тело (нервная система) от перенапряжения Энергиями может «перегореть».

   Каждый имеет свою частоту готовности к приёму этих энергий. На данный момент времени вы находитесь на разных ступенях Восхождения, у каждого свои скорости, свои договоры, свои цели. Поэтому в настоящее время кто-то из вас добирает энергии пятого измерения, а кто-то начнёт получать энергии двенадцатого и тринадцатого измерений. И пусть вас это нисколько не беспокоит, — каждый человек стоит на своей ступени эволюции и развивается в своём темпе.

   Когда вы приходите учиться в школу, вы начинаете с первого класса и постепенно, год за годом переходите в следующий класс. Вы не можете сразу поступить учиться в десятый класс, потому что упущенные в предыдущих классах знания не позволят вам успешно закончить десятый класс. Точно так же, следуя по ступеням Восхождения, вы не можете что-либо пропустить, вам необходимо осваивать Энергии всех измерений, повышая уровень своих частот.

   Чем примечателен этот опыт, так это тем, что вам необходимо не только повысить частоту Тонких Тел, но и повышать Свет в физическом теле.

   Хочу вам напомнить о дисциплине Духа, которая необходима вам для того, чтобы удержаться на той ступени, где вы заякоритесь 12 и 21 декабря текущего года. Вступивший на тропу Вознесения не может вернуться назад без осложнений в здоровье физического тела.

   Вы идёте вперёд, в будущее, и вам необходимо сочетать в себе два мира — Мир Земной и Мир Небесный, вам необходимо стать Человеком Богом и нести в себе эти качества, шагать по Земле проявленным Богом.

   Я надеюсь, вы понимаете всю суть той информации, которую Я постаралась передать очень кратко.

   Все вы давно уже закончили «земные» школы, сейчас вы приступили к изучению более сложных предметов, вы начали изучать себя, своё сакральное пространство сердца, вы стали искать Бога в себе.

   Вы живёте во времена мощных перемен, мгновенных манифестаций.

   Всё что вам для этого нужно, это жить в РАДОСТИ, ни смотря, ни на что.

   Научиться состоянию Радости вам поможет Медитация.

   Медитация — это тихий Разговор с Богом, который есть внутри твоего    Духовного Сердца.

   Медитация — это личная молитва за Благосостояние всего, что Есть.

   Медитация — это встреча с Высшими частями вас.

   Медитация — это осознание себя Единым со всем Сущим.

   Когда вы занимаетесь Медитацией по всем существующим канонам, вы имеете полное Единение со своей Многомерностью, отсутствуют мысли и эмоции. Вы находитесь в своём Духовном Сердце, происходит слияние ваших Тонких Тел с более Высокими частями вас, вы получаете энергию Радости и Благости, Энергию Безусловной Божественной Любви и когда возвращаетесь в свою реальность, то вы приносите эти энергии с собой. Вас наполняют эти Энергии, они помогаю вам находиться в умиротворённом и благостном состоянии, и вы в каждой жизненной ситуации проявляете только эти Энергии. Вы не можете проявить противоположные Энергии, потому что их у вас нет.

   И так день за днём вы позволяете Радости быть вашей Путеводной Звездой, которая приведет вас к СЕБЕ ПОДЛИННОМУ, к тому, КТО ВЫ ЕСТЬ.

   И когда вы зажжете свой СВЕТ, Подлинный Божественный, вы сможете им осветить Путь Тысячам бредущим в Темноте, вы сможете помочь им найти свой Путь и зажечь свой СВЕТ.

   Несите Свет Нового и освещайте им Путь себе и Человечеству, вы тот, кто пишет Новую Реальность и со-творяет на Земле.

сообщение Елены Одеговой.

http://julvius.org/zvezdny-e-vrata-12-12-i-13-13/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх